Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 10.06.2012, 14:41   #76
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для DmgD
 
DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 145
Популярность: 11914
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 155 раз(а) в 117 сообщениях
Отправить сообщение для DmgD с помощью ICQ Отправить сообщение для DmgD с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: КИДОК PBEKA!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ЙожигГПосмотреть сообщение
может быть и такое,что одновременно с pbeka сидит и мошенник.

Угу, конечно, сообщения приходили бы обоим пользователям скайпа, и pbeka конечно же ничего не замечая занимался дальше своими делами. Да даже если бы его взломали, он обязан вернуть либо всю сумму за аккаунт, либо же аналогичный товар. С другой стороны, он про взлом ничего не писал, поэтому я склоняюсь к мнению, что виновник темы решил развести человека без репутации и "имени" в надежде на то, что данной темы не будет, и все просто бы "замялось" через некоторое время.
________________
Внимание. Скайп SanyaMCK был взломан, пожалуйста не проводите никаких сделок и всегда пишите личное сообщение на форуме.
 
Пользователь сказал cпасибо:
BTO (10.06.2012)
Старый 10.06.2012, 14:57   #77
 Разведчик
Аватар для 1ron
 
1ron скоро будет известен1ron скоро будет известен1ron скоро будет известен1ron скоро будет известен1ron скоро будет известен
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для 1ron с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: КИДОК PBEKA!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DmgDПосмотреть сообщение
Угу, конечно, сообщения приходили бы обоим пользователям скайпа, и pbeka конечно же ничего не замечая занимался дальше своими делами. Да даже если бы его взломали, он обязан вернуть либо всю сумму за аккаунт, либо же аналогичный товар. С другой стороны, он про взлом ничего не писал, поэтому я склоняюсь к мнению, что виновник темы решил развести человека без репутации и "имени" в надежде на то, что данной темы не будет, и все просто бы "замялось" через некоторое время.

Мне тоже так кажется.

Последний раз редактировалось 1ron; 10.06.2012 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 10.06.2012, 15:03   #78
Заблокирован
 Сержант
Аватар для dmitro19951
 
dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 162
Популярность: 12445
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 522 раз(а) в 385 сообщениях
 
По умолчанию Re: КИДОК PBEKA!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ЙожигГПосмотреть сообщение
он может просто удалить всю историю!И не чего не докажешь

А ничего, что можно посмотреть историю остальных ? Лично я не видел человека, который бы чистил историю скайпа каждый день
А если если удалено - то у всех ,а это палевно, вина будет признана.
В случае удаления по 1 сообщению будут следы...
Просто вдумайся
 
Старый 10.06.2012, 15:07   #79
 Разведчик
Аватар для 1ron
 
1ron скоро будет известен1ron скоро будет известен1ron скоро будет известен1ron скоро будет известен1ron скоро будет известен
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для 1ron с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: КИДОК PBEKA!!!!!!!!!!!!

Вообщем дождемся Vnk
 
Старый 10.06.2012, 15:08   #80
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ЙожигГ
 
ЙожигГ излучает ауруЙожигГ излучает ауруЙожигГ излучает ауруЙожигГ излучает ауруЙожигГ излучает ауруЙожигГ излучает ауру
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 3
Популярность: 555
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 158 раз(а) в 44 сообщениях
Отправить сообщение для ЙожигГ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЙожигГ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: КИДОК PBEKA!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от DmgDПосмотреть сообщение
он обязан вернуть либо всю сумму за аккаунт, либо же аналогичный товар. С другой стороны, он про взлом ничего не писал, поэтому я склоняюсь к мнению, что виновник темы решил развести человека без репутации и "имени" в надежде на то, что данной темы не будет, и все просто бы "замялось" через некоторое время.

в этом я с тобой полностью согласна

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dmitro19951Посмотреть сообщение
Лично я не видел человека, который бы чистил историю скайпа каждый день


я то же

в общем я смотрю pbeka вообще не пытается опровергнуть свою вину,а это что обозначает? - виновен!

Последний раз редактировалось ЙожигГ; 10.06.2012 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 10.06.2012, 15:20   #81
 Сержант
Аватар для КириллZ
 
КириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нации
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 155
Популярность: 3277
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 145 раз(а) в 101 сообщениях
 
По умолчанию Re: КИДОК PBEKA!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ЙожигГПосмотреть сообщение
в общем я смотрю pbeka вообще не пытается опровергнуть свою вину,а это что обозначает? - виновен!

Давайте не будем делать поспешных выводов, и все таки дождемся vnk
 
Старый 10.06.2012, 15:37   #82
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ЙожигГ
 
ЙожигГ излучает ауруЙожигГ излучает ауруЙожигГ излучает ауруЙожигГ излучает ауруЙожигГ излучает ауруЙожигГ излучает ауру
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 3
Популярность: 555
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 158 раз(а) в 44 сообщениях
Отправить сообщение для ЙожигГ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЙожигГ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: КИДОК PBEKA!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Кирилл12345Посмотреть сообщение
Давайте не будем делать поспешных выводов, и все таки дождемся vnk


в общем ждём ответ от pbeka и вани.

