Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 24.08.2012, 14:50   #31
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для White-HIT
 
White-HIT скоро будет известенWhite-HIT скоро будет известенWhite-HIT скоро будет известен
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 10
Популярность: 213
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для White-HIT с помощью ICQ Отправить сообщение для White-HIT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от BiwsnightПосмотреть сообщение
=Dream_Wizard= имеет статус проверенного продавца. Но судя по этой теме заводятся мысли, что он далеко не проверенный продавец, и стоит ли вообще у него покупать акаунты, если его в любой момент могут забанить?

И я о том же...
 
Старый 24.08.2012, 23:18   #32
 Пехотинец
Аватар для -=blAck=-
 
-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 14164
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 272 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от cunt85Посмотреть сообщение
тут дело уже в другом: продавец заведомо знал что продает кота в мешке, хоть и предупреждал, главное навариться

Наличие совести для торговли на ЧР не обязательно и не оговаривается правилами.

Цитата:
Сообщение от BiwsnightПосмотреть сообщение
=Dream_Wizard= имеет статус проверенного продавца. Но судя по этой теме заводятся мысли, что он далеко не проверенный продавец, и стоит ли вообще у него покупать акаунты, если его в любой момент могут забанить?

Любой акк купленный на ЧР могут забанить. Но банят почему-то только те где было для этого достаточно серьезных причин. Так что забота покупателя и только покупателя решать покупать или нет. Судя по теме - покупатель имел для принятия решения достаточно инфы.

Последний раз редактировалось -=blAck=-; 24.08.2012 в 23:26.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Dream_Wizard (25.08.2012)
Старый 25.08.2012, 00:48   #33
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Biwsnight, Я всегда предупреждаю покупателя о том что он будет покупать. Покупатель прекрасно знал что он покупает. Это Вы можете увидеть в данном посте http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...6&postcount=28

Цитата:
Сообщение от Close_WindowПосмотреть сообщение
Если ты особо непонятливый, еще раз объясню. Мы с истцом очень хорошие друзья(вряд-ли ты знаешь кто это), поэтому он дал мне данные от аккаунта и сказал мне, чтобы я его продал, ну и поиграл тоже.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я так понимаю в данном посте Вы вводите покупателей в заблуждение.

Цитата:
Сообщение от White-HITПосмотреть сообщение
Как же ты меня задрал Нубо-Илья, не будет обмена!

Насчет хороших друзей.
Цитата:
7.06.12 Было сказано, о том, что все накручено, но о бане повествовал очень-таки поверхностно - у тебя спросили за что будет бан, за тему?На что ты ответил, что не знаешь.

Следовательно он тебя не понял(что вполне размуно)

Исходя из этого, я считаю, что виновен ты, а не он.

Я ему дал полные сведения об аккаунте, то что он Вам не договорил - ваши проблемы.

Конечной причиной бана был разговор в теме про баго лф4.
Ты прочитай пост http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...6&postcount=28 внимательно.
Покупатель был предупрежден об минусах аккаунта, но он не принял их во внимание и даже перевел после этого остаток суммы.
---
Я считаю данную тему закрытой.
Прошу арбитра вынести свое решение насчет данного дела.
________________
 
Старый 25.08.2012, 02:06   #34
 Разведчик
Аватар для -CHAMELEON-
 
-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 16
Популярность: 857
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 117 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для -CHAMELEON- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Судя по всему White-HIT вы проигнорировали предупреждения =Dream_Wizard= об истории аккаунта, какие могут быть притензии сейчас? Когда вы брали такой аккаунт, то вы вы шли на осознанный риск САМИ !!!
 
