Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 25.06.2012, 11:14   #16
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [Na`Vi]DendI
 
[Na`Vi]DendI на правильном пути[Na`Vi]DendI на правильном пути
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 131
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 131 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для [Na`Vi]DendI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI - кидок, фейкер.

Цитата:
Сообщение от -=Изящный=-Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendI

такой скайп у меня уже 2 год,можите спросить у всех моих контактах в нем,я могу дать данные от него не проверку. А много профилей потому что начинали гнобить когда я давал темы а том что пишу фейки !!


Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendI

О да и что это за бред ? какой я кидала ? прямую док-ву хоть 1 скиньте ? то что у меня скайп как у Юры ?
НЕТ НЕ 1 прямого докозательства,а на счет вируса я сегодня полностью поменяю дизайн !


Обвиняемый путается в показаниях, мне кажется тут все ясно.

Обратитесь к доктору(окулисту) в чем я запутался ?)
такой скайп это имееться ввиду что мой скайп у меня уже 2 год)
если не поможет то сходи в церковь,а пока не дадите переписки,скринов,или видео с тем что я кого-то пытался кинуть или кинул то я не виноват !!

Добавлено через 5 минут
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=248229&page=2
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=256604
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=257237
еще надо ?

Последний раз редактировалось [Na`Vi]DendI; 25.06.2012 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.06.2012, 12:23   #17
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -=Изящный=-
 
-=Изящный=- вызывает надежду
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 4
Популярность: -39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для -=Изящный=- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI - кидок, фейкер.

Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
Обратитесь к доктору(окулисту) в чем я запутался ?)
такой скайп это имееться ввиду что мой скайп у меня уже 2 год)
если не поможет то сходи в церковь,а пока не дадите переписки,скринов,или видео с тем что я кого-то пытался кинуть или кинул то я не виноват !!

Добавлено через 5 минут
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=248229&page=2
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=256604
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=257237
еще надо ?

Ты орал что это не твой скайп вовсе.
Если мне пора к окулисту, посещай уроки русского языка.
 
Старый 25.06.2012, 14:17   #18
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [Na`Vi]DendI
 
[Na`Vi]DendI на правильном пути[Na`Vi]DendI на правильном пути
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 131
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 131 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для [Na`Vi]DendI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI - кидок, фейкер.

Цитата:
Сообщение от -=Изящный=-Посмотреть сообщение
Ты орал что это не твой скайп вовсе.
Если мне пора к окулисту, посещай уроки русского языка.

я из Украины мне твой русский язык как-то по барабану,где я кричал что это не мой скайп ? это мой скайп и я об этом всегда говорил !
 
Старый 25.06.2012, 14:54   #19
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для HummvE†
 
HummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 102
Популярность: 8612
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 126 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для HummvE† с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI - кидок, фейкер.

Цитата:
Сообщение от -=Изящный=-Посмотреть сообщение
Обвиняемый путается в показаниях, мне кажется тут все ясно.
Когда показали требуемые им доказательства он начал нести бред

Слушай, ты с ним разговаривал? Нет. Давай до свидания!
Мнение каждого уместно, но не такое как у вас. "Обвиняемый, истец, ваша честь тут не уместно".

Бред (лат. Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключений, возникшая не из поступивших из окружающего мира сведений и не корректируемая при этом поступающими новыми сведениями (при этом неважно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет), компонент продуктивной симптоматики при шизофрении и других психозах.

Не надо тут диспут устраивать.
________________


Последний раз редактировалось HummvE†; 25.06.2012 в 14:57.
 
Старый 25.06.2012, 18:29   #20
 Рыцарь-капитан
Аватар для userinit.exe
 
userinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союза
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 529
Популярность: 6125
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 679 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для userinit.exe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI - кидок, фейкер.

Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
А много профилей потому что начинали гнобить когда я давал темы а том что пишу фейки !!

