Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 23.05.2012, 00:39   #16
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Ситуация. Работник приходит на новую работу, для получения зарплаты, просит перечислять её на кредитку, но не указывает её номер. По истечении расчетного срока, работника просят подождать до завершения сделок. После чего, работник уходит к конкурентам, жалуясь на то, что ему не заплатили. подобная ситуация, судебный процесс из моей практики. По закону - истец (работник) не смогу ничего добиться. Да, есть правовые нормы и за что прижать, если не выплатили з/п,

Не путай жизнь и форум, здесь законы немного другие. здесь ЧР живет по другим законам, было между вами согласование-было, одна из сторон не выполнила свои обязательства - не выполнила, следовательно факт "кидалова" как привыкли здесь говорить на лицо.

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Без сопливых скользко.

п.1 правил, советую так же почитать...

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Данных не было - зачислять было некуда

я еще раз повторюсь данные он сейчас предоставляет вам в данной теме, если выполняете условия поставленные перед тобой, тема закрывается. Хотя больше чем уверен, что начнутся левые отмазки ибо ничего я не собираюсь делать, а объясню почему ... потому что баг прикрыт и по айди и серверу больше нет возможности пополнить а данные(лог\пасс) он не даст, тем самым факт мошенничества не получится тебе избежать.

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Вы в этом так уверены? И какое это отношение имеет к данной теме?

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
По-моему, здесь не место для Ваших мнений. А тем более, по другой теме.

а самое прямое, можешь ответственно заявить, что деньги за не выполненые заказы будут возмещены пользователям форума? ибо если нет, то смысл от того, что ты тут строишь из себя красную шапочку?тебе то в принципе все равно ты как пришел сюда на 1 раз и так же исчез а вот дилеры то попадут в бан.. хотя есть небольшие догадки кто ты на самом деле, но пока не буду спешить с выводами нужно все проверить для начала..
вот думаю на этом поставлю жирную точку в данном споре
 
Старый 23.05.2012, 00:46   #17
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sumobic
 
Sumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компании
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 1032
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Это уже обман пользователей.

Акс, а я тебе ещё с горками делал....

Хорошо, раз так, давай и с тобой решим.

Обман пользователей. Если это есть в правилах (не искал), то в любом случае, это употребляется в контексте кидалова. Я могу написать во фри чате, что я посрал, а я сходил по-маленькому. Я обманул пользователей? Зри в корень.
 
Старый 23.05.2012, 00:50   #18
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Акс, а я тебе ещё с горками делал....

Хорошо, раз так, давай и с тобой решим.

Обман пользователей. Если это есть в правилах (не искал), то в любом случае, это употребляется в контексте кидалова. Я могу написать во фри чате, что я посрал, а я сходил по-маленькому. Я обманул пользователей? Зри в корень.

дело тут в другом
уходишь от разговора просто
 
Старый 23.05.2012, 00:59   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sumobic
 
Sumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компании
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 1032
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic

--=Anubis=--, кто уходит от разговора? Я тебе на все ответил, на все твои безграмотные вопросы. Ты мне дал свой айди, что требуешь урик? Нет не дал. В чем моя вина?


Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
следовательно факт "кидалова" как привыкли здесь говорить на лицо.

Пока я не вижу под твой аватаркой статуса "модератор". Поэтому это только твое субъективное мнение, я подозреваю твой примерный возраст.


Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
я еще раз повторюсь данные он сейчас предоставляет вам в данной теме,

Он сказал, что данные он не будет отправлять. Вы уж договоритесь между собой как-то, адвокатура жжет.


Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
а самое прямое

Прямое? Эм.

Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
можешь ответственно заявить, что деньги за не выполненые заказы будут возмещены пользователям форума?

Деньги за невыполненные заказы возвращены. Адвокатура жжет.

Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
что ты тут строишь из себя красную шапочку

За красную шапочку, я бы поговорил с тобой в ЛС, не устраивай показуху.


Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
хотя есть небольшие догадки кто ты на самом деле,

Ты даже не представляешь, с кем ведешь беседу)))))) Но оставим это на потом, когда выйдет статья о баге.


Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
вот думаю на этом поставлю жирную точку в данном споре

Думаю, поставлю точку в споре с тобой.
 
Старый 23.05.2012, 01:03   #20
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
--=Anubis=--, кто уходит от разговора? Я тебе на все ответил, на все твои безграмотные вопросы. Ты мне дал свой айди, что требуешь урик? Нет не дал. В чем моя вина?

ты сегодня не чего не курил??
омг я тебе дал уже 100500 ответов ты не спрашивал мой ид и сервер хочешь напишу его щас в теме ты уж так щас урик захотел кинуть
Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Он сказал, что данные он не будет отправлять. Вы уж договоритесь между собой как-то, адвокатура жжет.

могу отправить если надо и где я писал что не буду тебе отправлять ид ?? с крыши упал?
 
Старый 23.05.2012, 01:07   #21
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Он сказал, что данные он не будет отправлять. Вы уж договоритесь между собой как-то, адвокатура жжет.

хм.. а вот щас ты все больше и больше похож на маленького ребенка, был немного другого мнения.. но да ладно бог с ним, я никогда не принимаю чью либо сторону, я нейтрален в своих домыслах и высказываю сугобо мое мнение, а не заступаюсь за товарищей.
Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Деньги за невыполненные заказы возвращены. Адвокатура жжет.

как же возвращены когда 2 минуты назад перед тем как снесли все темы народ отписывался что ниче не сделали и не вернули.. уж уладь это будь добр
Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Ты даже не представляешь, с кем ведешь беседу

ммм.. а ет меняет дело? для меня на форуме не было и не будет авторитетов
 
Старый 23.05.2012, 01:16   #22
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Ты даже не представляешь, с кем ведешь беседу))))))

Ща провозгласит себя каким-нибудь Москитом...
 
Пользователь сказал cпасибо:
вервольф (23.05.2012)
Старый 23.05.2012, 01:47   #23
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sumobic
 
Sumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компании
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 1032
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic

Snow-_-Leopard, я так понимаю это какой-то олдовый форумный червь))) На форуме я в первые, признаюсь честно. Ждите статьи. И да, я никогда не играл в ДО.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
уж уладь это будь добр

Ошибка была за клиентом, а не за нашим возвратом. Если уж ты так тщательно читаешь мою тему, ты бы не выворчаивал факты в свою пользу, выдавая их за аргументы. Ты используешься псевдоаргументы, так как нету действующих. Ты перешел с темы, на мои дела о возврате. Это как бы намекает.

Последний раз редактировалось Sumobic; 23.05.2012 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.05.2012, 13:35   #24
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Sumobic

Тема высосана из пальца, надеюсь те кто повзрослее знают понятие данного выражения.
Я в прекрасных отношениях с Анубисом и Вервольфом, но в данной ситуации ребята вы не правы. Я объясню свою точку зрения.

Насколько я понимаю, Анубис сам напросился на услугу "Я приведу клиентов, а ты мне уридиум", все это произошло после отказа в введении его в офф. дилеры.
Ко мне обращалось по 30 человек в день с такими предложениями и что бы как то разгрузить скайп и отвечать только заказчикам (потому как времени на разговоры реально не было, вы не поверите, но по 15 - 17 часов не оторвать зад и не отойти от компа, все рвут тебя на части), так вот я отвечал - приводи раз так хочешь дам урик.

