Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 11.07.2012, 19:50   #16
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С ПАЛЛАДИНОМ!

Цитата:
Сообщение от 亗†*Паладин*†亗Посмотреть сообщение
Если честно,я и в правду не умею привязывать..

уверен что не правда подозрительно что ты ето написал

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 亗†*Паладин*†亗Посмотреть сообщение
Человек доказал,что это его акк + привязка его. Я вернул. Прошу эту тему закрыть,автора в бан за мошенничество.

ты мог просто дать данные другому человек(другу что помог тебе в взломе) ты показал икран мол ты тут не причем а твой друг заходил на акк и тебя выкинуло и ты начал сразу говорить акк куплять не буду
и еще почему вы показывал скайп??

Последний раз редактировалось --=Anubis=--; 11.07.2012 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.07.2012, 00:28   #17
 Сержант
Аватар для Ich_Bin_Mude
 
Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 146
Популярность: 21411
Золото Zhyk.Ru: 40
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 493 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С ПАЛЛАДИНОМ!

Цитата:
Сообщение от --=Anubis=--Посмотреть сообщение
уверен что не правда подозрительно что ты ето написал

Ты не прав. Меня не волнует,что вы думаете.

Цитата:
Сообщение от --=Anubis=--Посмотреть сообщение
и еще почему вы показывал скайп??

Автор темы сам попросил.
Автор темы навящиво намикал что привязки нету,раз 5 в скайпе это писал.
Короче делайте что хотите.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ВсезнающийПосмотреть сообщение
Не гони, бесплатно отдай акк истинному владельцу, какие пол суммы ?. Если продашь за пол суммы, ты будешь хуже свиньи, прости за такие слова.

Осознал ведь.

Последний раз редактировалось Ich_Bin_Mude; 12.07.2012 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.07.2012, 01:08   #18
 Пехотинец
Аватар для руслан1111
 
руслан1111 вызывает надежду
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 52
Популярность: -25
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для руслан1111 с помощью ICQ Отправить сообщение для руслан1111 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С ПАЛЛАДИНОМ!

я неверю что паладин кидок!Этого немогло никак произойти! А криминала в бан!!!!
 
Старый 12.07.2012, 16:03   #19
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С ПАЛЛАДИНОМ!

Цитата:
Сообщение от 亗Ich_Bin_Mude亗Посмотреть сообщение
Ты не прав. Меня не волнует,что вы думаете.

а что же вы ник поменяли то?? меня тоже не волнуют твои слова я высказал свое мнение а администрации решать но я думаю что кидок тут ты

Последний раз редактировалось --=Anubis=--; 12.07.2012 в 21:08.
 
Старый 12.07.2012, 21:11   #20
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С ПАЛЛАДИНОМ!

GalacticWarrior, тут место для выяснение кто кидок а не для выяснения грамматических ошибок
 
Старый 13.07.2012, 01:38   #21
 Разведчик
Аватар для бетмен33
 
бетмен33 никому не известный тип
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С ПАЛЛАДИНОМ!

亗Ich_Bin_Mude亗, кидок 100% даже ник поменял
 
Старый 13.07.2012, 01:48   #22
 Сержант
Аватар для Ich_Bin_Mude
 
Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 146
Популярность: 21411
Золото Zhyk.Ru: 40
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 493 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С ПАЛЛАДИНОМ!

Цитата:
Сообщение от бетмен33Посмотреть сообщение
亗Ich_Bin_Mude亗, кидок 100% даже ник поменял

Иди со своими твинками знаешь куда!
 
Старый 13.07.2012, 02:40   #23
 Разведчик
Аватар для Kostyan35Rus
 
Kostyan35Rus на правильном пути
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 9
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 22 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Kostyan35Rus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С ПАЛЛАДИНОМ!