Пункт 33.А:
Цитата:
На данный момент, к разряду потенциально нежелательных материалов (а также предложений в рамках Черного Рынка), запрещенных к публикации в открытых (публично доступных) разделах Форума относятся: всевозможные программы-обманы (фейки, целью которых является кража аккаунтов), ПО для организации dos-атак, материалы связанные с кардингом и любые упоминания о кардинге (при этом, кардинг также запрещен во всех Подпольях ниже 2 уровня), а также логи, формируемые вредоносным ПО в общем и любые счета в платежных системах и личные данные в частности (чужие счета, сканы и т.п, продаваемые без ведома владельцев)

________________
Дух из прошлого...
 
Старый 25.06.2012, 18:52   #21
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI - кидок, фейкер.

[Na`Vi]DendI, я из того что ты написал понял % 30 от силы.
Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
такой скайп у меня уже 2 год,можите спросить у всех моих контактах в нем,я могу дать данные от него не проверку.

Какой такой? wazcyg_ или striker_zhyk ? Насчет первого сомневаюсь, да и ты сам себе же противоречишь. -
Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
то что у меня скайп как у Юры ?


Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
А много профилей потому что начинали гнобить когда я давал темы а том что пишу фейки !!

Покажи хоть одну тему созданную на другом аккаунте, где ты якобы предлагаешь писать фейки. Там одни темы о продажах аккаунта, что как бы намекает. Да и на одном из аккаунтов у тебя даже репутация под 400, смысл новые делать?


Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
я не кому не кидал не чего вредящего для компа нету не переписки,не скрина

Ну если люди их не предоставят, тогда да, будет клевета.

Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
Да страйкер я был,переписка со мной,вот только что-то он не добавил то что я ему от дал акк другой в замен !
Для проверки добавьте его в скайп и спросите!

Тут вообще чушь какая-то, кого добавить, кого спросить? Если ты и есть страйкер? То есть ты был страйкер, но потом страйкером стал другой?
Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
и самое главное,почему же вы не показываете тему с отзывами обо мне на 2 странице ? на страйкере ?

Эмм, дело в том что у меня в настройках форума стоит отображение 40 сообщений на страницу, так что для меня это и есть 1 страница. И достаточно несколько плохих отзывов против большего числа хороших, чтоб это вызвало подозрение.
 
Старый 27.06.2012, 16:22   #22
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [Na`Vi]DendI
 
[Na`Vi]DendI на правильном пути[Na`Vi]DendI на правильном пути
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 131
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 131 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для [Na`Vi]DendI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI - кидок, фейкер.

Цитата:
Сообщение от ShtormBlazerПосмотреть сообщение
[Na`Vi]DendI, я из того что ты написал понял % 30 от силы.
Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendI

такой скайп у меня уже 2 год,можите спросить у всех моих контактах в нем,я могу дать данные от него не проверку.


Какой такой? wazcyg_ или striker_zhyk ? Насчет первого сомневаюсь, да и ты сам себе же противоречишь. -
Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendI

то что у меня скайп как у Юры ?



Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendI

А много профилей потому что начинали гнобить когда я давал темы а том что пишу фейки !!


Покажи хоть одну тему созданную на другом аккаунте, где ты якобы предлагаешь писать фейки. Там одни темы о продажах аккаунта, что как бы намекает. Да и на одном из аккаунтов у тебя даже репутация под 400, смысл новые делать?


Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendI

я не кому не кидал не чего вредящего для компа нету не переписки,не скрина


Ну если люди их не предоставят, тогда да, будет клевета.

Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendI

Да страйкер я был,переписка со мной,вот только что-то он не добавил то что я ему от дал акк другой в замен !
Для проверки добавьте его в скайп и спросите!


Тут вообще чушь какая-то, кого добавить, кого спросить? Если ты и есть страйкер? То есть ты был страйкер, но потом страйкером стал другой?
Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendI

и самое главное,почему же вы не показываете тему с отзывами обо мне на 2 странице ? на страйкере ?


Эмм, дело в том что у меня в настройках форума стоит отображение 40 сообщений на страницу, так что для меня это и есть 1 страница. И достаточно несколько плохих отзывов против большего числа хороших, чтоб это вызвало подозрение.
________________

я от страйкера пароль забыл и регал я его на левое мыло)
насчет отзывов,просто нет не 1 переписки что я пытался кого-то кинуть или кинул,а то недорозумения с рекитом уже решилось.
в Каждой из моих тем я согласен на ГАРАНТА,протекцию или если человек с репой то я всегда давал аккаунт вперед !


