Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Как заработать адену на S-грейд не отрывая задницу от пола.

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2010, 23:57   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для MostFire
 
MostFire на правильном пути
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 50
Популярность: 98
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 60 раз(а) в 29 сообщениях
 
По умолчанию Как заработать адену на S-грейд не отрывая задницу от пола.

Взято с l2.varchar.org и обработано) мною=\.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Лучшее место для того чтобы одеться - Рынок.

Все что нам нужно, это 5-8 часов ежедневного трейда, спите вы, работаете, поехали бухать, не важно - посадите персонажа на трейд, это не сложно!

Основные сложности данного метода:

1) Стартовый капитал.
Для начала вполне достаточно иметь от 5кк до 10кк (это из расчета, что трейд ведется одним человеком и для одного человека, в рамках пати все может быть поставлено на более широкую ногу), сумма не такая уж и большая и думаю, что любой может себе её позволить. В дальнейшем оборотный капитал может вырости до 1ккк и более, при наличии нескольких трейдеров. Например, для l2.ru, asterios.tm, и прочих низкорейтовых серверов, где существуют конст-пати, легче. Констой и барыжить легче, и дроп выще, и гномы-барыги потолще(богаче).

2) Динамика цен.
Ресурсы - тут все довольно просто, для примера, можно пробежаться по рынку Гирана и посмотреть по чем скупают/продают основные ресурсы. В большенстве случаев действует такое сообношение: если цена продажи Х, то цена покупки Х/2. Но повторюсь, это в большенстве случаев, но не во всех. Так же, лучше покупать Х/1.5, чтобы продавали).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Рецепты - Тут все на много интереснее, появляются дополнительные факторы, для примера:
а) Игроку некогда заниматься трейдом и он продает все на 20-30% ниже рыночной стоимости (ну этот пункт применим не только к рецептам).
б) Игрок не понимает реальную ценность определенных рецептов и продает все практически даром или почти даром (сам купил рец на МЖ хеви за 3.5кк и это только 1 из примеров).
в) Цены зачастую зависят от спроса на конкретный вид рецептов, который зависит от количества персонажей определенной профессии на сервере, ну на первых местах, как всегда, робо и лайт носители, следовательно ДК робы и МЖ лайт сеты будут востебованы больше, и цены на вещи входящие в состав сетов будут на 30-40% выше их реальной стоимости.

Вещи китайского производства - тут все просто, цены так же зависят от спроса, но есть один не большой нюанс, на котором можно сыграть, много раз натыкался на вещи цена на которые была выставлена Х, пробив по базе количество кристалов которое можно получить в вещи, пусть оно будет У, считаем цену отдельно взятого кри Х/У=Й, где Й < Р (Рыночной стоимости 1 кристала), а иногда и меньше себестоимости.

Вещи из лучших бутиков Гирана - Тут математика проста и следует из выше написанного о рецептах и ресурсах, для подсчета используются средние цены на ресурсы, куски, рецепты, так же в цену заложены риски на 60% крафт. Зачастую цена готовой вещи = цена ресурсов+цена кусков+цена рецепта, которые можно найти в свободном доступе на рынке (именно цена продажи, а не покупки) умноженная на 2-2,5. Отсюда и выщитывайте.

Способы заработка на рынке:
1) Перепродажа ресурсов - имеем стабильный доход от 20-50% вложенных стредств.
2) Перепродажа рецептов - тут все зависит от случая, удачно совершив покупку можно поднять от 1 до 5кк аден (тут опять таки осредненные значения)
3) Скупка коммон вещей - как средство для заробатывания милионов подходит вряд ли, но обеспечить свою пати кристалами для кача, сосок, крафта по ценам ниже рыночных, а иногда даже и магазинных вы сможите.
4) Крафт сетовых вещей - при определенном везении в сочетании с пунктом 1 и 2, можем получать огромные прибыли, но 60% есть 60%, так что сильно не расстраивайтесь .

