Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Откат

-

Баги и читы Perfect World

- Описания багов, уязвимостей и читов по Perfect World. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.05.2010, 21:08   #196
 Разведчик
Аватар для PROstrel
 
PROstrel никому не известный тип
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 12
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Откат

может быть и упадет сервер от флуда... но только лишь в том случае, если сервер будет ставить нуб, на колинуксе, не увеличив размер образа. И то мир не ляжет, а переполнятся логи, и базы не смогут сохраняться изза нехватки места.
На таких серверах как пвпвп и т.д. этого не может случиться, ибо там не колинух, а следственно место ограничится объемом винчестера.

Последний раз редактировалось PROstrel; 17.05.2010 в 21:10.
 
Старый 18.05.2010, 15:58   #197
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от 1)FallenПосмотреть сообщение
На серве на котором я играю pwpvp, уже второй день мир падает, не ваших ли это рук дела хД
мир может упасть от флуда и т.д.

Может ты перепутал падение мира от флуда вот с этим --->>> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lvlaksim (23.05.2010), VamiaL (19.05.2010)
Старый 18.05.2010, 17:04   #198
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для jkpro
 
jkpro на правильном путиjkpro на правильном пути
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 80
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для jkpro с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от PROstrelПосмотреть сообщение
может быть и упадет сервер от флуда... но только лишь в том случае, если сервер будет ставить нуб, на колинуксе, не увеличив размер образа. И то мир не ляжет, а переполнятся логи, и базы не смогут сохраняться изза нехватки места.
На таких серверах как пвпвп и т.д. этого не может случиться, ибо там не колинух, а следственно место ограничится объемом винчестера.

хочешь сказать что серверы падаюьт от флуда благодаря увеличению размеров файла Оо
 
Пользователь сказал cпасибо:
Торри (19.05.2010)
Старый 19.05.2010, 00:18   #199
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от jkproПосмотреть сообщение
хочешь сказать что серверы падаюьт от флуда благодаря увеличению размеров файла Оо

Мне кажется он перепутал с вылетанием светофора, когда в пати чате ставишь смайл + букву.
________________
 
Старый 19.05.2010, 00:27   #200
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -BlackJack-
 
-BlackJack- скоро будет известен-BlackJack- скоро будет известен-BlackJack- скоро будет известен-BlackJack- скоро будет известен
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 28
Популярность: 349
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 37 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от ТорриПосмотреть сообщение
Мне кажется он перепутал с вылетанием светофора, когда в пати чате ставишь смайл + букву.

Кстати у меня такая тема была(давно конешн) на оф серваке, был в топклане, захожу в чат, печатаю, enter, и вылет с светофором. Несколько раз проверял, ноуклан все ок, как в клане то сразу - чат и вылет.
 
Старый 19.05.2010, 04:22   #201
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от -BlackJack-Посмотреть сообщение
Кстати у меня такая тема была(давно конешн) на оф серваке, был в топклане, захожу в чат, печатаю, enter, и вылет с светофором. Несколько раз проверял, ноуклан все ок, как в клане то сразу - чат и вылет.

Вроде вылетало если после смайла нажать букву без пробела.
________________
 
Старый 19.05.2010, 19:02   #202
 Пехотинец
Аватар для astral48
 
astral48 на правильном пути
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 73
Популярность: 84
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Откат

Кхм.. винда падает после переполнения корзины? Бред да?
Так же и логи, в случае нехватки места просто удаляются самые старые.
________________
Пойдём наносить пользу и причинять добро, друг!
 
Старый 22.05.2010, 18:45   #203
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от Омг)Посмотреть сообщение
Вопрос каплю не по теме , но ответе если моожете .
Я вот прилител к краю карты , а за неё не могу , то биш туда где всё тёмное без мапы.

И где тут вопрос?
Если вы подлетаете к краю карты и хотите вылететь за её пределы, но вас откидывает назад, то значит пофикшено.
И соответственно сделать откат не получится.
________________
 
Старый 23.05.2010, 00:33   #204
 Разведчик
Аватар для Drakcs
 
Drakcs никому не известный тип
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 8
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от 1)FallenПосмотреть сообщение
На серве на котором я играю pwpvp, уже второй день мир падает, не ваших ли это рук дела хД
мир может упасть от флуда и т.д.