Старый 25.08.2012, 02:19   #35
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Rebya
 
Rebya неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 5
Популярность: -93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

По моему мнению виновен сам покупатель.Прочитав всю тему и про анализировавши все.Я увидел,что Дрим предупредил покупателя,но он просто ни как не отреагировал на данное предупреждение.Особенно меня убило,что о Дриме написали,что он школоло.Кому решать какой человек?Ребенок,Мужик или Дед?Даже если Дриму и 15 лет в чем я сомневаюсь,он достиг уважения многих пользователей и стал проверенным продавцом.К нему есть доверие и т.д. , а то что вы купили аккаунт который был сделан нелегально,это уже ваше дело.Вы были предупреждены.И о ТОПе.Даже если там есть второй похожий акк,то это не причина.Администрации не будет сложно проверить 2-ва акка.
 
Старый 25.08.2012, 10:09   #36
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Close_Window
 
Close_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известен
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от =Dream_Wizard=Посмотреть сообщение
Biwsnight, Я всегда предупреждаю покупателя о том что он будет покупать. Покупатель прекрасно знал что он покупает. Это Вы можете увидеть в данном посте http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...6&postcount=28


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я так понимаю в данном посте Вы вводите покупателей в заблуждение.


Насчет хороших друзей.

Конечной причиной бана был разговор в теме про баго лф4.
Ты прочитай пост http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...6&postcount=28 внимательно.
Покупатель был предупрежден об минусах аккаунта, но он не принял их во внимание и даже перевел после этого остаток суммы.
---
Я считаю данную тему закрытой.
Прошу арбитра вынести свое решение насчет данного дела.

Бла-бла-бла... Сначала я предлагал истцу обмен, на что он не согласился, ибо хотел продать аккаунт. Позже, когда времени у него катастрофически не оставалось, он дал этот аккаунт мне.

-CHAMELEON- Rebya Специально для вас - не умеющих читать и вникать, объясню достаточно просто: Я купил стол, о его дефектах меня вовремя покупки не предупредили. Через неделю мне позвонил продавец и сказал, что стул полуполоманный.

Надеюсь это достаточно понятно?

Цитата:
Сообщение от -=blAck=-Посмотреть сообщение
Наличие совести для торговли на ЧР не обязательно и не оговаривается правилами.


Любой акк купленный на ЧР могут забанить. Но банят почему-то только те где было для этого достаточно серьезных причин. Так что забота покупателя и только покупателя решать покупать или нет. Судя по теме - покупатель имел для принятия решения достаточно инфы.

Вот ты тоже почитай, что написано выше. Информация была предоставлена только после продажи

Цитата:
Сообщение от RebyaПосмотреть сообщение
Особенно меня убило,что о Дриме написали,что он школоло.Кому решать какой человек?Ребенок,Мужик или Дед?Даже если Дриму и 15 лет в чем я сомневаюсь,он достиг уважения многих пользователей и стал проверенным продавцом

Насчет возраста сомневайся хоть сколько, все равно он школьник. Степень человечности определяют не возрастом, но о Дриме этого не сказать
О, Боже!Был бы это Вася Петечкин, никому не знакомый, никто его даже защищать не стал. Вы - репососальщики, готовы вылизывать тех людей, которые могут поставить заветный плюсик.

На ваше мнение мне сугубо пофигу. Я лучше выслушаю мнение честных и непредвзятых человечков

Дрим, умняшка, выложи всю переписку, и особенно акцентируй тот момент, когда ты предупредил, что аккаунт сделан нелегально

Последний раз редактировалось Close_Window; 25.08.2012 в 10:16.
 
Старый 25.08.2012, 10:30   #37
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Да вбанить обоих, и не париться
________________
 
Старый 25.08.2012, 10:37   #38
 Разведчик
Аватар для 5678987654
 
5678987654 скоро будет известен5678987654 скоро будет известен5678987654 скоро будет известен
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 10
Популярность: 273
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для 5678987654 с помощью ICQ Отправить сообщение для 5678987654 с помощью Yahoo Отправить сообщение для 5678987654 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

White-HIT, он какой то мутный! из его писанины я ничего толком не понял.
Ни скринов переписку убрал а тему создал так фигней пострадать!
 
