Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 23.08.2012, 23:07   #16
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Close_Window, хочу заметить что аккаунт жил прекрасно до того как в Вашу тему зашел Блек.

cunt85, Если взять во внимание правила DO, то любой аккаунт является воздухом ( тебя могут лишить его в любое время.)
Я так понимаю White-HIT, продал аккаунт Close_Window, и тут начались разборки.
Можно было после бана написать мне и мы бы решили данную проблему. А сейчас уже прошло много времени и я отказываюсь что-либо предпринимать, ибо я сегодня ночью еду на море отдыхать.
________________
 
Старый 23.08.2012, 23:13   #17
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Close_Window
 
Close_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известен
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от =Dream_Wizard=Посмотреть сообщение
Close_Window, хочу заметить что аккаунт жил прекрасно до того как в Вашу тему зашел Блек.

cunt85, Если взять во внимание правила DO, то любой аккаунт является воздухом ( тебя могут лишить его в любое время.)
Я так понимаю White-HIT, продал аккаунт Close_Window, и тут начались разборки.
Можно было после бана написать мне и мы бы решили данную проблему. А сейчас уже прошло много времени и я отказываюсь что-либо предпринимать, ибо я сегодня ночью еду на море отдыхать.

А как же школа?Учителя ведь обидятся.

Ну ладно, не будем отходить от темы.
Истец мне ничего не продавал, не отдавал. Играли мы вместе, доступ к аккаунту был у обоих. Еще раз повторюсь, у Андрея были некоторые проблемы, + ты был как-никак в пермаменте, не? и он не мог написать жалобу, позже он забыл про нее, да и я тоже... Но увидев тебя на форуме
я вспомнил об этом аккаунте и предложил написать жалобу
А то что ты едешь на море - не оправдание твоим действиям.

Ух, да... теперь я виноват?!Блэк зашел, и что с этого?Я лично не понимаю...Тема жила прекрасно 1.5месяца(за это время вряд-ли он не видел эту тему). Ну и в крайнем случае, может быть это ты "донес" ему?

Последний раз редактировалось Close_Window; 23.08.2012 в 23:15.
 
Старый 23.08.2012, 23:18   #18
 Сержант
Аватар для ★Андрей★
 
★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 120
Популярность: 24339
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 386 раз(а) в 198 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от Close_WindowПосмотреть сообщение
А как же школа?Учителя ведь обидятся.

 
Старый 23.08.2012, 23:22   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Close_Window
 
Close_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известен
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от ★Андрей★Посмотреть сообщение

А что-нибудь более умное написать можешь?

У меня нет никакого желания с тобой общаться, ибо я следил немного за твоим поведением - не сильно-таки мне понравилось
 
Старый 23.08.2012, 23:28   #20
 Сержант
Аватар для ★Андрей★
 
★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 120
Популярность: 24339
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 386 раз(а) в 198 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от Close_WindowПосмотреть сообщение
У меня нет никакого желания с тобой общаться, ибо я следил немного за твоим поведением - не сильно-таки мне понравилось

Тебя никто не заставляет, хотя ты сам себе противоречишь, общаясь со мной в данный момент.
За моим поведением следить не нужно, ты мне никто,интересно как по тексту можно понять поведение?
________________
Ты не сможешь ничего сказать, кроме слов (с) Кличко
Заработок на Youtube
 
Старый 23.08.2012, 23:32   #21
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Close_Window
 
Close_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известен
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от ★Андрей★Посмотреть сообщение
Тебя никто не заставляет, хотя ты сам себе противоречишь, общаясь со мной в данный момент.
За моим поведением следить не нужно, ты мне никто,интересно как по тексту можно понять поведение?

Хоть и пообещал не говорить с тобой, но все же напишу.
Да, ты прав, за твоим поведением пусть следит твоя мама, может научит тебя уважению.

Твое поведение можно назвать одним словом, жаль на жуке запрещено писать эти слова... Если желаешь, поговорим завтра в скайпе, а сегодня, увы, я пошел спать
 
Старый 24.08.2012, 00:08   #22
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Очень было бы хорошо если бы показали скрины ВСЕГО разговора в скайпе, с начала покупки и до конца.
Это много бы объяснило.
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
 
Старый 24.08.2012, 00:14   #23
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для HummvE†
 
HummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 102
Популярность: 8612
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 126 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для HummvE† с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Случай не типичный, обычно все решает ВБР(Великий Белорусский Рандом), а тут случай не из простых.
Правильно подметили, загорелся человек покупкой, не уговаривал скинуть ценник, спрашивать не главное, но - для продавца: нужно знать все операции с акком после начала владения им, нужно излагать все, что имеет серьезное отношение к товару. Это вам не магазин, с товарами, где написан срок годности - пришел, выбрал, положил в корзинку и на кассу.
Тут речь идет о аккаунте от игры, это не сыр и не колбаса, это реальный аккаунт.
В рамках всего этого, не мне решать, это лично мое мнение.
________________

 
Старый 24.08.2012, 00:15   #24
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для White-HIT
 
White-HIT скоро будет известенWhite-HIT скоро будет известенWhite-HIT скоро будет известен
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 10
Популярность: 213
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для White-HIT с помощью ICQ Отправить сообщение для White-HIT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от par-vovaПосмотреть сообщение
Очень было бы хорошо если бы показали скрины ВСЕГО разговора в скайпе, с начала покупки и до конца.
Это много бы объяснило.

