Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 25.08.2012, 14:28   #46
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Close_Window
 
Close_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известен
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от MaTEMAtika(2)Посмотреть сообщение
То самое неловкое чувство, когда твой папа сидит с тобой на одном форуме[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

?

 
Старый 25.08.2012, 14:52   #47
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Rebya
 
Rebya неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 5
Популярность: -93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от Close_WindowПосмотреть сообщение
Вот умора то!Да, да, книжки купил, тетрадки вроде тоже. А тебя что-то волнует, папочка?

Да!Не хочу что бы сын ДЕБИЛОМ вырос.
Цитата:
Сообщение от MaTEMAtika(2)Посмотреть сообщение
То самое неловкое чувство, когда твой папа сидит с тобой на одном форуме

Ухаха

Последний раз редактировалось Rebya; 26.08.2012 в 10:53.
 
Старый 25.08.2012, 15:15   #48
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

[QUOTE=Rebya;3410138]Да!Не хочу что бы сын ДИБИЛОМ вырос./QUOTE]
Слово ***** пишется через "е"
 
Старый 25.08.2012, 15:20   #49
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Close_Window
 
Close_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известен
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от RebyaПосмотреть сообщение
Да!Не хочу что бы сын ДИБИЛОМ вырос.

Ухаха



Давай! До свидания, Петросян
 
Старый 25.08.2012, 17:25   #50
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для White-HIT
 
White-HIT скоро будет известенWhite-HIT скоро будет известенWhite-HIT скоро будет известен
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 10
Популярность: 213
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для White-HIT с помощью ICQ Отправить сообщение для White-HIT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

=Dream_Wizard=, Мне кажется на море уехал...

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от 5678987654Посмотреть сообщение
White-HIT, он какой то мутный!

А ты прям такой светлый
Цитата:
Сообщение от 5678987654Посмотреть сообщение
из его писанины я ничего толком не понял.

Да я тоже ничего не понял из всего твоего написанного.
Цитата:
Сообщение от 5678987654Посмотреть сообщение
Ни скринов переписку убрал а тему создал так фигней пострадать!

Ну во-первых, посоветую тебе, в этом году выучить русский язык... А во-вторых, ты все лето страдал фигней, а лучше бы русский выучил. И в-третьих не страдай фигней в моей теме!

Последний раз редактировалось White-HIT; 25.08.2012 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.08.2012, 00:16   #51
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Обсуждение в данной заявке вышло за рамки первоначальной претензии.. поэтому хочу конкретизировать и подытожить:

Истец выдвинул против меня единственное обвинение: дескать, я полностью скрыл информацию о разбане аккаунта - "не предупредил, что этот акк банили за багоконфы и он непонятно как с бана вылез".

Данное обвинение является заведомо ложным и не подтверждается никакими доказательствами, что нарушает п.2 и п.3 "Правил подачи заявок", а так же попадает под действие п.2 "Дополнения от 05.03.11" "Правил подачи заявок".

Приведенные мной логи разговора с истцом полностью опровергают выдвинутые обвинения.
________________
 
Старый 26.08.2012, 09:00   #52
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Close_Window
 
Close_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известен
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от =Dream_Wizard=Посмотреть сообщение
Обсуждение в данной заявке вышло за рамки первоначальной претензии.. поэтому хочу конкретизировать и подытожить:

Истец выдвинул против меня единственное обвинение: дескать, я полностью скрыл информацию о разбане аккаунта - "не предупредил, что этот акк банили за багоконфы и он непонятно как с бана вылез".

Данное обвинение является заведомо ложным и не подтверждается никакими доказательствами, что нарушает п.2 и п.3 "Правил подачи заявок", а так же попадает под действие п.2 "Дополнения от 05.03.11" "Правил подачи заявок".

Приведенные мной логи разговора с истцом полностью опровергают выдвинутые обвинения.

Да?

Выложи всю переписку от начала и до конца, а не там, где ты "предупреждаешь" о бане.