Я например не поверю что паладин кидок)Хоть первый раз и вижу его)Во-первых,только сумасшедший болван будет портить такую хорошую репутацию,на таком замечательном форуме как этот,во-вторых нашёлся человек,истинный владелец аккаунта,и наконец таки в-третьих автор днище бан ему и печать позора на всю жизнь=)Таково моё мнение=)И кто атм говорил что типа 100% кидок потому что сменил ник?Включи логику если она у тебя есть,он всё равно спалился бы по своей репе и кол-ву спасибок лол=)
________________
Гайд о регистрации на тайвани
Видео-гайд по разгону уровня на тайвани через rPE

Последний раз редактировалось Kostyan35Rus; 13.07.2012 в 02:43.
 
Старый 13.07.2012, 06:24   #24
 Сержант
Аватар для Ich_Bin_Mude
 
Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 146
Популярность: 21411
Золото Zhyk.Ru: 40
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 493 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С ПАЛЛАДИНОМ!

Сменил ник на Ich bin mude,что в переводе Я устал..(Я люблю,учу и уважаю немецкий язык) Что тут такого? Скайп я не изменил,ссылку на учётку тоже никак,даже ава осталась..
 
Старый 13.07.2012, 16:28   #25
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С ПАЛЛАДИНОМ!

Цитата:
Сообщение от Kostyan35RusПосмотреть сообщение
Я например не поверю что паладин кидок)Хоть первый раз и вижу его)Во-первых,только сумасшедший болван будет портить такую хорошую репутацию,на таком замечательном форуме как этот,во-вторых нашёлся человек,истинный владелец аккаунта,и наконец таки в-третьих автор днище бан ему и печать позора на всю жизнь=)Таково моё мнение=)И кто атм говорил что типа 100% кидок потому что сменил ник?Включи логику если она у тебя есть,он всё равно спалился бы по своей репе и кол-ву спасибок лол=)

ты на форуме месяц ты не знаешь что тут даже модер кидком оказался и люди с репой по 5к кидали
во вторых посмотри сообщения мои выше
и последнее я просто спросил почему ник изменил

Последний раз редактировалось --=Anubis=--; 13.07.2012 в 16:32.
 
Старый 13.07.2012, 22:57   #26
 Старший сержант
Аватар для HaLiF.KZ
 
HaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 174
Популярность: -8784
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 243 раз(а) в 177 сообщениях
Отправить сообщение для HaLiF.KZ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С ПАЛЛАДИНОМ!

--=Anubis=--, и ещё можно в пример то что римарк меня кинул тоже репа норм) так что репа если честно ничего уже не решает...И про твити да ты прав вроде на 5к кинул же я прав?
 
Старый 13.07.2012, 23:02   #27
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Flexso
 
Flexso скоро будет известенFlexso скоро будет известенFlexso скоро будет известенFlexso скоро будет известенFlexso скоро будет известен
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 27
Популярность: 490
Золото Zhyk.Ru: 5
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 45 раз(а) в 44 сообщениях
 
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С ПАЛЛАДИНОМ!

Цитата:
Сообщение от бетмен33Посмотреть сообщение
亗Ich_Bin_Mude亗, кидок 100% даже ник поменял

если сменил ник значит кидок?Зайди в профиль жука или йохана там десятки людей просят сменить ник, и что они получается кидки???
 
Старый 18.07.2012, 12:13   #28
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С ПАЛЛАДИНОМ!

Цитата:
Сообщение от --=Anubis=--Посмотреть сообщение
и последнее я просто спросил почему ник изменил

Это не запрещено. В условиях покупки премиум аккаунтов, данная услуга как раз практикуется.
 
Старый 31.07.2012, 12:27   #29
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С ПАЛЛАДИНОМ!

Рассмотрено. Ответчик виновным не признан. Тема закрыта.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини проблема с аим ботом...(Версия любая) Хотя проблема большая. DronErema Общение и обсуждение CrossFire 7 02.12.2011 12:55
Проблема xtonaz2 Поздравления и пожелания 7 01.10.2010 12:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net