Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Как скрафтить и заточить А-шмот. Interlude

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2012, 13:31   #1
 Разведчик
Аватар для fte
 
fte никому не известный тип
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Как скрафтить и заточить А-шмот. Interlude

Данный метод подходит для серверов Interlude с рейтами спойла х35 - х100. Такие серверы в принципе востребованы и играют на них очень много народа. И сеты ДК и ТМ +6 и выше в принципе в цене.
Эпизод первый - рецепты и крафт ТМ-хеви и ДК-роба.
1) Тела - так как цена на них примерно одинаковая, то я обычно действую по следующей схеме - рецепт ТМ хеви гораздо проще раздобыть и скрафтить, чем ДК, так что всегда можно ВТТ, поэтому сконцентрируемся на крафте таллума. Если рейты спойла х35-х100, значит обычно рейты дропа х50-х150. Соответственно квест итемы падают с каждого моба( 99% шанс) и в нормальном количестве. Всем известный квест в ГЦ нам поможет. На крафт-пвп сервах во многих случаях фуллбафф долгий и при определенном усердии можно за время этого баффа набить огого сколько итемов . Берем квест в ГЦ как только пришли на сервак и достигли требуемого уровня. И безвылазно там качаемся все время баффа. Да, мобы станут для вас уже темно-синими рано или поздно, но обычно шанс дропа квест итемов от этого не зависит на таких серваках. Бьем очень много и распаковываем все папирусы. Отфильтровываем только нужные для таллум хеви тел итемы а именно Blueprint: Giants Golem. Сдаем их соблингу. В принципе за 2 часа можно около 20-30 рецептов ТМ хеви тел делать, если респ мобов нормальный ( желательно выбирать двойные-тройные румы с медведями и пауками). Может конечно не повезти и дадут одни *****-дк-хеви рецы, но это корейский рандом. Накопили рецептов ТМ тел.

2) Боты и шлемы. Тут всем известная ферма вступает в дело. Для тех, кому лень искать с кого они спойлятся или на серве корявая дроп-спойл инфа, то объясну популярно.
ДК боты - откармливаем буффало до х2 и если бычара бафает на себя бафф похожий на майт или концентрейшн, и по базе спойла есть куски на blue wolf stockings - то это наш клиент. Шанс спойла отличный и иногда по 2 рецепта спойлится.
ДК шлем и ТМ шлем - тут уже тема посложнее. Надо откормить бычка до х4. С одного вида х4-быка спойл на ТМ, с другого на ДК шлемы. Но шанс уже гораздо хуже, чем на боты.
ТМ боты - тут надо откармливать петухов. Кукабарр И обязательно до х4. Причем шанс спойла то хороший, но бывает, что вырастет не петух а курица ))) и с нее спойл кусков на БО кольцо и *****рец на А пуху, зато с нужного петуха спойлится кроме реца ТМ бот еще нужные нам как раз для крафта А шмота хай грейд суеде и желтый молд.

Самый напряжный момент, когда курица или бык превращаются в тренированных - тогда лично я их убиваю, так они напрягают меня всяким *****баффом, можно и не убивать и тогда эта дрессированная зверина будет за тобой гонять и когда откормишь еще одного - исчезнет.

3) Теперь перчи...с перчами дело тугое и глухое...их лучше выменивать, потому что бить рецепты в ВОСе - шанс удручает...квест в ТОИ - 13 блюпринтов набить обломно ( особенно если не нобл и не можешь на разные этажи прыгать) - поэтому мне проще накрафтить ДК ботинков и втт типа 3 ботинка на перчи, ну или бывают нубы, с которыми и боты на перчи нормально удается махнуться

4) куски на боты - спойлятся одновременно с фармом рецептов. С гренделей и рейдеров 68 лвла. мобы там х1 и бить их не составляет труда, однако можно посмотреть и другие места ( особенно бывает неплохо поспойлить в ФОД - форест оф дед, мобы там выше лвлом - значит и бывает такое, что кусков спойлится больше) Но на самом деле можно и посадить на ночь твинка на скупку по 100к за кусок, многие эти куски выкидывают, а мы на них будем делать деньги.

5) Куски на ТМ хеви тело. Я обычно спойлю их в ВОА - волл оф аргос - с Gaze of nightmare. Моб туговатый и спойл по два куска..радует только, что рядом есть другие мобы - глаза, с которых спойлятся А випки, СОП и молды. - реально приятно и нужно.

6) С ресурсами - сами разбирайтесь где вы их будете доставать. Стакато квест, или спойл в других локациях - дело ваше. Главное накрафтить желательно на все рецепты.