Организация партийного бизнеса на просторах Гирана требует индивидуального подхода и зависит от каждой конкретной партии, но есть некоторые правила которых стоит придерживаться:
1) Необходимо иметь, как минимум, 2-х скупщиков ресурсов (им регуляро поставляем адену, они же возвращают её в виде дешевых ресурсов)
2) Что касается скупки ресурсов, не стоит ограничиваться рынком Гирана, рынок Диона тоже не так уж и плох.
3) Требуется, как мимимум 1 продавец, сидящий на рынке 24/7, желательно гном (2ое окно или 2ой компьютер, неважно, это обеспечит постоянный приток адены и стабильное получение прибыли).

З.Ы. Небольшое напутствие начинающим барыгам.
Не стоит ждать того что вы за 2-3 дня заработаете кучу денег, торговля на рынке это долгий и нудный процесс. И самое главное, не входите в азарт и ну увлекайтесь демпингом. Иногда кажется, что чуть дороже куплю, чуть жешевле продам, заработаю чуть меньше, но и меньше придется сидеть на рынке, следовательно бустрее снова пущу адену в оборот, что ж верно, так и будет до определенного момента, пока гном Вася из соседней с вами деревни не увидит что его оборот средств замедлился и не сделает вполне логичный вывод, что ваша ценовая политика не совсем корректна, и не сделает цену ниже вашей, и вот тут начнеться. Ценовые войны это страшно простые игроки конечно же выигрывают от этого, но ни как не мы. Опеделите минимальную сумму которая должна быть в обороте и старайтесь не понижать её, а только повышать. Заработать на Ы грайд не выходя из Гирана - это реально!

Терпение - главное. В итоге терпения мы такие))) >>>

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FrosWarn (29.06.2010), xRedBullkax (25.06.2010)
Старый 25.06.2010, 10:06   #2
 Сержант
Аватар для pikachu
 
pikachu на правильном путиpikachu на правильном пути
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 120
Популярность: 155
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 104 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для pikachu с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Как заработать адену на S-грейд не отрывая задницу от пола.

отдельно взятого кри Х/У=Й, где Й < Р


А я понял скрытый смысл сообщения D


А если по теме, то бред написан, на этом много денег не поднимешь, я на пример всегда создаю ЕЕ, и с 77 лвла скупаю дименшал фрагменты, и иду туда кач, в одной из комнат выпадает много ключей 8-го грейда, и ЛСы, иногда даже Ы-точки, когда заканчиваются фрагменты, идём продаём что нафармили, у меня выходило с 2к фрагментов на 150кк ЛСов, это на х1, потом пока трейд сидит, мы берём ключи, делаем нубл ТП в ИТ (Империал Томб) и там открываем сундуки, если быть терпеливым, то можно получить много точек, которые потом продаём...за 12 часов игры, можно заработать спокойно на Ы шмот...
________________
Не хочешь играть в Aion? Мы превратим твою игру в Aion! (с)NCsoft

Последний раз редактировалось pikachu; 25.06.2010 в 10:14.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 13:08   #3
Заблокирован
 Капитан
Аватар для BlackWinG
 
BlackWinG излучает ауруBlackWinG излучает ауруBlackWinG излучает ауруBlackWinG излучает ауруBlackWinG излучает ауруBlackWinG излучает ауру
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 279
Популярность: 654
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 277 раз(а) в 113 сообщениях
Отправить сообщение для BlackWinG с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackWinG с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как заработать адену на S-грейд не отрывая задницу от пола.

А что за Комната? А то мне тоже стало интересно??
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:26   #4
 Разведчик
Аватар для Kollaps
 
Kollaps никому не известный тип
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как заработать адену на S-грейд не отрывая задницу от пола.

Цитата:
Сообщение от BlackWinGПосмотреть сообщение
А что за Комната? А то мне тоже стало интересно??

Он про рифт говорит, тольку туда нужны дименшены. А так как в рифт соло не попасть тот тут 2 варианта, либо он гонит что ходит 1, либо ходит туда в пати, но то что в рифте норм дроп это правда, кстати если брать с собой спойлера то заработать можно в ато и в 3 раза больше, точки там спойлятся лучше чем где либо
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 16:10   #5
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как заработать адену на S-грейд не отрывая задницу от пола.

