Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Гайд по ТХ – Интерлюд (скилы/тату/оружие/шмот)

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2012, 15:26   #1
 Разведчик
Аватар для trion000
 
trion000 на правильном путиtrion000 на правильном пути
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 16
Популярность: 153
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Гайд по ТХ – Интерлюд (скилы/тату/оружие/шмот)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Сегодняшний гайд будет посвящен игре за тх на интерлюде. Treasure Hunter (Искатель Сокровищ) – один из лучших PvP мили-классов в Lineage 2.

Двигается быстро и бесшумно, бьет метко и смертоносно, всегда полагается на ловкость рук и удачу. Один из лучших по мастерству владения кинжалом, имеет огромную скорость атаки и большой уворот. В каче тх очень хорошо, так как имеет пасивки на частоту и силу критического удара. Абилки тх бьют очень сильно, но использовать их постоянно на каче тх не может, имеет не большой запас МП. Имеет скилы, которых нету у других дагерщиков (Фэйк деаз, стелс), правда не много обделен селф баффами, если сравнивать с ПВ и АВ. Отсутствие селф баффов компенсируют хорошие базовые характеристики ( Str -40/Dex -30/Con -43)


Обзор гайда по тх на Интерлюде:


Скилы тх в интерлюде:

*Абилки;
*Селф Баффы;
*Дебаффы;
*Ауры;
*Пассивные умения.

Тату на тх в интерлюде:

*Набор тату тх для PvE;
* Набор тату тх для PvP.


Оружие и Шмот для ТХ:

*Оружие для ТХ
*Шмот для ТХ

Скилы ТХ в интерлюде:

1)Абилки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Mortal Blow - Потенциально смертельная атака. Можно использовать только с кинжалами.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Deadly Blow – Потенциально смертельная атака. Используется только с кинжалами. Большая возможность нанести критический удар.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Backstab – Атака со спины, наносящая большой урон. Можно использовать только с кинжалом. Возможен критический удар. Возможен смертельный удар.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Critical Blow – Смертельная атака с нормальным шансом прохождения. Есть вероятность смертельного удара. Используется с кинжалами.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Lethal Blow - Смертельно опасная атака. Появиться на 76 лвл, используется с кинжалом


2)Селф Баффы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Dash - На короткое время (15 сек ) увеличивает скорость бега.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ultimate Evasion – При использовании увеличивает Уклонение на 30 сек.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Stealth – Вы используете тени, укрытия и свое чутье, чтобы временно избежать атаки монстров. Понижает боевые способности, пока длится эффект.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Focus Chance – Повышает шанс критического попадания и шанс прохождения умений типа Mortal Blow. Эффективность зависит от направления атаки. Используется с кинжалами.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Focus Power – Временно изменяет силу критического попадания и силу всех умений типа Mortal Blow. Эффективность зависит от направления атаки. Используется с кинжалами.

3) Дебаффы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Bleed – Наносит противнику кровоточащую рану. Юзается с кинжалом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Switch – Вводит в замешательство противника, в следствие чего он может потерять цель нападения. Работает с кинжалами.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Sand Bomb - Сыпет облако песка на врагов, на время понижая их Точность.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Trick - Снимает желание моба напасть. Работает с кинжалами.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Bluff – Заставляет противника повернуться к Вам спиной. Сбивает цель атаки, оглушая его при этом. Работает с кинжалами.


4) Ауры

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Увеличивает Точность. Потребляет постоянно ману
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Повышает силу критического удара. Потребляет постоянно ману.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Silent Move – Позволяет бесшумно двигаться. потребляет ману.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Fake Death - Персонаж притворяется мертвым и противник теряет цель. Потребляет ману.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Focus Skill Mastery – Повышает шанс прохождения скилов. Непрерывно потребляет ману.

5) Пассивные умения

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Acrobatic Move - В бегу увеличивается Уклонение.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Boost Attack Speed - Увеличивает хаст (скорость атаки).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Critical Chance - Увеличивает шанс критического удара.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Увеличивает силу критического удара.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Boost Evasion - Увеличивает Уклонение.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Dagger Mastery - Увеличивает Физ. Атаку при использовании кинжала.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Esprit - Повышает скорость восстановления здоровья и маны при беге
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Light Armor Mastery - Увеличивает Физическую Защиту и Уклонение при ношении легкой брони
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Quick Step - Увеличивает скорость передвижения
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Vital Force - Позволяет быстрее восстанавливаться при сидении.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Assasination - Увеличивает силу атаки и проходимость смертельных атак при использовании кинжалов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Wisdom - Повышает сопротивление ко сну, удерживающим заклинаниям и к ментальным атакам.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Skill Mastery – Оттачивает совершенство в скиллах. Низкая вероятность моментального отката умения или двойного времени действия. Зависит от STR.

Тату для тх в Интерлюде:

Существует несколько наборов тату для тх в интерлюде. Один из них предназначен для PVE другой набор для PvP. Также можно сделать микс, что то среднее между пвп и пве, сейчас рассмотрим два варианта тату для тх.

Набор тату тх для PVE – Чтобы выжать максимальный дпс ( дамаг за секунду ) советую ставить : -4Con +4Str / -2Con + 2Dex / -3Con + 3Dex. Данные тату нам порежут CP и HP, у нас будет маленький резист к стану, так что не советую качаться на мобах, которые будут давать стан. Но с такими тату у нас большой дпс, сможем быстро валить мобов, благодаря большому хасту, огромной физической атаки и нашим пасивкам на шанс и силу крита. Стоит избегать пвп, так как хп и цп у нас урезано.

