Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 07.07.2012, 17:36   #31
 Разведчик
Аватар для Кашперовский
 
Кашперовский на правильном пути
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 3
Популярность: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 55 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник Кашперовский

Цитата:
Сообщение от cermnПосмотреть сообщение
Смотри первый скриншот на первой страници темы.
А имено вот это
Код:
[27.06.2012 10:49:08] Ден Densan: Вить. Ну тогда ясно. Сейчас сразу обьяснюсь чтобы не выглядеть в глазах там подонгком или еще кем
[27.06.2012 10:53:58] Ден Densan: Продал я Александру по причине что я входил в джаббер.  В прошлый раз когда мы совершали сделку ты не мог входить. В конце вроде ты вошел. Я сказал чтобы ты поменял парорль джаббера тогда все будет норм. Я отдал тебе 100 руб от всей суммы ну тобишь 50% . Потом через месяц я вошел в джаббер по старым данным. Подумав я так понял что джаббером ты не пользуешься или потерял данные я хотел тебя найти но за месяц забыл как найти тебя в скайпе. Пораздумав я создал тему о продаже джаббера на жуке.   вот собственно эта история

А он причем? Я же ему джаббер продал
________________
Мой заработок

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 17:38   #32
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник Кашперовский

Этот театр показывает, что ты продал чужой джабер без согласия владельца.
Думаю, в любом исходе событий ты будешь в блэк-листе..
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 17:42   #33
 Разведчик
Аватар для Кашперовский
 
Кашперовский на правильном пути
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 3
Популярность: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 55 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник Кашперовский

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Этот театр показывает, что ты продал чужой джабер без согласия владельца.
Думаю, в любом исходе событий ты будешь в блэк-листе..

Владелец не менял пароль на джаббере. Я его продал человеку. Это доказывает что я не мошенник, автор темы не знает понятие слова мошенник ( еще должен будет за вынос мозга половины человек с жука, у самого в подписи написано ухожу с жука)) сам же врет самой подписью) просто незнает чего желает от этого мира)
________________
Мой заработок

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 17:54   #34
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для cermn
 
cermn скоро будет известенcermn скоро будет известенcermn скоро будет известен
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 28
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник Кашперовский

Цитата:
Сообщение от КашперовскийПосмотреть сообщение
А он причем? Я же ему джаббер продал

При том что ты тоже ему возвращал 50% от сделки когда у него не вышло войти в джабери, и странно выходит ты ему возвращаешь 50% и отдаешь джабер, хотя по твоей логике ты ему не должен был возвращать их ведь джабер ты ему продал рабочий .
Выходит следующее ты продаешь этот джабер человеку но как только у него какие то глюки с входом ты возмещаешь ему 50% (100р странно когда это 100р стало 50% от 350р)и выходит что ты продал человеку джабер с 4лицами 2 с них сГГ за 250р.
Ну и напоследок твои слова
Код:
[27.06.2012 11:08:35] Ден Densan: Так в итоге  я должен Алексу я должен 310  рублей . Виктор получает джаббер. Алекс верну как будут на кошельке
А через время ты уже пишешь что никому ничего не должен что разговор ето всего лишь разговор (но понимаешь я не мог у тебя требовать письменного обещания на бумаге ведь в интернете все обговариваться на словах) и всю суму возвращать не собираешься, в тебе что живут 2 человек один честный порядочный и второй который не следит за словами и считает что они не имеют ни какой важности.
Моя подпись это самое малое что должно тебя волновать .
В данной ситуации я знаю чего желаю, а имено 150р которые ты мне должен.

Последний раз редактировалось cermn; 07.07.2012 в 17:57.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 18:00   #35
 Разведчик
Аватар для Кашперовский
 
Кашперовский на правильном пути
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 3
Популярность: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 55 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник Кашперовский

Цитата:
Сообщение от cermnПосмотреть сообщение
При том что ты тоже ему возвращал 50% от сделки когда у него не вышло войти в джабери, и странно выходит ты ему возвращаешь 50% и отдаешь джабер, хотя по твоей логике ты ему не должен был возвращать их ведь джабер ты ему продал рабочий .
Выходит следующее ты продаешь этот джабер человеку но как только у него какие то глюки с входом ты возмещаешь ему 50% (100р странно когда это 100р стало 50% от 350р)и выходит что ты продал человеку джабер с 4лицами 2 с них сГГ за 250р.
Ну и напоследок твои слова
Код:
[27.06.2012 11:08:35] Ден Densan: Так в итоге  я должен Алексу я должен 310  рублей . Виктор получает джаббер. Алекс верну как будут на кошельке
А через время ты уже пишешь что никому ничего не должен что разговор ето всего лишь разговор (но понимаешь я не мог у тебя требовать письменного обещания на бумаге ведь в интернете все обговариваться на словах) и всю суму возвращать не собираешься, в тебе что живут 2 человек один честный порядочный и второй который не следит за словами и считает что они не имеют ни какой важности.
Моя подпись это самое малое что должно тебя волновать .
В данной ситуации я знаю чего желаю, а имено 150р которые ты мне должен.

