Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Фикс сборка

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2012, 22:20   #76
 Разведчик
Аватар для Джангер
 
Джангер на правильном пути
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 10
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фикс сборка

Цитата:
Сообщение от UniDemoNПосмотреть сообщение
Полнейший бред. Маг в 9 ранга под мидом и 79 дебафом с крита может пробить того же сина в 9 ранге. Зайди на пви или на ютуб, поищи пвп между персами в 9 ранге включая синов.
Тот самый криворукий син кроме той комбинации, что вы описали выше, мало что знает. А такую комбинацию прервать как раз очень легко.

Ладно, считай, что хочешь, переубеждать нет смысла

Цитата:
Сообщение от Жека100%Посмотреть сообщение
Ну взять в расчет финального сина оффа русского то это сет 2*2 нирвано штаны и шапка , полночная песня, 8 ранг, ну и пуха 1/2 грейд +12, при всем этом у мага будем физ бижа куба/ gpb / око финальных грейдов точеное не на +3 , у сина от силы 5к магдефа наберется, на 2 плюхи магу. Так что мечты и только мечты син это не всянагибратор

Во-первых, если эти 2 скила крита, а так 1-ый откат хиры, 2-ой снято сколько-то хп, 3-ий слетает обман смерти, 4-ый смерть сина, но скорее всего откат хиры) А пока маг будет проделывать все эти манипуляции син будет стоять и смотреть, так получается?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 22:25   #77
 Пехотинец
Аватар для UniDemoN
 
UniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известен
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 97
Популярность: 483
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для UniDemoN с помощью ICQ Отправить сообщение для UniDemoN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фикс сборка

Цитата:
Сообщение от RappidПосмотреть сообщение
При офф статах? Может, при офф рейтах имелось ввиду?
Да, но мы не про офф говорим тут, а про сервера с 150+, нирой и халявной заточкой же. И какая во мне может быть проблема-то? Что, админы безмозглые, а проблема во мне? Мне, наверное, тоже нужно деградировать до их уровня, а то и ниже, чтобы не замечать их тупости, окда?

Добавлено через 8 минут
Ну и да, если ребята ноют на форуме, значит уже не все чисто. Почему в Ragnarok никто не ноет на форумах? В ладве редко какое-то нытье бывает? Да потому-что там есть баланс и его подобие. Тут же его нет абсолютно никакого, а только админские подсосы, желающие сделать свой любимый класс нагибатором. Я же рассуждаю как независимый от класса игрок, потому-что попробовать успел все классы и довольно хорошо знаком с каждым классом. Да, сины не непобедимы, в большинстве случаев решает реакция и пинг. Урезать аспид или убирать инвиз, обращаю внимание, я считаю глупым, потому-как убирая бонусы с 2х2 сета убиваются билды аспид-сикеров и мид-скилл парномечников, также страдают вары (кастетчики не в счет). Убирать инвиз - это так же глупо, как убирать у танка хп, а у приста хилы.

Я же писал - что при офф статах. В них входит 105 лвл макс. Если у вас 150 - фиксов вам придётся пережить море. Вы напишите конкретнее, что вы хотите сделать синам/шамам и прочим, а я вам предложу оптимальные варианты как это всё осуществить.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 22:30   #78
 Разведчик
Аватар для Rappid
 
Rappid никому не известный тип
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фикс сборка

В том-то и дело, что им ничего не нужно урезать или фиксить. Просто нужно поднимать каким-то образом другие классы на их уровень.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 22:38   #79
 Разведчик
Аватар для Джангер
 
Джангер на правильном пути
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 10
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фикс сборка

Цитата:
Сообщение от UniDemoNПосмотреть сообщение
При офф статах - фиксы не нужны, либо фиксить всех, но зачем?

Я понял, что переубеждать тебя бессмысленно и прекращаю этим заниматься)

Цитата:
Сообщение от RappidПосмотреть сообщение
В том-то и дело, что им ничего не нужно урезать или фиксить. Просто нужно поднимать каким-то образом другие классы на их уровень.

В том то и дело, лучше же переработать 1 класс, чем править 9 классов) В процессе исправления 9 классов может возникнуть дисбаланс среди старых проф, а это не очень хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 22:47   #80
 Разведчик
Аватар для Rappid
 
Rappid никому не известный тип
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фикс сборка

Цитата:
Сообщение от ДжангерПосмотреть сообщение
Я понял, что переубеждать тебя бессмысленно и прекращаю этим заниматься)



В том то и дело, лучше же переработать 1 класс, чем править 9 классов) В процессе исправления 9 классов может возникнуть дисбаланс среди старых проф, а это не очень хорошо.

Вот именно так рассуждают ленивые жопы ~90% серверов с "идеальным балансом", а ~10% других серверов вообще ничего не делают.
Да, дисбаланс может возникнуть, но попытка-то не будет напрасной, ведь это дополнительный опыт.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 00:10   #81
 Пехотинец
Аватар для Mars'
 
Mars' неизвестен в этих краяхMars' неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 50
Популярность: -124
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 72 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Mars' с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фикс сборка

нашел тему одну на китайском форуме, посан предложил уменьшить прибавку урона от одного очка ловкости синам, вдвое.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 07:38   #82
 Разведчик
Аватар для Джангер
 
Джангер на правильном пути
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 10
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фикс сборка

Цитата:
Сообщение от RappidПосмотреть сообщение
Вот именно так рассуждают ленивые жопы ~90% серверов с "идеальным балансом", а ~10% других серверов вообще ничего не делают.
Да, дисбаланс может возникнуть, но попытка-то не будет напрасной, ведь это дополнительный опыт.

Что бы не потерять баланс при усилении старых классов, надо параллельно увеличивать защиту и дамаг. А сейчас сины и так на 2 крита мага, а когда мы увеличим магу еще дамаг, то по сину скорее всего будет прилетать плюха без крита в фул его хп, а этого мы не хотим, так ведь?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборка сервера Festina-Project v2.2.1 Rev.524 (убогая сборка/dgs) Dream_Wizard Сборки серверов 0 10.05.2012 01:30
Фикс МалышкоX Общение и обсуждение Perfect World 13 21.10.2011 15:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net