Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Отвязка номера 4game

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Результаты опроса: Стоит ли выкладывать способ в паблик?
да, конечно 233 77.93%
конечно нет 32 10.70%
мне всеравно 34 11.37%
Голосовавшие: 299. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2012, 23:18   #46
 Разведчик
Аватар для Snoke
 
Snoke излучает ауруSnoke излучает ауруSnoke излучает ауруSnoke излучает ауруSnoke излучает ауруSnoke излучает ауру
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 24
Популярность: 670
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для Snoke с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отвязка номера 4game

Цитата:
Сообщение от smerti902Посмотреть сообщение
ну не месяцам, но минимум 24 часа)) максимум неделю

Бред , когда я востанавливал свой аккаунт(который действительно сбрутили) мне ответили сначало через 7 часов , отвязали через часов 5 после первого ответа. Теперь востанавливаю второй аккаунт , почти всё востановил , и тут уже жду болие 5 дней после первого ответа. В общем , как повезёт.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 01:41   #47
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ruslan_333
 
ruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 74
Популярность: 1571
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 81 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для ruslan_333 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отвязка номера 4game

Цитата:
Сообщение от SnokeПосмотреть сообщение
Бред , когда я востанавливал свой аккаунт(который действительно сбрутили) мне ответили сначало через 7 часов , отвязали через часов 5 после первого ответа. Теперь востанавливаю второй аккаунт , почти всё востановил , и тут уже жду болие 5 дней после первого ответа. В общем , как повезёт.

Начеркай в личку, что именно нужно для восстановления аккаунта(отвязки номера). На какие вопросы ответить придётся и тому подобное, пжл
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 01:26   #48
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Нигерка
 
Нигерка на правильном пути
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 17
Популярность: 82
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 58 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для Нигерка с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отвязка номера 4game

Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 10:50   #49
 Сержант
Аватар для maxonchik_ru3
 
maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 111
Популярность: 21038
Золото Zhyk.Ru: 50
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 116 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для maxonchik_ru3 с помощью ICQ Отправить сообщение для maxonchik_ru3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отвязка номера 4game

С одной стороны это хорошо, если выложишь, а с другой сколько кидков школьников будут кидать людей на аккаунты, разве я не прав?
Если бы можно было сделать такую тему, чтобы туда заходили люди со 100+ постами, было бы не плохо! Потому что 100+ постов набить не легко! Но опять же мой голос как капля дегтя!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 18:23   #50
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ruslan_333
 
ruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 74
Популярность: 1571
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 81 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для ruslan_333 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отвязка номера 4game

Цитата:
Сообщение от maxonchik_ru3Посмотреть сообщение
С одной стороны это хорошо, если выложишь, а с другой сколько кидков школьников будут кидать людей на аккаунты, разве я не прав?
Если бы можно было сделать такую тему, чтобы туда заходили люди со 100+ постами, было бы не плохо! Потому что 100+ постов набить не легко! Но опять же мой голос как капля дегтя!

он уже выложил
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 13:28   #51
 Разведчик
Аватар для NikZlobnyi
 
NikZlobnyi никому не известный тип
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отвязка номера 4game

Привет,смотри,ситуация такая, акк уже неимоверно давно,телефон я не вспомню и доков найти не могу,в саппорт писал,но инфы типа не достаточно,хотя акк реально мой, я еще на нем баг юзил,когда можно было на регистрации хренову гору раз по 40 тыр хп накрутить, в общем с 2008 примерно. Как им блин еще доказать,я не знаю. Твоя ссылка мне никак не сможет помочь без номера телефона? Буду признателен, нужно реально во благо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отвязка номера heromant Общение и обсуждение, архив Point Blank 4 05.07.2011 00:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net