Способ в данное время не работает, как он может зачислить уридиум?
То что Анубис не "хочет бегать и давать свой ид и сервер", а что надо делать? бросить все и ответчику самому среди контактов искать Анубиса и писать ему сообщения с просьбой дать данные? Ребята та не смешите, кому это надо тот и проявляет активность. Кому надо было писали мне по несколько дней одно и то же, и в конце концов понимая занятость мою, получали желаемое. Я просто не сомневаюсь, что у Сумобика работы было не меньше чем у меня, а может и больше. Я лично падал в кровать без сил и не мог востановиться даже к обеду следующего дня, такая вот нагрузка.

И самое главное, о чем вы забыли. "Мошенничество" - это совокупность действий умышленных и целенаправленных!
В действиях ответчика судя по всем темам и перепискам, я не видел что он делал нечто подобное, поэтому я и написал в начале своего поста, что тема "высосана из пальца" т.е. - раздутая из ничего.

Тема для обеих сторон, скоро ваш общий друг Дрим вирзард будет отвечать за свои действия, тему вы вскоре увидите, я посмотрю на ваше "не предвзятое" мнение.

Сею тему считаю не актуальной в данном разделе, так как факта мошенничества за ответчиком не увидал + деньги он реально возвращает не обслуженным клиентам, это уже говорит о том, что человек не кидок, ему бы ничего не стоило кинуть какой то урик на ай ди, если бы Анубис чуть чуть подождал и постарался по человечески понять о занятости человека.

ЗЫ. Чем вы думаете создавая подобные темы?
 
Старый 23.05.2012, 14:25   #25
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Акс, а я тебе ещё с горками делал....

Делал, и за то тебе естественно спасибо, но разговор о другом..
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
 
Старый 23.05.2012, 14:44   #26
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, Анубис сам напросился на услугу "Я приведу клиентов, а ты мне уридиум", все это произошло после отказа в введении его в офф. дилеры

я думал приводить клинтов в дилеры не взял ну да и пофиг не обиделся. пошел к другому в дилеры
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Способ в данное время не работает, как он может зачислить уридиум?
То что Анубис не "хочет бегать и давать свой ид и сервер", а что надо делать? бросить все и ответчику самому среди контактов искать Анубиса и писать ему сообщения с просьбой дать данные? Ребята та не смешите, кому это надо тот и проявляет активность. Кому надо было писали мне по несколько дней одно и то же, и в конце концов понимая занятость мою, получали желаемое. Я просто не сомневаюсь, что у Сумобика работы было не меньше чем у меня, а может и больше. Я лично падал в кровать без сил и не мог востановиться даже к обеду следующего дня, такая вот нагрузка.

я ему писал он пишет занят о том что кинь ид и сервер когда будет время я закину урика речь не шла хотя он мог сказать это
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
И самое главное, о чем вы забыли. "Мошенничество" - это совокупность действий умышленных и целенаправленных!
В действиях ответчика судя по всем темам и перепискам, я не видел что он делал нечто подобное, поэтому я и написал в начале своего поста, что тема "высосана из пальца" т.е. - раздутая из ничего.

я привел клиентов он мне должен дать зарплату можно так сказать зарплату я не получил
 
Старый 23.05.2012, 15:26   #27
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Тема высосана из пальца, надеюсь те кто повзрослее знают понятие данного выражения.

та хоть из чего она высосана, сам факт неприятен такого поступка человека.
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Ко мне обращалось по 30 человек в день с такими предложениями и что бы как то разгрузить скайп и отвечать только заказчикам (потому как времени на разговоры реально не было, вы не поверите, но по 15 - 17 часов не оторвать зад и не отойти от компа, все рвут тебя на части), так вот я отвечал - приводи раз так хочешь дам урик.

Что кто - то зад не отрывал это ваша прихоть вы знали на что шли и какая на вас нагрузка возлагалась, и не стоит говорить какой он тут бедный загруженный был.
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Способ в данное время не работает, как он может зачислить уридиум?

Ну это уже его дело как он его зачислять будет, Дима сделал свою работу добросовестно и честно, так что пусть будет добр исполнить свои обязательства
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
бросить все и ответчику самому среди контактов искать Анубиса и писать ему сообщения с просьбой дать данные?

