Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Гномы в ла2

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2009, 15:53   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для омайгат
 
омайгат на правильном пути
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 12
Популярность: 93
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Гномы в ла2

Для рядового игрока гном это, несомненно, - «сакс», «лажа», «уг», «гимп», «урод», «бородатая табуретка», ну а внучки гномов (гномихи), дык ваще, мечта корейца педофила.

И впрямь персонаж, ростиком метр в кепке, весьма специфичен и от того так мне мил. Когда я встречаю настоящего Гнома (не после грибов заморских, а в игре, конечно же) чувство уважение у меня появляется на ряду с вопросом: «И чо, тебе за это ***** правда нравится играть?»

Играют ими только фанаты этого класса и никогда они ни на кого гнома не променяют. Гномом нельзя стать и его невозможно полюбить, Гномом надо родится, ну хотя бы в душе =). И тогда весь игровой процесс; вся виртуальная жизнь будет вам и вашему кошельку по кайфу.



В условиях оригинальной игровой экономики (без яркого проявления ботов) горный народ, более всех ориентирован на свинское обогащение, по средствам создания предметов и торговли. Ну чисто в наше время все гномы трансформировались в евреев, грузин и армян. «Эй, дарагой, падхады, тарапысь, пакупай живапысь!»

У гномиков, увлечение ратным делом уступает любви к благородным металлам. Гномы не любят лязг боевой стали, они любят монотонные удары молота о раскаленный метал и обожают звон тяжелых монет в своих толстых карманах!

Так что если вы хотите не зависеть от мирового кризиса: цен на нефть и варнишь, желаете блистать в доспехах по моде и занимать ключевую роль в осаде замков - это ваш выбор. Присмотритесь, возможно он понравится вам. Ведь нет страшнее, в схватке 1 на 1, Гнома с ящиком живительных зелей или СР баночек. Убить эту тварь невозможно!

А теперь не менее познавательная информация от профессионального гнома Фирст-ы, патриота своего класса и просто милого гнома =)

Гномы. Маленькие кавайные девочки и бородатые старички. Одни из самых красивых персонажей. И одни из самых бесполезных. Почти. По крайней мере, большинство игроков считает именно так. Ведь немногие выбирают персонажей, только потому, что они красиво выглядят. Приоритетными являются классы поддержки и наносящие наибольший урон. А у гномов таких нет. Так зачем же они вообще нужны?

На самом деле не все так плохо. Гномы могут быть двух видов – создатели и собиратели.


Создатели, изучая рецепты, делают различные виды оружия и брони – и создавать предметы могут только они. Еще они используют големов для борьбы с монстрами и другими игроками, а так же для разрушения стен и ворот замков. Например, гномы, как настоящие саммонеры, могут призывать механических существ, которые будут помогать им в бою. Механический Голем вполне заменит любого воина, и может наносить очень даже неплохой урон в паре с гномом. Большая Бомба поможет нанести повреждения огромным скоплениям монстров. А осадные орудия помогут в захвате замка – Осадный Голем «на ура» разрушит ворота и стены, а Дикая Гаубица уничтожит всю охрану во дворе замка. Так же, только создатели могут использовать заклинания, увеличивающие боевые характеристики других игроков – дальность стрельбы для лучников, шанс оглушения противника, для воинов ближнего боя и скорость восстановления магической энергии для магов.


Собиратели используют специальную магию на монстров для получения дополнительных ресурсов после их убийства. На высоких уровнях они с легкостью добывают различные заготовки для создания лучшей брони и оружия, а так же свитки зачарования, для повышения атаки оружия и защиты брони.
Только гномам доступно использование умения «Кристаллизация» - расщепление предметов на кристаллы, которые используются для создания различных предметов или зарядов для усиления оружия.



Все гномы могут оказать достойное сопротивление противнику, но все же у собирателей это получается хуже. Еще гномы отлично владеют пиками и меньше остальных зависят от классов поддержки – и благодаря этому могут небольшими группами уничтожать большие количества монстров с наивысшей скоростью и получать большое количество опыта за меньшее время, чем другие виды групп.



Гномы – самая популярная раса, после людей. Но большинство используют их лишь на низких уровнях, например, как собственного персонажа для создания зарядов для усиления оружия, чтобы не зависеть от других. И поэтому вершин достигают немногие. И благодаря редкости высокоуровневых гномов, у них очень большие шансы победить на Великой Олимпиаде и получить статус Героя.

Вот пожалуй все, что можно рассказать о гномах в краткой и понятной форме.

Ну и бонус, мега костюм или трансформация в боевого голема

Копипаст [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гномы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net