Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Продажа юаней!

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2012, 20:51   #1
 Разведчик
Аватар для ProObmеn
 
ProObmеn никому не известный тип
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Cool Продажа юаней!

Я занимаюсь деятельностью по продаже игровой валюты и ценностей на серверах Perfect World за реальные деньги, в связи с чем предлагаем вам свои услуги:
1) В области продажи юаней - я продаю юани не на всех офф серверах PW по цене, на данный момент:
Феникс - 18 рублей;
Эридан - 20 рублей.
2) Предоставляю услуги по обмену юаней с сервера на сервер (курс зависит от многих субъективных и объективных факторов, но, в целом, не высокий).
3) в области продажи персонажей - я продаю не взломанных, проверенных (на сколько это возможно) мне персонажей на разных серверах.

О гарантиях:
1) Я готов продавать юани небольшими суммами (по договорённости);
2) для избежания возможности вычисления сделки со стороны администрации Perfect World, могут быть использованы специальные схемы передачи юаней.


Контакты :

skype — nonstopPW (все буквы английские)
ICQ — 647729229

Связываясь сомной, напишите:
1) какой вид сделки вас интересует (покупка юаней, покупка персонажей или иное);
2) Опишите вашу цену за единицу товара (миллион юаней или аккаунт) и количество товара (например, 120 кк по 20 руб);
3) Сервер;
4) Наиболее удобный Вам способ покупки (используемая Вами система электронных денег)

Призываю покупателей юаней быть осторожнее при покупке последних дабы избежать бана. Соблюдая ряд простых правил, вы сможете свести вероятность бана практически к нулю: динамический ip (по возможности), специальный твинк только для покупки юаней на отдельном акке и отдельной почте, специальные способы передачи денег (подробнее будут описаны ниже), и, наконец, «отмывание денег» - всё это сделает вас более белыми и пушистыми перед грозным взором администрации, чем самый последний нуб, просящий своих друзей, чтобы те включили ему его почту.