7) Теперь думаю, когда у вас спойл побывал и на ферме и наспойлил кусков на ТМ хеви - он по-любому прокачан до 76 + ну и комплект ТМ хеви сета +0 вы уж точно замутили. Кстати в чем вы гоняете спойлом? Я вот ярый фанат спойла с дагером. Потому что под фуллом - в принципе нормально фармит мобов. Желательно иметь уже блудик или сепор, ну или лучше конечно АС. Нам надо наспойлить А арморок.

8) Лучший шанс спойла как вы можете посмотреть - это в катах на мобах 80 лвла. Они нам и нужны. Все эти спойлеры в хот спрингс я вам скажу не заслуживают внимания. Для фарма А арморок на постоянной основе нам нужен в принципе только спойлер, но я предпочитаю уже к этому времени качнуть котовода. Теперь ищем в интернете карту катакомб дарк омен. Я их предпочитаю по двум причинам - многим в лом до них бежать из дарк елвен вилладжа то проще в сейнт или диссайплс некрополи )) поэтому там обычно вам никто не должен мешать и будете себе спокойно фармить. Записываем кота и гнома в каты и бежим целенаправленно к 80-ым мобам. МОжно собирать парики, у нас же есть фейк дес ))) Добежали до нужно места и посадили кота))) либо сначала добежать спойлом и лечь в Фейк Десе а потом довели кота и сдохли котом, реснули спойлом. В итоге у нас прекрасное место для фарма. Мобы 80 х4 - здесь же можно и качнуть кота, да и с фулл баффом + баффом кота спойлер будет ровно мочить мобов. Не одевшись конечно желательно начинать с румы где мобов всего четверо. При желании если есть какие-то твинки или персы для прокачки - суммоним их котом к месту фарма. И начинаем спойлить - спойл при х50 - с каждого второго моба по арморке . Если есть премиум акк ( на некоторых сервах) - то вообще с каждого.


Далее - дело везения. Методик заточки я не знаю)) всегда точил именно так. А-шмотки +6 можно вполне выменивать на Ы концы, если вам в лом делать алли с варко-кетрой)).

Надеюсь кому-то помог. Действую так на всех сервах где играл. Люблю интерлюд
________________
Я не настолько плох, чтобы считать меня хорошим.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 22:58   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для NeSteRx1
 
NeSteRx1 никому не известный тип
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 2
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Как скрафтить и заточить А-шмот. Interlude

неплохо))) кстати, я предпочитаю спойлить в ХС, ибо с оленей с которых А арм спойл дропаются еще и ТМ и ДК перчи ))) играл на х100 ла2колд так я там за час спойлом по 1-4 перчи ТМ\ДК имел) да и скажу я вам) А шмот эт мелочи)
деньги на ИТ х20-100 подымаются в стако) бьеш клыки\спойл куски ы пух\квест на молды на ферме(или спойл)\каты для АА = богатство) ну + к этому сундуки 81-84 или спойл в ФОГ точиш Ы пухи и покупаеш епик ))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 16:39   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Amo4it
 
Amo4it никому не известный тип
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 2
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Как скрафтить и заточить А-шмот. Interlude

Спасибо помог =)
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 18:21   #4
 Разведчик
Аватар для timyr-efasov
 
timyr-efasov скоро будет известенtimyr-efasov скоро будет известенtimyr-efasov скоро будет известен
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 19
Популярность: 286
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как скрафтить и заточить А-шмот. Interlude

А армор лучше всего в рифте!хватит одного спойла и любого другого гнома в пати!второй может быть и мертвым главное чтоб у обоих были дф.далее тп в комнаты,те которые с лево от тп к козлу.ищем там комнату желтую с двумя дверками и спойлим,там же и А вип!!Ы вип в такой же желтой комнате с двумя дверками только в тех комнатах как к козлу идти!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 16:28   #5
 Пехотинец
Аватар для MOHETKA
 
MOHETKA на правильном пути
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 65
Популярность: 77
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для MOHETKA с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Как скрафтить и заточить А-шмот. Interlude

Цитата:
Сообщение от fteПосмотреть сообщение
3) Теперь перчи...с перчами дело тугое и глухое...их лучше выменивать, потому что бить рецепты в ВОСе - шанс удручает...квест в ТОИ - 13 блюпринтов набить обломно ( особенно если не нобл и не можешь на разные этажи прыгать) - поэтому мне проще накрафтить ДК ботинков и втт типа 3 ботинка на перчи, ну или бывают нубы, с которыми и боты на перчи нормально удается махнуться

играл на х50-100.перчи часто меняют на тело.поетому всегда делаю кв на 4-5 рецов ТМ тела.
________________
Я не то что не фотогеничен, я даже не фотошопогеничен!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заточка для interlude xSpeedPro Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 26.02.2012 03:19
[Обменяю] Шмот с l2.ru VanHolter на шмот на других серверах Interlude BodrayaVagina Lineage 2 1 12.03.2011 13:22
Как скрафтить стринт оружие 55 EncorKa Rising Force Online 1 16.01.2009 17:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net