Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

создам сайт за аккаунт.

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.07.2012, 21:08   #61
 Разведчик
Аватар для RoBoT93
 
RoBoT93 никому не известный тип
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: создам сайт за аккаунт.

Я понимаю к чему ты клонишь, но в чем различие движков? Я думаю ты точно за любой акк, не купишь лицензию того же DLE чтоб был норм двиг... И точно не купишь макет и верстку шаблона...

Стучи.. rdl-team_maximus
________________
-=Отловленные мной кидалы=-
Кидала №1
Кидала №2
 
Старый 13.07.2012, 21:10   #62
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4uva4eгГ
 
4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3097
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 110 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью ICQ Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: создам сайт за аккаунт.

RoBoT93, не куплю канешно. Но я дле не использую там вордпресс и чистый html
 
Старый 14.07.2012, 07:42   #63
 Пехотинец
Аватар для kamazzz
 
kamazzz на правильном пути
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 66
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 83 раз(а) в 20 сообщениях
 
По умолчанию Re: создам сайт за аккаунт.

Цитата:
Сообщение от RoBoT93Посмотреть сообщение
Я прошу прощения.. занимаюсь программированием на год больше.. работал в IT Territory, Dev Team. Сейчас ушел в программирование для себя и работаю на фирме..

Если ты так долго занимаешься программированием, тогда какой смысл делать сайт за акк?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Это единственное что понравилось, остальное УГ полный.. особенно сайт игры.. и так же полный уг сайт страховки аккаунтов... это же ужас а не дизайн.. система вп еще ужаснее..

Работаешь с любыми системами, а слышал ли ты про такие как Битрикс или Набл?..
Думаю слышать слышал, но не раз не использовал.... Скажу что с ними ты в течении года разбираться будешь в лучшем случае.... многие и по несколько лет пилят исходники..

Все твои работы сделаны на бесплатных или нуленых движках + бесплатные шаблон от монстров и фореста.

Ни кто так не работает.... Был человечек один.. делал сайт моему знакомому(я к сожалению в отъезде был по работе).. взял 8к рублей за несколько страниц написанных на фреймверке bfg.... Делал несколько недель.. если не месяц.. то что делает 2 часа.. если ты такой же горе кодер(пардон разраб сайтов), бросай это дело.

П.С форум - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ты сам понимаешь, что показываешь? пустой движек phpbb до боли досих пор дырявый.. и с костылем на костыле + бесплатный шаблон холи... бред.. Народ не ведитесь.. или кинет или сайт ваш будет напильником выточенный из дерева.. смысла от которого вы не получите.

Единственное чем этот человек актуален.. это печатными доменами зоны tk.. больше нечего необычного и даже нормального не вижу.

П.С.С Анубис, Weasen я конечно понимаю, что на вкус товарищей как говориться не существует.. но эти сайты не доказывают, что у него руки растут... Если есть потенциал.. готов рассмотреть и принять в свою команду... В данный момент разрабатываем CMS(Думаю расшифровывать не надо)

Сразу видно человек шарит, я не говорил, что я профи в этом деле, но немного шарю, поэтому и решил покритиковать автора
 
Пользователь сказал cпасибо:
4uva4eгГ (14.07.2012)
Старый 14.07.2012, 07:54   #64
 Разведчик
Аватар для random_Оу74
 
random_Оу74 скоро будет известенrandom_Оу74 скоро будет известенrandom_Оу74 скоро будет известенrandom_Оу74 скоро будет известенrandom_Оу74 скоро будет известен
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 13
Популярность: 487
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для random_Оу74 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: создам сайт за аккаунт.

Норм чел)
________________
Skype: zloyrandom911
 
Пользователь сказал cпасибо:
4uva4eгГ (14.07.2012)
Старый 14.07.2012, 07:58   #65
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4uva4eгГ
 
4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3097
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 110 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью ICQ Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: создам сайт за аккаунт.

В скайп пишим.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Создам сайт kanisterka Товары/услуги в Сети 0 12.07.2011 18:34
[Услуги] Создам сайт бесплатно Click-me Товары/услуги в Сети 1 28.05.2011 04:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net