извини меня когда ему Дима приводил клиентов, тому не составило труда прочитать Димы сообщения, что тот его того то человека привел, так почему ж он не спросил его данные в тот момент чтобы рассчитаться по факту.. Или ты Лень на работе бегаешь за начальством каждый день со словами: "ну выплатите же мне наконец зарплату, за выполненную работу!" так получается и почему же кому надо тот и бегает? в клиентах был так же заинтересован и сумобик.
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
ему бы ничего не стоило кинуть какой то урик на ай ди

так что ж он не кинул его, или ему было поважнее набить свой карман а остальные подождут, почему то клиенты идут в первых рядах, ибо он знает, что с них можно нажиться,а то что их привел этот человек, то зачем мне с ним расплачиваться подождет недельку другую. Так дела не делаются и ты сам прекрасно это знаешь, вот только почему ты так яростно выгораживаешь его интересно, но думаю скоро станет всё понятно...
 
Старый 23.05.2012, 15:54   #28
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Naik1998
 
Naik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1
Популярность: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic

Sumobic, Ясно все всем что ты кидало, тебе сейчас предложили исправить проблемы а ты как упертый баран продолжаешь твердить свое "он мне не предоставил"

Тебя приняли на работу а деньги не выплатили, тут ясно что факт кидалова на лицо, ты кидок и всем тут это ясно, один ты пытаешься выдумать себе отмазу.

Занятой человек? - А знаешь мы тоже занятые, у нас тоже есть свои дела, ты не пупсик с луны, белый и пушистый, и ты такой же как и все, не надо выдумывать что ты выше, и что только у тебя есть какие-то дела.

Да, он должен был подойти и сказать тебе id аккаунта, возможно он бы тебе его и дал, НО ты его заблокировал в скайпе, зачем? - а за тем что бы забыть про него, и не отдавать не чего.
Ясно все с тобой, тебе нету доверия, и надо на всякий случай тебя в блок кинуть.
 
Старый 23.05.2012, 15:57   #29
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Sumobic

вервольф,
--=Anubis=--, я не буду вступать в долгие диалоги, не люблю этого. Я в разговорных "схватках" уже собаку съел в лихие 90 е годы, поэтому объясню просто и без цитирования.
Анубис имеет право потребовать зачисления уридиума на аккаунт, но методика уже не работает, следовательно может потребовать эквивалентную сумму тому урику. Если например я давал 300 или 500 к за подобные услуги, то следовательно переводя в деньги 300 р 500 р. Не знаю вашу там статистику, Анубис мог бы потрудится и сказать сколько от него пришло клиентов, сколько игровой валюты ему должен ответчик, на каком основании у него такие вычисления и т.д. Я вижу просто пост, где парень требует игровую валюту, скидывая переписку, где ответчик говорит-"с меня урик". Он зачислит на его акк 3 000 урика офф. покупкой и скажет, все вот тебе уридиум. После этого Анубис, ты что будешь говорить, что мало?
Создавая подобные темы в таких разделах нужно конкретнее мысли свои выкладывать.
Еще раз напомню, что обвинили в мошенничестве, а мошенничество и данная ситуация близко не стоят.
 
Старый 23.05.2012, 16:08   #30
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

=August=, А смысл ему указывать конкретные суммы если человек не ищет компромиссы и бьет себя в грудь с воплями : "да, я не выплатил урик, но я все равно не виновен!" . О чем тут можно дальше общаться с человеком по таким перманент плакал.
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Еще раз напомню, что обвинили в мошенничестве, а мошенничество и данная ситуация близко не стоят.

Ну где и что стояло или нет думаю арбитр решит сам, мы лишь своими постами помогаешь внести некоторые неточности или неясности
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Sumobic - любопытный факт. Chariot_ PVP Room 77 05.06.2012 11:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net