Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Олимп за Hierophant (Дополнение)

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2011, 12:51   #16
 Разведчик
Аватар для 3v1l
 
3v1l никому не известный тип
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Олимп за Hierophant (Дополнение)

Хочу дополнить т.к пп это мой класс для оли,и я уже долгое время фармлю им олимп,так вот:

пп vs пп.Вот мы бафнулись в тмр сете перед боем за 5 сек. кидаем противнику блес соул(мп) когда останется 1 секунда кидаем на себя имунити думаю врядли какой то пп пойдет против вас в лайте с дб,ас или еще чем то.В итоге поехали.Бой нужно начинать в тмр+арка на ману ап,прокидываем блоки ( обязательно иметь в инвентаре арку на акум)
Как показывает опыт пп очень тонкий класс и им нужно еще уметь,а не зажать одну кнопку и бить до победного.Тут уже все намного интереснее с маной ап у вас больше мп,шансы больше 2-3 раза юзаете с аркой на ману ап и переключайтесь ( дкр+акум) или же просто тмр+ акум,но лучше тмр.И так до последнего.Мы видим что противник одел ик+дб или что то еще.Не торопитесь ! ( посмотрите в чате, по сколько мп вы ему выжигаете ) если по 190 или 230 , это у него еще есть мп, не стоит спешить просто оденьте ик сет и продолайте выжигать еще раза 2-3.Всё теперь он нашь прокидываем блоки и спокойно от ситуации его добиваем.
Лично для меня самый трудный противник это пал и пп , остальные все ложатся на ура.
Ах да и вот еще что из опыта.Грамотный пал юзнется как бы мы этого не хотели "если он грамотный" то возьмет дб и просто будет расстреливать с лука.В ближний бой с ним вступать не стоит а если и стоит и у нас нету не закена не антараса,то нужно препасти сет мж лайт "дает резист к стану "....и то тут все от рук зависит.Даже я бывает падаю от палов,для меня это самый трудные класс на оли...
Спасибо что выслушали и прочитали,писал сам не копипаст
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 03:52   #17
 Разведчик
Аватар для JohnLennon
 
JohnLennon никому не известный тип
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 10
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для JohnLennon с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnLennon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Олимп за Hierophant (Дополнение)

норм гайд
________________
мояICQ551524191
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 00:44   #18
 Разведчик
Аватар для spychip2
 
spychip2 на правильном пути
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 2
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для spychip2 с помощью ICQ Отправить сообщение для spychip2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Олимп за Hierophant (Дополнение)

Ребят , гайд я так понемаю интерлюд !
1-е на разных серверах сильно отличаются работа Лсов!
2-е на разных серверах отличается работа скила МИ и мана берн ( играл на разных фришках ,так где он сжигает МП от % ,где стабилно 100+ МП и всеравно,Скольцо Мп у цели
3-е гайд написан грубовато , драк сет ПП не нужен ,это лишние!
4-е Вернемся к Лсам ,впринцепе все знают что за отличные ЛСы на ПП олимп,это конечно шансовые регены ХП\ЦП (фб), Активный рефреш , Пасив мдеф\емп (бой против ЕЕ\ПП), это Арки, в Драконик хорош имтеь дуэль майт!
И вот отсюда и надо делать выводы , ПП без Лсов даже на Иле это мясцо!
Еще дополню ОЧЕНЬ хитрую вещь ,если у противника имееются данный ЛС как шансовый реген требуется в наличие обычное ТТ некл ,т.к. Валик\Фри дает рефлект дмг = мы чаще регеним противнику с ХП\ЦП!
Я играю за ПП на Иле с 2009 года;] было много серверов ,много мнений и тактик ... этод лого описсывать

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 3v1lПосмотреть сообщение
Хочу дополнить т.к пп это мой класс для оли,и я уже долгое время фармлю им олимп,так вот:

пп vs пп.Вот мы бафнулись в тмр сете перед боем за 5 сек. кидаем противнику блес соул(мп) когда останется 1 секунда кидаем на себя имунити думаю врядли какой то пп пойдет против вас в лайте с дб,ас или еще чем то.В итоге поехали.Бой нужно начинать в тмр+арка на ману ап,прокидываем блоки ( обязательно иметь в инвентаре арку на акум)
Как показывает опыт пп очень тонкий класс и им нужно еще уметь,а не зажать одну кнопку и бить до победного.Тут уже все намного интереснее с маной ап у вас больше мп,шансы больше 2-3 раза юзаете с аркой на ману ап и переключайтесь ( дкр+акум) или же просто тмр+ акум,но лучше тмр.И так до последнего.Мы видим что противник одел ик+дб или что то еще.Не торопитесь ! ( посмотрите в чате, по сколько мп вы ему выжигаете ) если по 190 или 230 , это у него еще есть мп, не стоит спешить просто оденьте ик сет и продолайте выжигать еще раза 2-3.Всё теперь он нашь прокидываем блоки и спокойно от ситуации его добиваем.
Лично для меня самый трудный противник это пал и пп , остальные все ложатся на ура.
Ах да и вот еще что из опыта.Грамотный пал юзнется как бы мы этого не хотели "если он грамотный" то возьмет дб и просто будет расстреливать с лука.В ближний бой с ним вступать не стоит а если и стоит и у нас нету не закена не антараса,то нужно препасти сет мж лайт "дает резист к стану "....и то тут все от рук зависит.Даже я бывает падаю от палов,для меня это самый трудные класс на оли...
Спасибо что выслушали и прочитали,писал сам не копипаст

Поверь мне , попадались очень серьезные палы,но я им не давал возможности слится под икону , выход у них только один - резать КОН ,но это глупо ;] Кстате Пал может и без икону слить ПП , даже учитывая что у обоих будет прмерно одинаковый эквип эпик\шмот ЛСы
________________
Меняю разные игры (стим акки ) на дотку 2 ICQ 263 - 553

Последний раз редактировалось spychip2; 20.01.2012 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 15:30   #19
 Разведчик
Аватар для Proxxy
 
Proxxy никому не известный тип
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Proxxy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Олимп за Hierophant (Дополнение)

Немного неграмотно, да и тактику можно получше придумать, но в целом спасибо, хорошее для себя изъял)

Добавлено через 3 минуты
Лучше уже взять мажор сет, чем мжр (тоже резист к стуну)

Последний раз редактировалось Proxxy; 14.08.2012 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 19:10   #20
 Разведчик
Аватар для maxxt
 
maxxt никому не известный тип
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 5
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Олимп за Hierophant (Дополнение)

Насчет пункта
4 не совсем согласен - да будет феил если варк выйдет к вам как маг,но если он оденет лук и лайт сет навеся на себя все свои бафы - и вкл ауру на п атк,он достаточно больно стреляет... и в робе пп не выстоит!!так что человек человеку разница,у кто то просто ламо,а то то Бог л2
Зависит все ещё от аргумов на борту,как и ассиста так и вашего..
Тир и глад с реюзом на физ скилы,не то что опасны,а просто убийственно опасны,при вылете критов не успеешь отхилиться-даже в хэви бронике.
И на последок,хилящийся танк для пп самое что ни есть худшее на олимпе...Темпл и паладино
П.С. кстате все ещё зависит от настройки сборки сервера,инфа может искажаться..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Олимпиада. Hierophant Catscool Статьи и описания по Lineage 2 46 20.04.2012 01:25
[Помогите!] Дополнение Umadara Вопросы и ответы, обсуждение 3 18.06.2010 11:45
[Баг] Дополнение к Подводный мир Info_Hak Баги игр ВКонтакте 6 27.08.2009 22:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net