Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 19.06.2012, 13:04   #16
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для ★Mr.TwisteR★
 
★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 170
Популярность: 11618
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 234 раз(а) в 152 сообщениях
Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью ICQ Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок!

Цитата:
Сообщение от Spawn=Посмотреть сообщение
Ботино4ек,
Christiaη,
Говорю обоим!
Пока всё выясняется,что и как было я буду ждать пока всё не выяснится до конца.
Потом буду делать следующие...
Если мне не вернут мои деньги,то напишу жалобу,а именно:


[COLOR="White"]После блокировки ЯД-а, можно обратится в полицию , ЯД обязан в течении нескольких дней предоставить все реквизиты данного человека.
А дальше что будет думаю,что будет дольше всем хорошо известно
Лично я не поленюсь написать на тебя жалобу!Думай Жалоба сразу пойдёт на тебя,но уже не на форум,а в полицию
Шутки шутками,но я не шучу говорю серьёзно можешь не верить,но когда постучатся к тебе в дверь там же будет совсем другой разговор!

Так вот и правильно!!!С такими людьми только так поступать и надо!
Чтобы не повадно было!
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jumper (20.06.2012), Snow-_-Leopard (19.06.2012), Spawn= (19.06.2012)
Старый 19.06.2012, 14:20   #17
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок!

Ребят, тут к гаранту нету претензий. Просто им не следует обслуживать секцию ДО...
Естественно, вина продовца. Брут акки ДО должны как минимум 1-2 месяца быть на отлёжке и при продаже это нужно сообщать.
Продавцу следует - вернуть деньги, гарантам ещё раз донести про ДО(администрация же это ярко выделила).
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
★Mr.TwisteR★ (19.06.2012), =August= (19.06.2012), Jumper (20.06.2012)
Старый 19.06.2012, 14:52   #18
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Spawn=
 
Spawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компании
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 51
Популярность: 965
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Отправить сообщение для Spawn= с помощью ICQ Отправить сообщение для Spawn= с помощью MSN Отправить сообщение для Spawn= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок!

Ботино4ек, Зря ты меня в скайпе заблокировал ведь пожалеешь!...
 
Старый 19.06.2012, 16:38   #19
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок!

Все таки я думаю Ботиночек пойдет в баньку.
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.

Последний раз редактировалось Brun1K^; 19.06.2012 в 20:12.
 
Старый 19.06.2012, 16:52   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Uirga
 
Uirga на правильном путиUirga на правильном пути
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 2
Популярность: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок!

Цитата:
Сообщение от Ботино4екПосмотреть сообщение
Спасибо за поддержку , извини что тебя подставил

а перед Spawn= ты извениться не хочеш, ты его в даной ситуации больше всех подставил.
 
Старый 19.06.2012, 17:38   #21
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Spawn=
 
Spawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компании
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 51
Популярность: 965
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Отправить сообщение для Spawn= с помощью ICQ Отправить сообщение для Spawn= с помощью MSN Отправить сообщение для Spawn= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок!

Ботино4ек,
Christiaη,
Вот какой Я получил ответ от Яндекса, если в ближайшее время не вернутся деньги, пойду писать заявление.
Читаем и задумываемся!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
●KaNe● (19.06.2012), Jumper (20.06.2012)
Старый 19.06.2012, 18:00   #22
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для Christiaη
 
Christiaη лучик света в грозовом небеChristiaη лучик света в грозовом небеChristiaη лучик света в грозовом небеChristiaη лучик света в грозовом небеChristiaη лучик света в грозовом небеChristiaη лучик света в грозовом небеChristiaη лучик света в грозовом небе
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 36
Популярность: 841
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 124 раз(а) в 64 сообщениях
Отправить сообщение для Christiaη с помощью ICQ Отправить сообщение для Christiaη с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок!