Подскажу, выкладывай переписку с 28 мая - даты покупки аккаунта, а не через 10 дней, когда ты предупредил о накрученных лф и тд
 
Старый 27.08.2012, 21:46   #53
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Gamer in DO
 
Gamer in DO на правильном пути
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Gamer in DO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Моё мнение
Дрим не кинул прошло все почти норм)))
Но так как он , не предоставил всю инфу про ак , не предупредил о банах, больше всего что он скрыл их , написал про их только после появы ака на ЧР , и то только про возможность бана, а не то что он уже заBanned
Поетому он не как немоэет быть проверенным продавцом
 
Старый 28.08.2012, 07:00   #54
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Exclamation Re: =Dream_Wizard=



Во первых, когда подается претензия, то выкладывается информация, а именно - переписка, скрины переписки, скрины перевода средств с датами и что бы все было видно без лупы. Причем все вышеперечисленное относится в первую очередь о моменте сделки, а не "послеродовых" разговоров, хотя как дополнение они желательны, но не как основные доказательства, автор не предоставил этого. Это печально, что не сохранилась информация.

Во вторых, ответчик достаточно четко отстаивает свою позицию и единственное, что хотелось бы увидать, так это переписку во время сделки выложенная самим Дримом, раз он "Проверенный продавец", дабы развеять все сомнения о его честности во время сделки.

В третьих, не понятно почему истец требует половину суммы, если считает, что он прав - требовать нужно все. Видимо чувствует за собою что то.

В четвертых, все что выкладывается в паблик и на всеобщее обозрение - все считывается не только Блеком, но и админами ДО, и даже не ими самими а их стукачами, которых на форуме очень много. Блек не даст соврать, что ему и другим не "бывшим" админам ежедневно докладывают все, что происходит и постоянно доносят. Т.е создавая тему вы должны либо скрыть достаточно хорошо информацию, либо иметь некие рычаги воздействия которые не позволят пострадать вашим покупателям. Ну или быть готовы к худшему. Как говорится - надейся на худшее, а лучшее само придет.

В пятых, при сделке всегда должно все оговариваться, как со стороны покупателя, так и со стороны продавца. Покупатель не может задать сотни вопросов по всем нюансам, продавец сам должен поставить в известность покупателя обо всем, что связанно с продаваемым товаром, тем более это относится к "Проверенным".

Итог: Без переписки самой сделки, нет смысла жевать эту тему, или истец должен найти ее или Дрим, что бы не было сомнений в нем как в порядочном и честном продавце выложит ее (переписку во время сделки) сам. Хотя он не обязан этого делать. Потому как он не виновен, пока истец не докажет обратное. Это уже дело желания, а там судить будете сами и делать выводы.
А пока жалоба думаю не может быть рассмотрена, вернее она будет рассмотрена, но скорее всего не будет удовлетворена.

Последний раз редактировалось =August=; 19.02.2013 в 18:22.
 
Пользователь сказал cпасибо:
SeTTingS (09.02.2013)
Старый 28.08.2012, 09:25   #55
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Close_Window
 
Close_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известен
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Считаю себя уже академиком в делах черного рынка, поэтому напишу как должно быть и предскажу результат.

Во первых, когда подается претензия, то выкладывается информация, а именно - переписка, скрины переписки, скрины перевода средств с датами и что бы все было видно без лупы. Причем все вышеперечисленное относится в первую очередь о моменте сделки, а не "послеродовых" разговоров, хотя как дополнение они желательны, но не как основные доказательства, автор не предоставил этого. Это печально, что не сохранилась информация.

Во вторых, ответчик достаточно четко отстаивает свою позицию и единственное, что хотелось бы увидать, так это переписку во время сделки выложенная самим Дримом, раз он "Проверенный продавец", дабы развеять все сомнения о его честности во время сделки.

В третьих, не понятно почему истец требует половину суммы, если считает, что он прав - требовать нужно все. Видимо чувствует за собою что то.

В четвертых, все что выкладывается в паблик и на всеобщее обозрение - все считывается не только Блеком, но и админами ДО, и даже не ими самими а их стукачами, которых на форуме очень много. Блек не даст соврать, что ему и другим не "бывшим" админам ежедневно докладывают все, что происходит и постоянно доносят. Т.е создавая тему вы должны либо скрыть достаточно хорошо информацию, либо иметь некие рычаги воздействия которые не позволят пострадать вашим покупателям. Ну или быть готовы к худшему. Как говорится - надейся на худшее, а лучшее само придет.

В пятых, при сделке всегда должно все оговариваться, как со стороны покупателя, так и со стороны продавца. Покупатель не может задать сотни вопросов по всем нюансам, продавец сам должен поставить в известность покупателя обо всем, что связанно с продаваемым товаром, тем более это относится к "Проверенным".

