Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[WTB/WTT] Работающие баги, полезный софт

-

Lineage 2

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Lineage 2, адена на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2009, 15:10   #1
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию [WTB/WTT] Работающие баги, полезный софт

Здравствуйте уважаемые читеры !


Если вы знаете много багов которые не выложены в паблик, если вы не хотите выкладывать "за просто так" баг который вы лично нашли, если у вас есть программка собственной разработки (которая не была в паблике), то вы читаете нужную и полезную для вас тему.

Я (т.е. Razzor), покупаю (обменяю) баги, дюпы, уязвимости, хаки, программы для Lineage 2. Также за предоставление информации описанной выше вы можете попасть в подполье.
Во первых цена (или попадание в подполье) будет зависеть от кол-во РАБОТАЮЩИХ багов.
Во вторых будет важным критерием является какое преимущество можно получить от хака предложенного вами. Кота в мешке я покупать не буду, вы должны будете представить 100 % доказательства работы бага/хака/программы. Описать все в подробностях, вплоть до того когда был обнаружен баг.

Сразу попрошу людей с уязвимостями наподобие "различие цен в ГМшопе" мне не стучаться (такие "баги" советую выкладывать в паблик, так как они быстро фиксятся).
Цену можете не завышать, так как рано или поздно баг пофиксится (конечно же приветствуются баги которые фиксятся очень проблематично).
Также принимаю базы серверов которые еще работают, конечно желательно Русских.

По всем подробностям стучатся в icq 7-четыре-3936
Писать в этой теме или в ПМ. Спасибо за внимание.
Обмен уязвимостей на подполье осуществляется в данной теме.

* - все баги будут опубликованы мной в подполье, в случае фикса бага он будет опубликованы в паблике, конечно будет написано что баг обнаружили Вы.
** Я могу отказаться от покупки без объяснения причин, так что не переспрашивайте "ачотымне не вериш????777".

Последний раз редактировалось Razzor; 03.03.2010 в 14:07.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JaJa (31.03.2009), KITTENnv (30.10.2009), klass (11.12.2009), Leo_ня (30.03.2009), Skilled (05.06.2009), Yohan (30.03.2009), ZliLO (30.03.2009)
Ответ

Метки
баги, работающие, полезный, софт, [wts/wtt]


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Ресторатор Работающие баги REPACK Баги игр ВКонтакте 218 07.09.2010 13:28
Чем-то похоже на очень полезный развод Anizida Архив 7 21.06.2009 18:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net