Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Эффективный прогон сайта xrumer-ом, поможем раскрутить любой проект

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2012, 12:50   #1
 Разведчик
Аватар для Серёга.
 
Серёга. никому не известный тип
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Эффективный прогон сайта xrumer-ом, поможем раскрутить любой проект

Здравствуйте уважаемые форумчане.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хочу предложить вам услуги по прогону ваших сайтов(форумов, блогов и тд) известной программой Xrumer(лицензионная последняя версия 7.0.12 Elite)
Качество работы:
Делаю всё максимально качественно, не одного абуза не было, мои прогоны помогут вашим сайтам подняться в поиске по определённым запросам, получить большое количество обратных ссылок и возможен рост Google PR на 1-2 единицы.
Прейскурант:
Прогон по профилям, гарантированно 5к+ успешных* профилей – 5 wmz
Прогон по не модерируемым форумам, гарантированно 4-5к успешных*- 5 wmz
Простой прогон по форумам, гарантированно 5к+ успешных* - 5 wmz
Прогон на месяц, я каждую неделю собираю новую базу и делаю вам прогон по любому варианту раз в неделю, получается 4 раза за месяц – 15 wmz
Прогон на месяц+ ( для интернет магазинов), делаю 5 прогонов за месяц и составляю вам каждую неделю отчёт о проделанной работе, перспективах, собираю для вас отдельную тематическую базу форумов, составляю проект с максимальной ротацией текста, всё обговаривается индивидуально – 30 wmz
+ко всем услугам идёт бесплатный прогон по трастам(около 100 успешных ссылок) бесплатно.
+ко всем услугам бесплатно составляю простенький проект(по ключевым словам) или вы составляете его сами, как вашей душеньке угодно.
*успешных по проекту, реальная цифра может быть немного меньше.
Правила работы:
1)Примечание при платеже указывайте, которое я вам сообщу.
2)Не стучитесь мне с сообщениями «Ку», «Ты где?», «Ты тут?», я вам в любом случае отвечу, не надо меня доставать.
3)За бесплатно, за отзыв прогоны не делаю!!!(исключением является администрация, для них бесплатно сделаю любой прогон на выбор, цена которого 5 wmz)
4)Не прогоняю сайты, которые противоречат законам РФ.
5)Принимаю WebMoney и Яндекс.Деньги.
6)Возможна работа по протекции(если у вас бл больше чем у меня + перс.атестат) и через гаранта(сразу же говорю все гаранты проверяются, псевдогаранты и кидалы летят сразу в игнор)
7)Адекватным, отзывчивым и постоянным покупателям бонусы и скидки
Гарантии:
WM аттестат формальный(1 год 8 мес) BL:60(на момент создания темы)
Контакты:
ICQ : 9443473(онлайн ближе к вечеру, примерно 16:00-2:00 по МСК)

Последний раз редактировалось Серёга.; 07.08.2012 в 14:05.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Качественный прогон сайта demrez Товары/услуги в Сети 2 18.05.2012 14:57
[Услуги] Сделаю дешего любой сайт, рип сайта, фейк сайта gl0bal1989 World of Tanks 2 06.05.2012 15:31
[Услуги] Раскрутка сайта. Прогон по каталогам, профилям sekaskissa Товары/услуги в Сети 0 10.06.2011 11:05

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net