Последний раз редактировалось ЙожигГ; 10.06.2012 в 18:32.
 
Старый 10.06.2012, 15:51   #83
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: КИДОК PBEKA!!!!!!!!!!!!

Все тайное рано или поздно станет явью

Последний раз редактировалось =August=; 10.06.2012 в 23:09.
 
Старый 10.06.2012, 16:12   #84
 Старший сержант
Аватар для AloneDance
 
AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 216
Популярность: 34306
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 431 раз(а) в 300 сообщениях
Отправить сообщение для AloneDance с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: КИДОК PBEKA!!!!!!!!!!!!

Вы вкурсе если пбеку забанят,кто написал "за пбеку" улетят вместе с ним в бан за поручество за мошенника
 
Пользователь сказал cпасибо:
ruslan_333 (15.06.2012)
Старый 10.06.2012, 16:44   #85
 Сержант
Аватар для N1ks0n
 
N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 149
Популярность: 23473
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 221 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для N1ks0n с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: КИДОК PBEKA!!!!!!!!!!!!

1ron, твой акк стоит 2к http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=435443
не думаю что он мог испортить свою репутацию из за 2к
________________
37-ой президент США
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 10.06.2012, 16:49   #86
 Разведчик
Аватар для 1ron
 
1ron скоро будет известен1ron скоро будет известен1ron скоро будет известен1ron скоро будет известен1ron скоро будет известен
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для 1ron с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: КИДОК PBEKA!!!!!!!!!!!!

Niks0n, как видишь !
 
Старый 10.06.2012, 16:56   #87
 Сержант
Аватар для N1ks0n
 
N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 149
Популярность: 23473
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 221 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для N1ks0n с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: КИДОК PBEKA!!!!!!!!!!!!

1ron, мне просто не верится что он мог кинуть на 2к как говорил mr*WOLF
Цитата:
Сообщение от mr*WOLFПосмотреть сообщение
неделю назад он продал звезду!Не кинул , а тут 3ежа , очень странно!

он продавал звезду не кинул, звезда стоит 7к, а тут 3 ежа который стоит 2к
Не думайте что я за него пошел.
________________
37-ой президент США
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось N1ks0n; 10.06.2012 в 17:03.
 
Старый 10.06.2012, 18:45   #88
 Сержант
Аватар для mr*WOLF
 
mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 102
Популярность: 18248
Золото Zhyk.Ru: 25
Сказал(а) спасибо: 611
Поблагодарили 457 раз(а) в 285 сообщениях
 
По умолчанию Re: КИДОК PBEKA!!!!!!!!!!!!

Почему пбека уже не чего не пишет?
Пусть расскажит , зачем стиллеры рассылал!
________________
offline user

Последний раз редактировалось mr*WOLF; 10.06.2012 в 19:44.
 
Старый 10.06.2012, 19:27   #89
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: КИДОК PBEKA!!!!!!!!!!!!

что вы заладили про свою звезду? он мог "продать" и своему твинку, или друга попросить написать, случай продажи не доказан, и поэтому по нему судить о его честности совершенно нельзя
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AloneDance (10.06.2012), BTO (10.06.2012), IDoNotExpect (10.06.2012), ruslan_333 (15.06.2012), ShtormBlazer (11.06.2012), smerti902 (10.06.2012), Snow-_-Leopard (11.06.2012)
Старый 10.06.2012, 21:25   #90
Заблокирован
 Сержант
Аватар для pbeka™
 
pbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе цену
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 149
Популярность: 4341
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 386 раз(а) в 172 сообщениях
Отправить сообщение для pbeka™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: КИДОК PBEKA!!!!!!!!!!!!

Теперь можно рассказать всю правду!
Дело было так он спросил надо 3 ежа я сказал смотря каких и т.д, потом посмотрел акк думаю нормальный сказал ему цену 1500 он согласился он всё перевязал на меня но не тут же было я сижу в игре и в друг написанно пользователь с таким же ником зашел в игру я удивился как он зашел потом смотрю от моего мэйла всё отвязаного лог и пароль переделан я взял и заблокировал его в скайпе!
День спустя увидел вот эту тему но я честно не признавался из-за того что доказательств не было как он стырил обратно акк, но всё я нашел этот способ.
Способ
Вот так вот способ найден прощу извинить за то что сразу не сознался но это всё решит vnk,
И ещё у автора темы который мне говорит что я кидок есть хороший друг у него он с ним дружит и он ему сказал что он обратно вернул акк он может доказать всё Скайп его друга avfasd
Он всё докажет и прошу не уговаривать его что бы он никому ничего не говорил вить я узнаю!
И автор ещё 1 вопрос смысл было на меня что то говорить хотя ты сам считай меня киданул акк у тебя и что тебе ещё надо?
 
Пользователь сказал cпасибо:
ВАЛЕРОНЧИК (14.06.2012)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net