Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 29.08.2012, 05:39   #46
 Разведчик
Аватар для 5678987654
 
5678987654 скоро будет известен5678987654 скоро будет известен5678987654 скоро будет известен
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 10
Популярность: 273
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для 5678987654 с помощью ICQ Отправить сообщение для 5678987654 с помощью Yahoo Отправить сообщение для 5678987654 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Botinok001

Цитата:
Сообщение от Close_WindowПосмотреть сообщение
100 рублей - часть от полной суммы, и я в праве ее требовать

Вы не в праве требовать 100 руб так как это оплата гаранта! Он все сделал
как надо.Да и акк проворонили вы так как вы не сменили данные. Возможно это сделал сам продавец но после покупки данного аккаунта вы несете за него ответственность!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 05:59   #47
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Botinok001

Цитата:
Сообщение от 5678987654Посмотреть сообщение
но после покупки данного аккаунта вы несете за него ответственность!

Не верно. После покупки есть способы вернуть проданный товар, поверьте мне. Только это нужно уметь доказать. Не смог доказать, не удовлетворят жалобу. А насчет 100 верно, не логично их требовать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 13:40   #48
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Close_Window
 
Close_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известен
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Botinok001

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Не верно. После покупки есть способы вернуть проданный товар, поверьте мне. Только это нужно уметь доказать. Не смог доказать, не удовлетворят жалобу. А насчет 100 верно, не логично их требовать.

Ок. 100 рублей отбросили - гарант выполнил свою работу. Какие нужны доказательства я не понимаю, подскажите.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 06:24   #49
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Botinok001

Цитата:
Сообщение от Close_WindowПосмотреть сообщение
Ок. 100 рублей отбросили - гарант выполнил свою работу. Какие нужны доказательства я не понимаю, подскажите.

А у вас не может быть 100% доказательств, что именно ответчик вернул свою почту. Ну понимаете, вот смотрите. Например я дал ключи от квартиры некому товарищу, что бы он выгуливал мою собаку пока я в командировке или отдыхать уехал со всей семьей. Когда я приезжаю, проходит некоторое время и когда все на работе а дети в школе, вдруг пропадает телевизор и две шубы жены. Ключи этому человеку я отдавал через своего Друга в ком не сомневаюсь. НО как я могу подать в суд на этого товарища, если в суде мне скажут - мы не можем наказать его, потому что презумпция невиновности существует, прокурор не может доказать его вину. Шубы не найдены, телевизор тоже, ваш Друг проходит как свидетель и т.д. Смысл понятен? Вот когда вы найдете "шубы", тогда можно еще о чем то говорить, а выражаясь юридическим языком, пока все это только -домыслы.

Не достаточно фактов для обвинения. ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 09:19   #50
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Close_Window
 
Close_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известен
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Botinok001

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
А у вас не может быть 100% доказательств, что именно ответчик вернул свою почту. Ну понимаете, вот смотрите. Например я дал ключи от квартиры некому товарищу, что бы он выгуливал мою собаку пока я в командировке или отдыхать уехал со всей семьей. Когда я приезжаю, проходит некоторое время и когда все на работе а дети в школе, вдруг пропадает телевизор и две шубы жены. Ключи этому человеку я отдавал через своего Друга в ком не сомневаюсь. НО как я могу подать в суд на этого товарища, если в суде мне скажут - мы не можем наказать его, потому что презумпция невиновности существует, прокурор не может доказать его вину. Шубы не найдены, телевизор тоже, ваш Друг проходит как свидетель и т.д. Смысл понятен? Вот когда вы найдете "шубы", тогда можно еще о чем то говорить, а выражаясь юридическим языком, пока все это только -домыслы.

Не достаточно фактов для обвинения. ИМХО.

Ладно, давайте "разжуем" эту ситуацию.

Я купил аккаунт через гаранта, все прошло успешно. Во время игры я стал замечать некую активность, а в частности вылеты и потраченная игровая валюта за донат - кредиты. Подумал, что баги игры, ведь такое уже повторялось. После этого ушел по делам... Вернулся я через 1.5-2часа и обнаружил, что на аккаунт я зайти не могу.

Как-то странно, не правда ли, что аккаунт пропал не через день, не через неделю, а во время того, пока я был вне сети и за столь короткий промежуток времени?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:08   #51
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Botinok001

Цитата:
Сообщение от Close_WindowПосмотреть сообщение
Ладно, давайте "разжуем" эту ситуацию.

Я купил аккаунт через гаранта, все прошло успешно. Во время игры я стал замечать некую активность, а в частности вылеты и потраченная игровая валюта за донат - кредиты. Подумал, что баги игры, ведь такое уже повторялось. После этого ушел по делам... Вернулся я через 1.5-2часа и обнаружил, что на аккаунт я зайти не могу.

Как-то странно, не правда ли, что аккаунт пропал не через день, не через неделю, а во время того, пока я был вне сети и за столь короткий промежуток времени?

Действительно странно. Когда я был совсем юный парень, мы собирались на одной хате с девочками и парнями, кто чем занимался...сами понимаете. В один прекрасный момент пропали сережки золотые у девушки, обвинили одного из парней, кто был меньше всех знаком. В итоге, через месяц случайно всплыло, что их украл наркот один, как раз парень той самой девушки, никто и подумать не мог. Вот пока за руку не поймали, хребет ему не сломали. Тут тоже, история мутная.
Одним словом, все в руках глобального модератора.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 14:55   #52
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Close_Window
 
Close_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известен
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Botinok001

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Одним словом, все в руках глобального модератора.

Буду ждать вынесения решения
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net