Цитата:
Сообщение от Spawn=Посмотреть сообщение
=August=, Изложил всё так,как было подтверждаю его слова.
Что касается гаранта-гарант выполнил свою часть сделки...,вины гаранта тут нет!


А ну ок, твоя машина ты и рулишь... удалил все посты относительно моего мнения на данную ситуацию... удачи в в возврате денег С данной темой я пожалуй поступлю так же как и с конференцией в скайпе - удалюсь из неё.


P.S. Ребят, активней спасибки друг другу ставьте, а то ведь офигенно полезные и актуальные посты оставляйте, особенно по несколько раз с одинаковой сутью...
 
Старый 19.06.2012, 18:03   #23
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Spawn=
 
Spawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компании
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 51
Популярность: 965
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Отправить сообщение для Spawn= с помощью ICQ Отправить сообщение для Spawn= с помощью MSN Отправить сообщение для Spawn= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок!

Цитата:
Сообщение от ChristiaηПосмотреть сообщение
А ну ок, твоя машина ты и рулишь... удалил все посты относительно моего мнения на данную ситуацию... удачи в в возврате денег С данной темой я пожалуй поступлю так же как и с конференцией в скайпе - удалюсь из неё.


P.S. Ребят, активней спасибки друг другу ставьте, а то ведь офигенно полезные и актуальные посты оставляйте, особенно по несколько раз с одинаковой сутью...

Удаляйся я тебя не держу потом тока не жалуйся будет поздно!
Ты тоже понесешь ответственность за свои деяния...
 
Старый 19.06.2012, 18:14   #24
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для Christiaη
 
Christiaη лучик света в грозовом небеChristiaη лучик света в грозовом небеChristiaη лучик света в грозовом небеChristiaη лучик света в грозовом небеChristiaη лучик света в грозовом небеChristiaη лучик света в грозовом небеChristiaη лучик света в грозовом небе
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 36
Популярность: 841
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 124 раз(а) в 64 сообщениях
Отправить сообщение для Christiaη с помощью ICQ Отправить сообщение для Christiaη с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок!

Цитата:
Сообщение от Spawn=Посмотреть сообщение
Удаляйся я тебя не держу потом тока не жалуйся будет поздно!
Ты тоже понесешь ответственность за свои деяния...

Что ты от меня хочешь? Все свои сделки я проводил и провожу идеально чисто и без притензий со стороны покупателей или продавцов... в этой же сделке я вообще не принимал участия, и ни копейки из твоих денег у меня нет и не было, впрочем так же как у тебя нет моего счёта и тем более местоположения.
Каждый человек должен нести ответственность за свои поступки, если посчитают что я виновен в данном трабле, ну ок такова судьба... а свои ущербные угрозы будешь одноклассникам рассказывать.
 
Старый 19.06.2012, 18:44   #25
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Spawn=
 
Spawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компании
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 51
Популярность: 965
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Отправить сообщение для Spawn= с помощью ICQ Отправить сообщение для Spawn= с помощью MSN Отправить сообщение для Spawn= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок!

Цитата:
Сообщение от ChristiaηПосмотреть сообщение
Что ты от меня хочешь? Все свои сделки я проводил и провожу идеально чисто и без притензий со стороны покупателей или продавцов... в этой же сделке я вообще не принимал участия, и ни копейки из твоих денег у меня нет и не было, впрочем так же как у тебя нет моего счёта и тем более местоположения.
Каждый человек должен нести ответственность за свои поступки, если посчитают что я виновен в данном трабле, ну ок такова судьба... а свои ущербные угрозы будешь одноклассникам рассказывать.

на скринах видно,что Ботино4ек, писал что якобы 50%от суммы передал тебе,а именно сдесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если это не ты,то ак ты объяснишь то,что Ботино4ек попросил именно тебя отписать в разгвороре со мной и Августом,что акк был твой и т.п...
Но это не всё ты в групповом чате ссылался,что это твой акк был...
А шяс выясняется,что ты вообще левый да?Что-то сомневаюсь!
Опять же тебе говарю незнание не освобождает тебя от ответственности,если глубже копнуть,,то всё станет ясно!
 