жесть... спасибо посмеялся)))

Цитата:
Сообщение от 1)FallenПосмотреть сообщение
Торри может упасть из за этого я проверял лично!.

Можно подробнее?

Для начала скажу, что на чат есть ограничение по отправки сообщений и хотя бы поэтому падение мира из-за множества сообщений уже не возможно.
Кроме того, если бы мир падал от флуда то Орион бы равно был офлайн)))
Если было падение мира именно из-за флуда, то я бы не отказался рассмотреть данный факт более подробно.

Меня начал интересовать вопрос с выходом за карту(фиксом с чёрной зоной) - народ вы уверены, что это связано с квестом, а не с геодатой?
Мне кажется, что фикс вылета за карту можно убрать.
 
Старый 23.05.2010, 11:28   #205
 Пехотинец
Аватар для (Dimon)
 
(Dimon) на правильном пути
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 58
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для (Dimon) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от DrakcsПосмотреть сообщение
Меня начал интересовать вопрос с выходом за карту(фиксом с чёрной зоной) - народ вы уверены, что это связано с квестом, а не с геодатой?
Мне кажется, что фикс вылета за карту можно убрать.

Это свзано с геодатой, т.к что бы вылететь в черную массу геодата должна быть кривая, а замена task.data тут только для того что б долететь до края карты.
 
Старый 23.05.2010, 14:04   #206
 Разведчик
Аватар для Dbnfkbr
 
Dbnfkbr никому не известный тип
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 5
Популярность: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Откат

Ребят если прикрыли вылет в черную дыру ( вопрос это только в определенных местах, или вообще ? ), если нет то какие есть места еще дюпа?
Заранне благодарен.
 
Старый 23.05.2010, 14:56   #207
 Капитан
Аватар для Sardge
 
Sardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 307
Популярность: 2044
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 194 раз(а) в 111 сообщениях
 
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от DbnfkbrПосмотреть сообщение
Ребят если прикрыли вылет в черную дыру ( вопрос это только в определенных местах, или вообще ? ), если нет то какие есть места еще дюпа?
Заранне благодарен.

уже нет таких мест
________________
Your life, a game. Turn it up, turn it up with cocaine
 
Старый 03.06.2010, 05:54   #208
 Разведчик
Аватар для Kre4et
 
Kre4et никому не известный тип
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Откат

что-то мне подсказывает что фишка не работает. Ну например то что в теме стоит тишина.

По сабжу. Тестил несколько часов на руоффе. нету отката к моему большому сожалению. Пробовал на нижних левых координатах и внизу карты (то что в первом посте темы обведено красным). Там вообще не получается заюзать медитацию в полете.
На кладбище нпс что в положительных координатах что в отрицательных медитация в полете действует но не откатывает.

Единственное что озадачило: проверял на компе друга, так он уверяет что соединение с серваком у него не рвет (ходит в гуй постоянно к примеру и все норм). У меня же за 4 часа раза 4 рвало соединение с сервером, НО на обоих окнах, и без какой либо связи с медитацией
К чему бы это?
 
Старый 04.06.2010, 14:10   #209
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -BlackJack-
 
-BlackJack- скоро будет известен-BlackJack- скоро будет известен-BlackJack- скоро будет известен-BlackJack- скоро будет известен
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 28
Популярность: 349
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 37 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Откат

На данный момент тема не актуальна и закрыта на некоторое время во избежании флуда.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баг на откат скилов -=Angel=- Баги и читы Lineage 2 3 21.02.2010 00:52
откат freener Общение и обсуждение Perfect World 3 14.01.2010 13:59
Откат TarNo2os Баги и читы Perfect World 18 08.01.2010 21:42
Откат скилов!!! xnobx Баги и читы Lineage 2 2 26.11.2009 19:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net