Цитата:
Сообщение от ShtormBlazerПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendI

Да страйкер я был,переписка со мной,вот только что-то он не добавил то что я ему от дал акк другой в замен !
Для проверки добавьте его в скайп и спросите!


Тут вообще чушь какая-то, кого добавить, кого спросить? Если ты и есть страйкер? То есть ты был страйкер, но потом страйкером стал другой?

тут имелось ввиду добавьте в скайп рекетира и спросите у него про меня)))
скайп wazscyg_ у меня около 2-2.5 года)))
Цитата:
Сообщение от userinit.exeПосмотреть сообщение
Пункт 33.А:

тот аккаунт с которого я продавал фейки забанили,больше я таким не занимаюсь

Последний раз редактировалось [Na`Vi]DendI; 27.06.2012 в 16:29.
 
Старый 27.06.2012, 16:51   #23
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI - кидок, фейкер.

Только что со скайпа zhyk_navi_dendi (не знаю чей это скайп, но многое говорит что он принадлежит обвиняемому) поступили требования убрать жалобу по поводу нарушения авторских прав.

Кроме того, еще и откровенные оскорбления:
"ведешь себя как школьник,какая тебе вообще разица ? ты столько денег срубил с брусники и еще не доволен ?"
Скриншот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Потом, пошли извинения, я конечно должен растаять и удалить жалобу =)

Добавлено через 21 час 51 минуту
Еще один плагиат моего брута: (опять дизайн)

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=445609

Последний раз редактировалось V.I.R.U.S.; 28.06.2012 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.06.2012, 20:03   #24
 Разведчик
Аватар для фан бой vnk
 
фан бой vnk никому не известный тип
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI - кидок, фейкер.

Он такой адекватный.

 
Старый 29.06.2012, 02:50   #25
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI - кидок, фейкер.

Цитата:
Сообщение от •SFO•Посмотреть сообщение
ты знал что нельзя находится на 2 читерских форумах сразу

Кто тебе такое сказал?
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 01.07.2012, 00:22   #26
 Рыцарь-капитан
Аватар для userinit.exe
 
userinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союза
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 529
Популярность: 6125
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 679 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для userinit.exe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI - кидок, фейкер.

Цитата:
Сообщение от •SFO•Посмотреть сообщение
что вы на него так взъелись то?

Ничего себе, кидок, фейкер, да еще и под меня подделывается(подделывался).
Или Вы хотите сказать, что у него чисто случайно такой-же скайп как у меня?
________________
Дух из прошлого...
 
Старый 01.07.2012, 05:30   #27
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI - кидок, фейкер.

Цитата:
Сообщение от userinit.exeПосмотреть сообщение
Или Вы хотите сказать, что у него чисто случайно такой-же скайп как у меня?

Твой скайп выговорить то трудно, не думаю, что это случайность.
 
Старый 01.07.2012, 20:10   #28
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI - кидок, фейкер.

Автор не исправился, опять плагиат брусники
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=447413

Когда уже наказание?
 
Старый 01.07.2012, 21:07   #29
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI - кидок, фейкер.

Цитата:
Сообщение от V.I.R.U.S.Посмотреть сообщение
Автор не исправился, опять плагиат брусники
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=447413

Когда уже наказание?

Что за бред по поводу плагиата??? Вирус - ты где то зарегал свой дизайн? Где то есть документально подтвержденное владение этим интерфейсом? Если нет, то можно тихо посапывать в тряпочку... Ты эмбаркадеру то хоть купил, на которой писал свою бруснику?
 
Пользователь сказал cпасибо:
IDoNotExpect (08.07.2012)
Старый 01.07.2012, 21:58   #30
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI - кидок, фейкер.

По поводу брутов:
п.11 Правил Жука + 272-273 УК РФ
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] checker DO by [Na`Vi]DendI [Na`Vi]DendI Общение и обсуждение 4 11.09.2012 12:34
sNES Dendi Slaf4eg Треп 2 01.08.2008 16:14

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net