Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Кредитование под залог игровых ценностей

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2012, 22:29   #16
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 45yy554
 
45yy554 набедокурил в прошлом
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 2
Популярность: -1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кредитование под залог игровых ценностей

Цитата:
Сообщение от tarazed1606Посмотреть сообщение
ага твинк

Ну на счет тебя я сомневаюсь, хотя все может быть, но первый точно твинк

Цитата:
Сообщение от irbisssПосмотреть сообщение
Это "кто первый обзывается, тот так и называется"? У тру обмена прилепленная тема, с кучей отзывов. Торгует он не первый год. Не раз работали давно с ним. И явно не "пару раз продал юани" как вы писали а потом потерли. Так же торгую юанями, многие клиенты специально регаются на жуке чтобы оставить отзыв в моей теме, тоже мои твинки? Глупо, ваше образование, расхваленное вами, дает о себе знать. Если не можете предъявить ничего конкретного, зачем постить тут? Вы когда в банке кредит берете, тоже им объясняете что у них нехорошие условия, и никто их услугами не воспользуется?))

Почти, это типо что школьник всех обзывает школьниками, причем первый. Ну то что это у вас не твинки это еще так же доказать надо. Я не утверждаю именно что он кидала, хотя при его то условиях взял вещь и смылся, первый пост в этой теме я написал именно из самого ее содержания. Ну и знаете в банке не нужно отдавать что либо дороже кредита в 3 раза в залог, вы сравнили эту шарашкину контору c банком?? да уж все с вами ясно. Вы сами условия то прочтите потом пишите!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:53   #17
 Разведчик
Аватар для gluk2000
 
gluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауру
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 26
Популярность: 668
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 38 раз(а) в 29 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кредитование под залог игровых ценностей

Цитата:
Сообщение от 45yy554Посмотреть сообщение
Ну на счет тебя я сомневаюсь, хотя все может быть, но первый точно твинк


Почти, это типо что школьник всех обзывает школьниками, причем первый. Ну то что это у вас не твинки это еще так же доказать надо. Я не утверждаю именно что он кидала, хотя при его то условиях взял вещь и смылся, первый пост в этой теме я написал именно из самого ее содержания. Ну и знаете в банке не нужно отдавать что либо дороже кредита в 3 раза в залог, вы сравнили эту шарашкину контору c банком?? да уж все с вами ясно. Вы сами условия то прочтите потом пишите!

А чего ты напрягаешся вообще? Тебя условия не устраивают-не пользуйся сервисом. А пока ты на него работаешь-бесплатно ему тему апаешь и демонстрируешь свою недалекость глупыми аргументами

Попробуй в 12 лет гденибуть займи денег под залог игрового топора нормальная идея сервиса. Вполне имеет право на существование. Особенно летом когда торговля монетами почти стоит. А рейтинг доверия у него вполне достаточный.
________________
С 2010 года ПРОДАЮ юани В этой темке
скайп apatochka

Последний раз редактировалось gluk2000; 05.06.2012 в 22:57.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 23:27   #18
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 45yy554
 
45yy554 набедокурил в прошлом
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 2
Популярность: -1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кредитование под залог игровых ценностей

Цитата:
Сообщение от gluk2000Посмотреть сообщение
А чего ты напрягаешся вообще? Тебя условия не устраивают-не пользуйся сервисом. А пока ты на него работаешь-бесплатно ему тему апаешь и демонстрируешь свою недалекость глупыми аргументами

В чем то ты прав
Но почему меня не кто не слушает?? Я говорю условия УГ полнейшее!!!!! Я не говорю чито он кидала, Я не говорю что сервис УГ
Я говорю чисто про УСЛОВИЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 11:52   #19
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кредитование под залог игровых ценностей

TruObmeN, мне одно не понятно, а не проще продать предмет залога вам же, и получить больше ценностей, чем при получении кредита?
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 18:59   #20
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кредитование под залог игровых ценностей

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
TruObmeN, мне одно не понятно, а не проще продать предмет залога вам же, и получить больше ценностей, чем при получении кредита?

Вы же играли в Perfect World, на сколько мне известно. Тогда, думаю, Вы должны понимать, что многие игроки сильно дорожат своими вещами. Поэтому не каждый готов расстаться со своим, скажем, именным топором +10 для того, чтобы задонатить деньги на покупку нужной шмотки на аукционе на два дня раньше зар. платы.
Мы же предлагаем возможность не только получить деньги именно тогда, когда они нужны игроку, но при этом и не потерять предмет залога.
Все очень удобно, но, правда, довольно дорого.

Стоимость даной услуги связана с высоким риском мошеннических действий со стороны потенциальных клиентов, - пожалуй, из всех предоставляемых нами услуг эта самая сложно реализуемая и опасная.
Если мы разработаем схему существенного снижения степени риска, то и цена на услугу снизится.
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 02:15   #21
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 45yy554
 
45yy554 набедокурил в прошлом
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 2
Популярность: -1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кредитование под залог игровых ценностей

Цитата:
Сообщение от TruObmeNПосмотреть сообщение
Стоимость даной услуги связана с высоким риском мошеннических действий со стороны потенциальных клиентов, - пожалуй, из всех предоставляемых нами услуг эта самая сложно реализуемая и опасная.
Если мы разработаем схему существенного снижения степени риска, то и цена на услугу снизится.

Да, этот ваш пост мне конечно понравился. Прочтя возникает вопрос: Какой на хрен большой риск мошенничества??????????
На ваших условиях вы можете кинуть как два пальца об асвальт т.к. я займу у вас допустим 2 000 а должен буду отдать вам вешь которая стоит минимум 4 000. Where is logic ???? Где факт того что вас могут запросто кинут как вы говорите???
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Asterios.tm - продажа голдов и игровых ценностей!!! ladjack Lineage 2 0 18.03.2011 18:54
[Продам] l2.overworld.su - продажа голдов и игровых ценностей!!! ladjack Lineage 2 0 13.03.2011 19:08
[Продам] Asterios.tm - продажа голдов и игровых ценностей!!! ladjack Lineage 2 0 19.10.2010 21:00
[Продам] Asterios.tm - продажа голдов и игровых ценностей!!! ladjack Lineage 2 1 11.10.2010 18:34
Сервисы по продаже игровых ценностей) ortego Общение и обсуждение, архив Lineage 2 1 12.04.2010 09:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net