Старый 25.08.2012, 11:18   #39
 Разведчик
Аватар для Exeil
 
Exeil на правильном пути
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 27
Популярность: 47
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 112 раз(а) в 93 сообщениях
Отправить сообщение для Exeil с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от 5678987654Посмотреть сообщение
он какой то мутный! из его писанины я ничего толком не понял.
Ни скринов переписку убрал а тему создал так фигней пострадать!

ничего не понял? так напряги мозги!
тоесть по-твоему большие деньги на ветер выбросить это фигня?
 
Старый 25.08.2012, 11:33   #40
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Close_Window
 
Close_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известен
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от 5678987654Посмотреть сообщение
White-HIT, он какой то мутный! из его писанины я ничего толком не понял.
Ни скринов переписку убрал а тему создал так фигней пострадать!

Переписки нет из-за переустановки винды, но у дрима она есть, так что пусть выкладывает. Если ты такой непонятливый, то что же ты тогда тут делаешь?


Цитата:
Сообщение от MaTEMAtika(2)Посмотреть сообщение
Да вбанить обоих, и не париться

Во чуб то
 
Старый 25.08.2012, 11:40   #41
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от ★Андрей★Посмотреть сообщение
интересно как по тексту можно понять поведение?

поведение оценить можно и по тексту, доска почёта тому подтверждение. Вот интонацию написанного не передашь.
 
Старый 25.08.2012, 12:48   #42
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Rebya
 
Rebya неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 5
Популярность: -93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от Close_WindowПосмотреть сообщение
Насчет возраста сомневайся хоть сколько, все равно он школьник. Степень человечности определяют не возрастом, но о Дриме этого не сказать
О, Боже!Был бы это Вася Петечкин, никому не знакомый, никто его даже защищать не стал. Вы - репососальщики, готовы вылизывать тех людей, которые могут поставить заветный плюсик.

На ваше мнение мне сугубо пофигу. Я лучше выслушаю мнение честных и непредвзятых человечков

Дрим, умняшка, выложи всю переписку, и особенно акцентируй тот момент, когда ты предупредил, что аккаунт сделан нелегально

Репососальщики?.Я за репой не гонюсь и не гнался,конечно от минуса репы не приятно,но не так что бы плакать на всю округу.А в переписки кто хотел репу отсосать у Дрима? . Еще после этого такое пишут. . Ты хоть сам себе учебники все приготовил?Книжки?Тетрадки?.
 
Старый 25.08.2012, 12:55   #43
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Close_Window
 
Close_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известен
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от RebyaПосмотреть сообщение
Репососальщики?.Я за репой не гонюсь и не гнался,конечно от минуса репы не приятно,но не так что бы плакать на всю округу.А в переписки кто хотел репу отсосать у Дрима? . Еще после этого такое пишут. . Ты хоть сам себе учебники все приготовил?Книжки?Тетрадки?.



Вот умора то!Да, да, книжки купил, тетрадки вроде тоже. А тебя что-то волнует, папочка?
 
Старый 25.08.2012, 13:37   #44
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

То самое неловкое чувство, когда твой папа сидит с тобой на одном форуме[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
 
Старый 25.08.2012, 14:04   #45
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для HummvE†
 
HummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 102
Популярность: 8612
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 126 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для HummvE† с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от -=blAck=-Посмотреть сообщение
Наличие совести для торговли на ЧР не обязательно и не оговаривается правилами.


Любой акк купленный на ЧР могут забанить. Но банят почему-то только те где было для этого достаточно серьезных причин. Так что забота покупателя и только покупателя решать покупать или нет. Судя по теме - покупатель имел для принятия решения достаточно инфы.

Ммм, не правда. Ловят исключительно на тяге к игре. Купил человек "бомбу" допустим на ру3, захотелось властвовать, решил еще записаться на модерку - и как итог загнал себя в тупик и попрощался с аккаунтом.
А все так хорошо начиналось...
________________

 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] С днем рождения =Dream_Wizard= rimark(1) Общение и обсуждение 10 07.06.2012 23:25
[Информация] Поздравляю =Dream_Wizard= с подпольем! MaTEMAtika(2) Поздравления и пожелания 10 01.05.2012 22:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net