Старый 20.06.2012, 01:13   #26
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок!

Цитата:
Сообщение от Spawn=Посмотреть сообщение
А шяс выясняется,что ты вообще левый да?Что-то сомневаюсь!
Опять же тебе говарю незнание не освобождает тебя от ответственности,если глубже копнуть,,то всё станет ясно!


уверен, Ботинок до сих пор хочет оставить себе деньги и попросил опять притворится левым, чтобы сохранить хоть часть украденных денег, но это в случае, если он вернет тебе половину, в чем я очень сомневаюсь, зато пусть думают другие, стоит ли разводить на деньги. если его посадят, будет неповадно воровать другим настолько нагло.
________________

 
Старый 20.06.2012, 01:40   #27
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок!

Цитата:
Сообщение от JumperПосмотреть сообщение
уверен, Ботинок до сих пор хочет оставить себе деньги и попросил опять притворится левым, чтобы сохранить хоть часть украденных денег, но это в случае, если он вернет тебе половину, в чем я очень сомневаюсь, зато пусть думают другие, стоит ли разводить на деньги. если его посадят, будет неповадно воровать другим настолько нагло.

Его не посадят 15 лет жи
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
 
Старый 20.06.2012, 01:43   #28
 Разведчик
Аватар для clava_27rus
 
clava_27rus блестящий пример для подражанияclava_27rus блестящий пример для подражанияclava_27rus блестящий пример для подражанияclava_27rus блестящий пример для подражанияclava_27rus блестящий пример для подражанияclava_27rus блестящий пример для подражанияclava_27rus блестящий пример для подражанияclava_27rus блестящий пример для подражанияclava_27rus блестящий пример для подражанияclava_27rus блестящий пример для подражанияclava_27rus блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 12
Популярность: 1792
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для clava_27rus с помощью ICQ Отправить сообщение для clava_27rus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок!

интересная тема.
 
Старый 20.06.2012, 02:18   #29
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для ★Mr.TwisteR★
 
★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 170
Популярность: 11618
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 234 раз(а) в 152 сообщениях
Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью ICQ Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок!

Цитата:
Сообщение от Brun1K^Посмотреть сообщение
Его не посадят, 15 лет же

Есть колонии для несовершеннолетних, там с 14 лет.
Но это в худшем случае, в лучшем - родителям придется платить штраф.

А он, в свою очередь, будет зависеть от региона, и тяжести преступления, степень которому присудят органы.

Так что, ботинок, я тебе очень не советую кидать этого человека - лучше отдай деньги, по-хорошему.

Или считаешь, что твоим родителям нужны такие проблемы?
Они же а-та-та сделают

Цитата:
Сообщение от clava_27rusПосмотреть сообщение
интересная тема.

Тут посты не набиваются
 
Старый 20.06.2012, 02:20   #30
 Разведчик
Аватар для clava_27rus
 
clava_27rus блестящий пример для подражанияclava_27rus блестящий пример для подражанияclava_27rus блестящий пример для подражанияclava_27rus блестящий пример для подражанияclava_27rus блестящий пример для подражанияclava_27rus блестящий пример для подражанияclava_27rus блестящий пример для подражанияclava_27rus блестящий пример для подражанияclava_27rus блестящий пример для подражанияclava_27rus блестящий пример для подражанияclava_27rus блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 12
Популярность: 1792
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для clava_27rus с помощью ICQ Отправить сообщение для clava_27rus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок!

полностью согласен.
P.S. Таких выкорчёвывать нужно.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кидок nailcc Подача заявок и протестов по жалобам 1 23.01.2014 12:42
[Услуги] Кидок-кидок(Прескорбно) KykyIIIka Dark Orbit 5 14.06.2011 22:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net