Понимаю, но увы я переустанавливал винду. Мне кажется Дрим вполне может предоставить скрины. Они у него точно есть.
 
Старый 24.08.2012, 00:40   #25
 Разведчик
Аватар для ОМГы(3)
 
ОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 29
Популярность: -4810
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 55 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для ОМГы(3) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от White-HITПосмотреть сообщение
Понимаю, но увы я переустанавливал винду. Мне кажется Дрим вполне может предоставить скрины. Они у него точно есть.

Дак он же в отпуск свалил

И вообще это вина автора темы! Надо самому спрашивать, продавцы вам ничем не обязаны, только акком если деньги пришли... Не спросил? Проблемы твои.
 
Старый 24.08.2012, 01:02   #26
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для White-HIT
 
White-HIT скоро будет известенWhite-HIT скоро будет известенWhite-HIT скоро будет известен
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 10
Популярность: 213
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для White-HIT с помощью ICQ Отправить сообщение для White-HIT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от ОМГы(3)Посмотреть сообщение
Дак он же в отпуск свалил

На каникулы

Цитата:
Сообщение от ОМГы(3)Посмотреть сообщение
И вообще это вина автора темы! Надо самому спрашивать, продавцы вам ничем не обязаны, только акком если деньги пришли... Не спросил? Проблемы твои.

Ты продавец, а значит должен рассказать о всех нюансах акка, перед началом покупки, а не после!
 
Старый 24.08.2012, 01:33   #27
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

1. При описании ситуации Истец сразу же начинает врать в ключевых моментах пытаясь ввести всех в заблуждение:
"ответчик предупредил меня только о багоконфах, которые были раньше( как я и упоминал выше), но не предупредил, что этот акк банили за багоконфы и он непонятно как с бана вылез" http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=3401530&postcount=1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

это не правда так как:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Код:
[07.06.2012 19:39:57] Илька: там все накрученно
[07.06.2012 19:40:00] Илька: опыт,честь
[07.06.2012 19:40:01] Илька: урик
[07.06.2012 19:40:05] Илька: и разбан был
[07.06.2012 19:40:09] Илька: из-за баго конф
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=3401772&postcount=5

и как раз таки о разбане (и не только о нем, а еще накрученном урике опыте и чести) предупреждалось ДО багоконф

2. При продаже истец знал какой акк он покупает и откуда на нем столько урика - у него уже были такие акки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[28.05.2012 10:18:43] F.e.a.r.15(2)|Андрей WoT , DO: Осталось 3к ключей, и 15 лям урика)
[28.05.2012 10:18:59] Илька: (sun)
[28.05.2012 10:19:05] Илька: наша школа
[28.05.2012 10:19:09] F.e.a.r.15(2)|Андрей WoT , DO: )
[28.05.2012 10:19:20] Илька: тот акк нашего происхождения

3. Истец акк перепродал и на момент бана уже не был его владельцем (этим и объясняется то что претензию он подал только сейчас так пострадал не он а его покупатель)
Close_Window
"Да, теперь этот аккаунт мой "
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=3115160&postcount=3

т.е. более уместна претензия Close_Window на White-HIT

4. Акк был забанен вследствие создания темы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=444656
в теме были указаны и достаточные для его нахождения данные по опыту/чести и другим показателям.. обсуждались и баго урик и баго лф4 (а в то время уже во всю банили за такие дела)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а теперь главное.. даты:
тема из-за которой забанили акк Close_Window создана 26.06.2012, 13:42
о "пополнении" урика говорилось при продаже 28.05.2012
о урике, опыте, чести и (главное!) разбане - предупреждалось 07.06.2012
[07.06.2012 19:40:05] Илька: и разбан был
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

сопоставив даты четко видно что все о чем можно предупреждалось за 20 дней до темы из за которой и забанили акк (а вот предупредил ли White-HIT Close_Window при продаже - неизвестно)

если и предъявлять претензии то это уместно было сделать 07.06.2012 когда было предупреждение не светить акк ([07.06.2012 19:39:53] Илька: его ж забанят) в теме http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=430671
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и было предупреждено о разбане