Итак, обсудим немного подробнее перечисленные мною средства защиты.
1) Динамический ip – это ip-адрес, который автоматически меняется при каждом перезаходе клиента (тут всё зависит от настроек провайдера: есть динамические ip, меняющиеся раз в полгода) определённого интернет-провайдера (в отличие от статического – постоянного). Т.е. изменить ip адрес тут можно будет просто перезапустив интернет. Дело в том, что админы PW пытаются цепляться за ip-адрес при расследовании случаев нарушения игровых правил, ну и сменный ip стал бы большим, хотя и вовсе не обязательным, препятствием для них.
2) Специальный твинк (в идеале – несколько), предназначенный только для покупки юаней, созданный на отдельных аккаунте и почте – ещё одна, пусть небольшая, но гарантия вашей безопасности. Админы, как правило, банят не по ip, а конкретный аккаунт, а потому соблюдение ниже перечисленных мер безопасности в совокупности с таким твинком – очень сильная гарантия безопасности вашего основного аккаунта.
3) Еще одно средство предосторожности – специальные способы передачи юаней от продавца к покупателю. Дело в том, что админы пытаются отследить поток «грязных» юаней, передаваемых от персонажа, находящегося под наблюдением, всем остальным. А потому желательно не производить видимую передачу денег. Способов множество, но по уровню надёжности я бы поставил их в следующем порядке:
3.1) Обмен торгом – самый ненадёжный, но самый распространённый способ передачи денег, если персонаж, передающий юани, находится под наблюдением, сделка будет раскрыта, и шанс схватить банан будет зависеть от настроения админов.
3.2) Обмен через пати – более-менее надежный способ передачи юаней и рассчитан на то, что админы будут искать прежде всего тех, кто торговал с наблюдаемым персонажем обычным обменом. Хороший способ, я не знаю людей, которые были забанены при получении юаней при таком способе, но сделка всё равно может быть раскрыта и получаемые юани всё ещё «грязные».
3.3) Передача денег без пати – тут нет непосредственного контакта персонажей: два персонажа уединяются где-нибудь на границе карты (где в принципе не бывает посторонних), первый кидает деньги на пол, а второй через минуту подбирает. Связь между персонажами полностью разрывается.
3.4) Передача юаней через кота – Передача юаней "через кота" – абсолютно ненадежный способ ввиду своей распространенности и общеизвестности.
3.5) Передача через аукцион - очень надёжный способ передачи; шансы, что сделку раскроют минимальны, но остаются: получатель денег ставит какой-то товар на аукцион по нужной цене (например, стрелу за 10кк), ну а продавец эту стрелу покупает. Огромным плюсом этого способа является отсутствие вообще какого-либо контакта между продавцом и покупателем, кроме того, вычислить такую сделку практически невозможно. Но существует значительный минус способа – в размере 5% суммы покупки, которые уплачиваются Нивалу за использование аукциона. Способ действительно хороший: связь меду персонажами полностью теряется, юани «очищаются», в общем, действует принцип как в реальной жизни: «заплати налоги и живи спокойно».
3.6) Передача персонажа с деньгами – надёжный способ, но возможен только при полном доверии друг другу между продавцом и покупателем. На перса ставится замок минут на 10-20, в инвентаре у него находится требуемая сумма; персонаж передаётся покупателю, тот видит сумму и делает платёж, и сидит ждёт 10-20 минут, после чего, забирает юани и, если сделка была с протекцией, говорит код протекции продавцу.
Существуют и иные способы, описывать которые мне лень, тем более, что и вышеперечисленных, я надеюсь, будет вполне достаточно.
4. «Отмывание» юаней. Если исходить из смысла нашей темы, то юани, как и реальную денежную валюту, можно подразделить на «чистые» - полученные «законным» путём и «грязные» - полученные с нарушением игровых правил: покупкой/продаже юаней, взламыванием персонажей и т.д. Администрация, расследуя нарушения игровых правил (что бывает действительно очень редко), пытается отследить денежные потоки «грязных» («серых») юаней (и «грязных» вещей). А потому, в целях собственной безопасности, необходимо производить определённые процедуры «очистки» денег. Вообще-то, процесс «очистки» юаней – негласная обязанность продавцов (к примеру, я этим занимаюсь), но быть уверенным в том, что юани чисты, вы не сможете до того самого момента, пока сами это не проделаете. Итак, существуют следующие способы «отмывания» юаней:
4.1. Отмывание хранением – самый простой и неэффективный, но, при этом, самый распространённый, способ очистки юаней. Деньги просто складываются в банк на отдельно твинка и хранятся там одну-две недели, – т.е. именно на такой срок, в течении которого, обычно, происходит расследование нарушения игровых правил. После этого срока, если персонажа не забанили, можно быть хотя бы немного уверенным, что админы «не сидят на хвосте».
4.2. Торговые сети (название авт.) – способ более надёжный, чем предыдущий: создаётся 3-4 твинка и юани перегоняются через каждого из них в течении, предположим, 1 дня. Часть твинков затем удаляется. Если способ усложнить передачей денег согласно пунктам 3.3 и 3.4 данной статьи – его эффективность многократно повышается. Один мой знакомый брутер, гоняет юани со взломанных персонажей через 10 твинков – вроде его ещё ни разу не банили (но учтите, если гонять «грязные» юани через большое количество твинков со статического ip – можно схватить бан по ip).
4.3. Отмывание через голд – ни разу не пользовался, особого смысла в этом способе не вижу – заключается в том, что ты покупаешь голд персом, а затем его продаёшь или тащишь что-нибудь за этот голд. Связь денег и персонажа не теряется, а потому считаю этот способ неэффективным, кроме того, помните о процентах аукциона.
4.4. Отмывание юаней через аукцион согласно п. 3.5 настоящей статьи – очень хороший способ. Кроме того, этот способ даёт возможность прекратить связь не только между персонажем и «грязными» деньгами но и с ip персонажа: заходим на основу (или твинка-посредника) и ставим на продажу стрелу за 10 кк, перезапускаем инет, заходим за твинка с «серыми» юанями и покупаем стрелу, перезапускаем инет, заходим за первого персонажа и берём деньги. Способ очень эффективный, но опять же – 5% налога аукциону.

На последок хочу сказать, что даже не соблюдая ни одного из перечисленных мною элементарных правил безопасности, вы вполне можете годами покупать юани за реальные деньги и ни разу не быть забаненными. Соблюдать ли данные правила, рисковать, и побеждать за счёт этого, или играть только по правилам – это ваш путь игры, и самое важное – осознание выгоды и риска, а главное цели этого пути.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 21:01   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ivan96
 
ivan96 никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа юаней!

Цитата:
Сообщение от ProObmеnПосмотреть сообщение
nonstopPW (все буквы английские)

Да ты что))))))

И как то похоже на плагиат труобмена, часть темы нагло спижжена у него
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 22:25   #3
 Разведчик
Аватар для ВикуськО
 
ВикуськО никому не известный тип
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа юаней!

Спасибо огромное, купила 30кк на Эридане! Передовала частями, следующий разу буду сразу, ещё раз спасибо

Добавлено через 2 минуты
ProObmеn, рекомендую предумать своё, переводишь норм, но зарекомендуй себя как личность

Последний раз редактировалось ВикуськО; 01.07.2012 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 23:00   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ivan96
 
ivan96 никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа юаней!

Регистрация: 01.07.2012
Ага да)
Нитроген, если посетишь тему, пробей по ip
ВикуськО и
ProObmеn
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Продажа Юаней/Продажа точек на перенос.. сервер Пегас Quse Perfect World 3 11.03.2012 07:02

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net