Подпись как раз меня и доводит)) Ты проводишь мне аргументы того человека с кем я поступил честно, тебя даже это не касается. Кто во мне живет тебя это уже не должно волновать, ты не психооналитик чтобы говорить такие доводы)
________________
Мой заработок

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 18:05   #36
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для cermn
 
cermn скоро будет известенcermn скоро будет известенcermn скоро будет известен
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 28
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник Кашперовский

Цитата:
Сообщение от КашперовскийПосмотреть сообщение
Подпись как раз меня и доводит)) Ты проводишь мне аргументы того человека с кем я поступил честно, тебя даже это не касается. Кто во мне живет тебя это уже не должно волновать, ты не психооналитик чтобы говорить такие доводы)

Я использую в доводах всю информация которой располагаю по этой конфликтной ситуации.
Хотя зачем тебе мои доводы, относительно того что ты мне должен деньги, ты ведь уже решил что прав, и деньги возвращать не будешь. .
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 18:13   #37
 Разведчик
Аватар для Кашперовский
 
Кашперовский на правильном пути
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 3
Популярность: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 55 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник Кашперовский

Цитата:
Сообщение от cermnПосмотреть сообщение
Я использую в доводах всю информация которой располагаю по этой конфликтной ситуации.
Хотя зачем тебе мои доводы, относительно того что ты мне должен деньги, ты ведь уже решил что прав, и деньги возвращать не будешь. .

каждый при своем мнении. Итог ты не держишь слово, я тоже) Ты согласился на то что я тебе вернул 100 руб согласился. Я говорил что верну
250, но не вернул потому что не могу вернуть. Нет у меня щедрости возвращать всем все и вся)
Итог скорей всего либо меня забанят, либо ты получишь свою денежку но не скоро. хех) я при деньгах, но я не шедрый к незнакомым хотя помогать друзьям люблю)
________________
Мой заработок

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 21:36   #38
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для cermn
 
cermn скоро будет известенcermn скоро будет известенcermn скоро будет известен
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 28
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник Кашперовский

Цитата:
Сообщение от КашперовскийПосмотреть сообщение
каждый при своем мнении. Итог ты не держишь слово, я тоже) Ты согласился на то что я тебе вернул 100 руб согласился. Я говорил что верну
250, но не вернул потому что не могу вернуть. Нет у меня щедрости возвращать всем все и вся)
Итог скорей всего либо меня забанят, либо ты получишь свою денежку но не скоро. хех) я при деньгах, но я не шедрый к незнакомым хотя помогать друзьям люблю)

На компенсацию с недоговоренным сроком я не согласен, а даже если и договоримся, то не факт что ты снова не начнешь писать что передумал и никому ты нечего не должен, доверия к тебе больше нет.
Так что ждем vnk с его решением.
ПС. "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе."
Я всегда держу свое слово, но раз ты свои слова не сдерживаешь то и я по отношению к тебе действую аналогично.

Последний раз редактировалось cermn; 07.07.2012 в 22:59.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 23:35   #39
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Мошенник Кашперовский

Кашперовский, Вы если бы считали себя в этой ситуации правым, то не согласились бы отдавать и 100 рублей, но сослались на не имение боьшей суммы отдали ее. По словам автора, он решил продолжить данную тему на основании того, что у вас все же есть деньги и вы решили купить игровой аккаунт, хотя говорили, что нет денег.
Вообще ваше поведение очень высокомерное и не уважительное и как я считаю как минимум попадает под пункт 1.2 правил форума, а так же ваша подпись которая нарушают правила форума 33 В, о рекламе финансовых пирамид, как не желательный материал на данном сайте:
Цитата:
33.В К категории потенциально нежелательных отнесены любые рекламные материалы, связанные с финансовыми пирамидами

А ваша ссылка на сайт который является пирамидой сомнений не вызывает. И действия ваши вполне можно классифицировать не именно как мошенничество, а как не добросовестное отношение в коммерческих сделках.

Будьте немного повежливее в высказываниях.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 00:21   #40
 Разведчик
Аватар для Кашперовский
 
Кашперовский на правильном пути
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 3
Популярность: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 55 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник Кашперовский

Цитата:
Сообщение от cermnПосмотреть сообщение
На компенсацию с недоговоренным сроком я не согласен, а даже если и договоримся, то не факт что ты снова не начнешь писать что передумал и никому ты нечего не должен, доверия к тебе больше нет.
Так что ждем vnk с его решением.
ПС. "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе."
Я всегда держу свое слово, но раз ты свои слова не сдерживаешь то и я по отношению к тебе действую аналогично.

Ну вот видишь) Доверия ко мне нет значит и говорить неочем, я и тебе не доверяю. Прекрасно. Жди, жди непонятно чего. Я буду лишь наслаждаться летом

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Кашперовский, Вы если бы считали себя в этой ситуации правым, то не согласились бы отдавать и 100 рублей, но сослались на не имение боьшей суммы отдали ее. По словам автора, он решил продолжить данную тему на основании того, что у вас все же есть деньги и вы решили купить игровой аккаунт, хотя говорили, что нет денег.
Вообще ваше поведение очень высокомерное и не уважительное и как я считаю как минимум попадает под пункт 1.2 правил форума, а так же ваша подпись которая нарушают правила форума 33 В, о рекламе финансовых пирамид, как не желательный материал на данном сайте:

А ваша ссылка на сайт который является пирамидой сомнений не вызывает. И действия ваши вполне можно классифицировать не именно как мошенничество, а как не добросовестное отношение в коммерческих сделках.

Будьте немного повежливее в высказываниях.

Август, вы так много написали хорошего. Да и на форуме себя зарекомендовали. Всеравно о себе я высшего мнения и не под чье мнение подстраиваться я не способен

Добавлено через 1 час 24 минуты
всем удачи. ухожу с данного форума
________________
Мой заработок

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Кашперовский; 08.07.2012 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net