Итог: Без переписки самой сделки, нет смысла жевать эту тему, или истец должен найти ее или Дрим, что бы не было сомнений в нем как в порядочном и честном продавце выложит ее (переписку во время сделки) сам. Хотя он не обязан этого делать. Потому как он не виновен, пока истец не докажет обратное. Это уже дело желания, а там судить будете сами и делать выводы.
А пока жалоба думаю не может быть рассмотрена, вернее она будет рассмотрена, но скорее всего не будет удовлетворена.

Переписки, к сожалению нет, но есть скрин оплаты. Как истец придет - сразу выложит.

Что насчет половины суммы? Ответ очень прост: автор не жид и смиловался над ответчиком , поэтому снизил сумму возврата денег. Если конечно Дрим вернет всю сумму - он будет только рад.

Последний раз редактировалось Close_Window; 28.08.2012 в 09:32.
 
Старый 28.08.2012, 15:44   #56
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для White-HIT
 
White-HIT скоро будет известенWhite-HIT скоро будет известенWhite-HIT скоро будет известен
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 10
Популярность: 213
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для White-HIT с помощью ICQ Отправить сообщение для White-HIT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Во первых, когда подается претензия, то выкладывается информация, а именно - переписка, скрины переписки, скрины перевода средств с датами

Признаю, с перепиской вышла оплошность, но скрин перевода средс я могу предоставить.
Стоит заметить еще один факт: Дрим выложил только часть переписки, где он предупреждает об аккаунте после продажи.
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Итог: Без переписки самой сделки, нет смысла жевать эту тему, или истец должен найти ее или Дрим

Как я уже говорил - переписки нет. Я думаю, Дрим не хочет выкладывать ее, потому что он пытается что-то скрыть, либо понимает, что окажется не прав в этой ситуации.

Вот скрин: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось White-HIT; 28.08.2012 в 19:40.
 
Старый 28.08.2012, 16:40   #57
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

White-HIT, научитесь выкладывать скрины меньших размеров, ну не возможно читать тему из за того, как вы растягиваете фрейм. Сам перевод же можно только выставить на обозрение.
Вы сами то помните, как проходила сделка? Вы все как то общими фразами выражаетесь.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Вот скопируйте адрес с моего изображения и вставьте.

Последний раз редактировалось =August=; 28.08.2012 в 18:24.
 
Старый 28.08.2012, 19:46   #58
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для White-HIT
 
White-HIT скоро будет известенWhite-HIT скоро будет известенWhite-HIT скоро будет известен
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 10
Популярность: 213
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для White-HIT с помощью ICQ Отправить сообщение для White-HIT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Вы сами то помните, как проходила сделка?

Да, сделка проходила так: Я сначала начал сбивать цену на акк до 6500р, особо Ответчик не о чем меня не предупреждал, а 28 числа уже состоялась сделка.

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Вы все как то общими фразами выражаетесь.

Больше в этой теме говорит Close_Window - он же мой друг, в основном он говорит от меня, т.к., я не всегда могу ответить. При том тема все о том же, говорить что-то новое - нет смысла.

Последний раз редактировалось White-HIT; 28.08.2012 в 20:09.
 
Старый 31.08.2012, 12:46   #59
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Close_Window
 
Close_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известен
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от e7n9(амн)Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то он по сей день часто заходит на жук, по публичным сообщениям видно , что играет в тот же самый wow , видимо он не считает нужным отписываться в данной теме , следственно - тему можно закрывать.

Закрывать тему, если ответчик ее игнорит? Нет уж... Если закрывать, то только после бана, либо возрата денег
 
Старый 01.09.2012, 20:44   #60
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для White-HIT
 
White-HIT скоро будет известенWhite-HIT скоро будет известенWhite-HIT скоро будет известен
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 10
Популярность: 213
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для White-HIT с помощью ICQ Отправить сообщение для White-HIT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Dream_Wizard=

Цитата:
Сообщение от e7nbkaПосмотреть сообщение
P.s у самого к нему небольшая неприязнь.

Я так же могу пригласить с тему человека, которому Дрим тоже должен денег, но это потом.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] С днем рождения =Dream_Wizard= rimark(1) Общение и обсуждение 10 07.06.2012 23:25
[Информация] Поздравляю =Dream_Wizard= с подпольем! MaTEMAtika(2) Поздравления и пожелания 10 01.05.2012 22:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net