Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Истхина

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2012, 21:03   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Thohmy
 
Thohmy никому не известный тип
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Истхина

Место кача
Истхина
Уровень босса: 94
Резист: вода.

Партийный инстанс с откатом по средам и субботам. Пати на Истхину собираются в основном в эти дни, в другие дни пати собрать тяжело. Инстанс нереально выгоден по экспу и очень хорош по дропу (шанс получить эпик, свиток снятия оков ранга R; помимо этого падает неопознанный и нормальный Ад и Апок). Кроме того, в инстансе делается квест Истхина, Мать Упадка (награда за квест - Браслет Истхины на 5 ячеек). Здесь - хороший гайд по прохождению инстанса.
NB Так как для захода в инстанс требуется Командный канал, для фарма в одну пати два члена пати выходят, делают свою пати и им кидается Командный канал. После захода в инстанс двое вышедших разбивают свою пати и ПЛ инвайтит их обратно.

Основное, что требуется от сигеля, помимо агра и масс-агра - использование Кары Правосудия строго по откату. Вы можете лажать с чем угодно еще, но сало на боссе должно лежать постоянно. Некоторые бафают мага вместо стража - ради 20% отката скиллов, чтобы пробрасывать Кару как можно чаще. Сливы пати с 92- танками связаны как правило с тем, что у Кары Правосудия слишком низкий уровень скилла и она может не пройти несколько раз подряд, в процессе чего Истхина начинает юзать скиллы и идет рес-килл танка, а за ним и дд и хилов, дд набирают 3+ уровней штрафа за смерть > фейл прохождения.
Что умеет делать Истхина (и что мы сбиваем или не сбиваем своим салом):

1. Метка смерти - Истхина кидает метку смерти на того, кого бьет (сигеля), метка - дебаф, который висит 45сек и ничем не снимается. Ловится в расовый скилл камаэля или сбивается иглами даггера/меткой саммонера во время каста. Если на боссе висит Кара - этот скилл Истхина просто не кастует. Если метка на вас все-таки легла, сигнальте об этом в чат хилам.
2. Удар смерти - скилл, который Истхина использует по чару, на которого легла Метка смерти. Ничем не сбивается, наносит фиксированный урон в 10кк дамага. Спасает от него только УД (Максимальная Защита), которое обрезает любой дамаг со скиллов до 100 урона (но УД долго откатывается и висит на чаре меньше по времени, чем метка). За дебаф Истхина под селф-бафом Бешенство может успеть скастовать Удар Смерти 2-4 раза. Если УД в откате и вас склеило этим скиллом, как можно быстрее встаем от реса и агрим босса обратно на себя (агрится Истхина хорошо). Не забываем включать обратно руну, ауру и перевызывать куб. Следим, что хилы бросили на вас крыло (если за несколько секунд крыло на вас не появилось, пишем что-нибудь гневное в чат, главное не забывать продолжать агрить и кидать Кару по откату).
3. Щит отражения. Собственно рефлект, об который убьются ваши дд, если этот скилл не сбить и если хилы не успеют кинуть целестиал. Если висит Кара, Истхина этот скилл не кастует (даже если начала кастовать, Кара, кинутая на Истхину в процессе каста, не дает ей его закончить).
4. Бешенство. Крайне неприятный скилл, селф-бафф Истхины, существенно повышающий ее дамаг и скорость атаки (в связи с чем и скиллы она прокидывает быстрее, их становится труднее сбить). Истхина кастует Бешенство 2 раза - на ~60% ХП и на ~30% ХП. Если висит Кара, Истхина этот скилл не кастует (даже если начала кастовать, Кара, кинутая на Истхину в процессе каста, не дает ей его закончить).
5. Проявление силы. Ничем не сбивается. Комната с Истхиной условно поделена на три концентрических зоны, центральная - "зеленая", средняя - "синяя", крайняя - "красная". В тексте на экране при касте этого скилла будет сказано, в какую зону надо быстро оттащить РБ... что вы и делаете. Кто не успел перейти в нужную зону, получает неприятный дебаф с эффектом ДоТа.
6. Выброс кислоты. Ничем не сбивается, массовый скилл Истхины, снимающий всем рядомстоящим ХП до 1. Когда вы видите, что Истхина начала каст этого скилла, делаете буквально пару шагов в сторону - у ваших хилов будет 1-2 секунды, чтобы отбалансить пати до того, как Истхина ударит вас еще раз (и добьет, если хил не успел с балансом и у вас 1 хп).

Когда вы видите, что у РБ остались миллиметры ХП, имеет смысл заюзать часовую руну и банку невита. Экспы с Истхины неприлично много, на 90 с невитом, руной, па и виталкой - 30+%. Добивать босса стараемся в центре комнаты, после убийства Истхины вам покажут короткий мувик и у вас будет около 5сек, чтобы врубить Клятву Рыцаря, вызвать Льва и включить ему соски (также, орки могут юзать расовый скилл на хаст, а камаэли - уходить в Финальную Форму). В центре комнаты стоит баллиста, которую надо сразу после 5сек приготовлений затаргетить и начать бить собой и Львом. В зависимости от того, сколько дамага успели нанести вы и ваша пати, вы можете получить дополнительную награду. Дальше еще один мувик, Истхина окончательно склеивается, подбираете дроп и говорите с появившимся НПС, чтобы закрыть квест Истхина, Мать Упадка. У того же НПС можно взять наградной сундук, если Истхина в мувике "умерла".
(с)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net