Набор тату тх для PvP – Для увеличения шанса критического удара, скорости атаки, бега и уклонения, а также прибавим себе CP и HP за счет физической атаки стоит использовать такие тату для тх : -4Str +4Con/ -2Str +2Dex/ -3Str +3Dex. В Итоге у нас +4Con и + 5Dex, что делает наши шансы на победу в пвп очень большими. Спросите почему режим Str? А потому что физическая сила не влияет на абилки у тх. Единственное качаться с такими тату будет сложно, ибо по мобам мы не гасим абилками, а если бьем то редко, восновном физ. ударами.

Оружие и Шмот для ТХ:

1) С 40 по 52 лвл я рекомендую носить Plate Leather Set (+4 Str, -1 Con), который состоит из Plated Leather(кофта), Plated Leather Gaiters(штаны), Plated Leather Boots(ботинки). В сочетании с этим сетом подойдет Crystal Dagger [с СА на Critical Damage]

2) С 52 по 61 лвл – Дум лайт сет и демон. Doom Light Set (+3 Dex, -2 Con, -1 Str) В него входит Leather Armor of Doom, Doom Helmet, Doom Boots [легкие], Doom Gloves [легкие] Для пвп сойдет Demon’s Sword [с СА на Critical Damage]

3) С 61 по 76 в самый раз будет Мадж лайт сет и сепор. Majestic Light Set (+1 Dex, -1 Con + к этому прибавку на 8% ПАтаки из лука, и резист к стану -50%) Сет состоит из: Majestic Leather Armor, Majestic Circlet, Majestic Boots [легкие], Majestic Gloves [легкие] Из оружия для пвп сойдет Soul Separator [СА на Critical Damage]

4) С 76+ вариантов выбора нету, только драк сет и ангел слаер. Draconic Leather Light Armor Set (+1 Dex, +1 Str, -2 Con ++4% P. Atk, +4% P.Aspd, +289 MP, +5759 к грузоподъемности ) Драк сет состоит из: Draconic Leather Armor, Draconic Leather Helmet, Draconic Leather Boots, Draconic Leather Gloves. К нашим пвп походам в самый раз будет Angel Slayer [Critical Damage]

Вот так будет выглядеть наш персонаж с 40-52/52-61/61-76/76+
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Вот так будет смотреться наше оружие в руках у тх.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Спасибо за Спасибо, Око за Око, Зуб за Зуб! xDDD (с) Kapsan

Последний раз редактировалось trion000; 12.03.2012 в 15:46.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lenovo123459 (15.10.2013)
Старый 26.03.2012, 13:42   #2
 Разведчик
Аватар для kepi2105
 
kepi2105 никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для kepi2105 с помощью ICQ Отправить сообщение для kepi2105 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по ТХ – Интерлюд (скилы/тату/оружие/шмот)

1 скила нету
в селфах баффа под названием МИРАЖ
________________
Ламер и Дон?! нет не слышал
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 03:58   #3
 Разведчик
Аватар для Mr.Smoke
 
Mr.Smoke скоро будет известенMr.Smoke скоро будет известенMr.Smoke скоро будет известенMr.Smoke скоро будет известен
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 4
Популярность: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по ТХ – Интерлюд (скилы/тату/оружие/шмот)

В пвп нагибал спокойно с демон дагером(или любым другим кинжалом, на эту абилку, их, вроде, всего два) на мортал страйк.
Смысла в маджестике на 62 не вижу, на мид рейтах будет гораздо удобней побегать в думе (экономия + вкусная прибавка к ловкости).
Если честно, я не считаю это гайдом, скорее описанием, причем бесполезным, не в обиду.

Последний раз редактировалось Mr.Smoke; 30.03.2012 в 04:14.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 14:42   #4
 Разведчик
Аватар для Shuragensta
 
Shuragensta никому не известный тип
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 20
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Shuragensta с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по ТХ – Интерлюд (скилы/тату/оружие/шмот)

Собственно поддержу выше сказанное, что это не гайд, а обычное копи\паст сообщение(статья) без плюсов минусов и что и когда юзать какой скил на, что точить скилы и тд...
________________
DayZ: Пятачок |Minecraft: DragonMan72
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 19:44   #5
 Разведчик
Аватар для hega
 
hega неизвестен в этих краяхhega неизвестен в этих краяхhega неизвестен в этих краяхhega неизвестен в этих краяхhega неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 13
Популярность: -406
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для hega с помощью ICQ Отправить сообщение для hega с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по ТХ – Интерлюд (скилы/тату/оружие/шмот)

Мб я и нуб но хотелось бы спросить тачем тх плита?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 09:47   #6
 Разведчик
Аватар для Grosel
 
Grosel никому не известный тип
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по ТХ – Интерлюд (скилы/тату/оружие/шмот)

Если б сам гайд написал))) а так просто скопировано от сюда - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Куда не кинусь поискать больше инфы по ТХ одно и тоже....
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Куплю дон чара (эпик/шмот, или скилы) на любом пвп сервере. qq_qq Lineage 2 1 09.12.2010 23:00
[Подсказка] Тату мастер. Выполняем кветсты не заморачиваясь на рисовании тату Darkbobo Баги игр ВКонтакте 1 05.11.2010 14:38
[Руководство] Perfect World: Гайд по воину, (скилы) pod.prod.presen Общение и обсуждение Perfect World 0 04.09.2010 15:31

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net