но истец претензий не заявил и даже после этого доперевел остаток суммы (что так же говорит о отсутствии претензий с его стороны)

и теперь истец видимо под давлением своего пострадавшего покупателя Close_Window (при этом неизвестно предупреждал ли он его о чем то.. хотя из этого поста видно что нет - "Какой риск?" http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...1&postcount=16 ) пытается свалить вину
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
 
Старый 24.08.2012, 01:44   #28
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Как же тут всё запутанно...
Жалко что в DO не играю...
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
 
Старый 24.08.2012, 09:03   #29
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Close_Window
 
Close_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известен
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от =Dream_Wizard=Посмотреть сообщение
1. При описании ситуации Истец сразу же начинает врать в ключевых моментах пытаясь ввести всех в заблуждение:
"ответчик предупредил меня только о багоконфах, которые были раньше( как я и упоминал выше), но не предупредил, что этот акк банили за багоконфы и он непонятно как с бана вылез" http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=3401530&postcount=1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

это не правда так как:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Код:
[07.06.2012 19:39:57] Илька: там все накрученно
[07.06.2012 19:40:00] Илька: опыт,честь
[07.06.2012 19:40:01] Илька: урик
[07.06.2012 19:40:05] Илька: и разбан был
[07.06.2012 19:40:09] Илька: из-за баго конф
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=3401772&postcount=5

и как раз таки о разбане (и не только о нем, а еще накрученном урике опыте и чести) предупреждалось ДО багоконф

2. При продаже истец знал какой акк он покупает и откуда на нем столько урика - у него уже были такие акки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[28.05.2012 10:18:43] F.e.a.r.15(2)|Андрей WoT , DO: Осталось 3к ключей, и 15 лям урика)
[28.05.2012 10:18:59] Илька: (sun)
[28.05.2012 10:19:05] Илька: наша школа
[28.05.2012 10:19:09] F.e.a.r.15(2)|Андрей WoT , DO: )
[28.05.2012 10:19:20] Илька: тот акк нашего происхождения

3. Истец акк перепродал и на момент бана уже не был его владельцем (этим и объясняется то что претензию он подал только сейчас так пострадал не он а его покупатель)
Close_Window
"Да, теперь этот аккаунт мой "
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=3115160&postcount=3

т.е. более уместна претензия Close_Window на White-HIT

4. Акк был забанен вследствие создания темы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=444656
в теме были указаны и достаточные для его нахождения данные по опыту/чести и другим показателям.. обсуждались и баго урик и баго лф4 (а в то время уже во всю банили за такие дела)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а теперь главное.. даты:
тема из-за которой забанили акк Close_Window создана 26.06.2012, 13:42
о "пополнении" урика говорилось при продаже 28.05.2012
о урике, опыте, чести и (главное!) разбане - предупреждалось 07.06.2012
[07.06.2012 19:40:05] Илька: и разбан был
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

сопоставив даты четко видно что все о чем можно предупреждалось за 20 дней до темы из за которой и забанили акк (а вот предупредил ли White-HIT Close_Window при продаже - неизвестно)

если и предъявлять претензии то это уместно было сделать 07.06.2012 когда было предупреждение не светить акк ([07.06.2012 19:39:53] Илька: его ж забанят) в теме http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=430671
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и было предупреждено о разбане


но истец претензий не заявил и даже после этого доперевел остаток суммы (что так же говорит о отсутствии претензий с его стороны)

и теперь истец видимо под давлением своего пострадавшего покупателя Close_Window (при этом неизвестно предупреждал ли он его о чем то.. хотя из этого поста видно что нет - "Какой риск?" http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...1&postcount=16 ) пытается свалить вину
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Если ты особо непонятливый, еще раз объясню. Мы с истцом очень хорошие друзья(вряд-ли ты знаешь кто это), поэтому он дал мне данные от аккаунта и сказал мне, чтобы я его продал, ну и поиграл тоже.

7.06.12 Было сказано, о том, что все накручено, но о бане повествовал очень-таки поверхностно - у тебя спросили за что будет бан, за тему?На что ты ответил, что не знаешь.

Следовательно он тебя не понял(что вполне размуно)

Исходя из этого, я считаю, что виновен ты, а не он.
 
Старый 24.08.2012, 09:40   #30
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

=Dream_Wizard= имеет статус проверенного продавца. Но судя по этой теме заводятся мысли, что он далеко не проверенный продавец, и стоит ли вообще у него покупать акаунты, если его в любой момент могут забанить?
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
 
Пользователь сказал cпасибо:
RChesteR (25.08.2012)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] С днем рождения =Dream_Wizard= rimark(1) Общение и обсуждение 10 07.06.2012 23:25
[Информация] Поздравляю =Dream_Wizard= с подпольем! MaTEMAtika(2) Поздравления и пожелания 10 01.05.2012 22:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net