Хиро рифт. ЕЕ+Биш фармят ее.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 17:58   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Krips
 
Krips на правильном путиKrips на правильном пути
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 32
Популярность: 128
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 64 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для Krips с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как заработать адену на S-грейд не отрывая задницу от пола.

Цитата:
Сообщение от pikachuПосмотреть сообщение
...я всегда создаю ЕЕ, и с 77 лвла скупаю дименшал фрагменты, и иду туда кач...это на х1, ... делаем нубл ТП в ИТ...за 12 часов игры, можно заработать спокойно на Ы шмот...

Как видеш, на х1 сам особо не побегаеш т.к. там надо фул баф, +человек с ноблом. По выше сказанному, видно что он играет не сам.
Берется как минимум ЕЕ+биш как написал ZliLo, + бд не помешало бы...
Как по мне если уже идти в рифт тем более с ЕЕ/бишем и бафом то однозначно нужно брать с собой спойлера, только вот проблема будет успеть заспойлить. И понятно что с такой "мини констой" можна заработать за день и не только на Ы грейд.
Но в посте то написано как заработать самому...
Одним ЕЕ в рифт без бд/биша...ИМХО бред.

Последний раз редактировалось Krips; 25.06.2010 в 18:04.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 18:07   #7
 Сержант
Аватар для pikachu
 
pikachu на правильном путиpikachu на правильном пути
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 120
Популярность: 155
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 104 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для pikachu с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Как заработать адену на S-грейд не отрывая задницу от пола.

Цитата:
Сообщение от KollapsПосмотреть сообщение
Он про рифт говорит, тольку туда нужны дименшены. А так как в рифт соло не попасть тот тут 2 варианта, либо он гонит что ходит 1, либо ходит туда в пати, но то что в рифте норм дроп это правда, кстати если брать с собой спойлера то заработать можно в ато и в 3 раза больше, точки там спойлятся лучше чем где либо




я хожу всегда с ПП в пати...

играл всегда сам, потом находил клан...

на данный момент играю со своей пачкой с реала))
________________
Не хочешь играть в Aion? Мы превратим твою игру в Aion! (с)NCsoft

Последний раз редактировалось pikachu; 25.06.2010 в 18:09.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 18:36   #8
 Разведчик
Аватар для trololol
 
trololol никому не известный тип
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как заработать адену на S-грейд не отрывая задницу от пола.

Мб создать сеть "Баф шопов" в городах Гиран, Андэн, Годдард и т., хотя думаю хватит, и бафать за адэну, а чтобы рядом стоял оконный ШЕ.Тоже не плохо можно зарабатывать ИМХО.Естественно, подходит для сервов где нету бафа(Кэп намекает).
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 00:28   #9
 Разведчик
Аватар для FrosWarn
 
FrosWarn никому не известный тип
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Как заработать адену на S-грейд не отрывая задницу от пола.

где нету бафа это низкорейтовые сервера, ты где столько булок возьмешь,
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 12:22   #10
 Разведчик
Аватар для misha84
 
misha84 скоро будет известенmisha84 скоро будет известенmisha84 скоро будет известен
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 14
Популярность: 201
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как заработать адену на S-грейд не отрывая задницу от пола.

конечно гайд веселый)))) Но все завсит от того чем ты распалагаешь! если у тебя нечего предложить, то и смыла нет торговатся(( А самый верный способ, это точить!На точеные вещи можно выменять и эпика
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грейд леонов в BSB TERMIT Rising Force Online 19 10.11.2010 04:54
Греид леона suchka55 Вопросы и ответы: RF Online 6 08.03.2010 20:26
[Баг] Баг при смене саба на грейд пенальти! baks1 Баги и читы Lineage 2 4 09.02.2010 12:23
Свирепый бой — онлайн-файтинг: надери задницу друзьям psix Свободное обсуждение 11 04.02.2010 19:13
[Руководство] Где взять S Грейд? ISharkI Статьи и описания по Lineage 2 5 20.12.2009 15:13

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net