Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 31.08.2012, 00:40   #16
 Разведчик
Аватар для ushumitsu
 
ushumitsu определенно авторитетная личностьushumitsu определенно авторитетная личностьushumitsu определенно авторитетная личностьushumitsu определенно авторитетная личностьushumitsu определенно авторитетная личностьushumitsu определенно авторитетная личностьushumitsu определенно авторитетная личностьushumitsu определенно авторитетная личностьushumitsu определенно авторитетная личность
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 44
Популярность: 1162
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для ushumitsu с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок saderog

Screew™, Запятые?Не,не слышал.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 01:14   #17
 Разведчик
Аватар для sdased
 
sdased гордость нацииsdased гордость нацииsdased гордость нацииsdased гордость нацииsdased гордость нацииsdased гордость нацииsdased гордость нацииsdased гордость нацииsdased гордость нацииsdased гордость нацииsdased гордость нации
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 36
Популярность: 3560
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Отправить сообщение для sdased с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок saderog

Видел как создавали тему в которой кинули с разных аккаунтов. Когда был какой-то плохой отзыв тему сразу же пересоздавали.

Последний раз редактировалось sdased; 31.08.2012 в 01:16.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 15:43   #18
 Пехотинец
Аватар для Eazy.Scorp
 
Eazy.Scorp неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 60
Популярность: -72
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Eazy.Scorp с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок saderog

Цитата:
Сообщение от Screew™Посмотреть сообщение
Ребят я не знаю как он но я не кидок со мной очень много людей проводили сделок я воще непричастен не к чему я просто купил у него 1 ак он попросил отзыв я оставил отзыв потом сижу он добавил меня в кон-фу он мне в пм написал скажи что проводил со мной сделку и что я норм я отписал и тут начался гон на меня что я с ним в 1 махинации какую только фигню эти больные на голову люди не придумали я в душе не ебу кто он и что он со нмой всё было нормально я и написал что всё номр так что не вижу повода вообще своег описутсвия в этой теме!А за него я больше ручаться не собираюсь и отписываться за него в скайпе я его уже забокировал и всё такое прошу меня не приплетать мне ненужна порча репутации нажуке темболее бан так что прошу извинить если я каким-то отзывом людей в заблуждение вводил тогда когда я был с ним и другим человеком в конфе сделки небыло и никого не разводили и это был 1 раз когда он меня добавил в конфу (всего в конфу какую-то он добавлял меня 2 раза)и оба раза люди говорили что он кидок но развода в этих конфах с этими людьми не было и я его удалил и сказал что больше с ним дела не имею все спасибо за внимание!

Во первых не фига не понял, что ты тут написал. Ибо запятые, слышал, не? Надеюсь, мои деньги помогут тебе в изучении русского языка.

Во вторых в конфу ты меня тоже закидывал.

В третьих тебя уже забанить, надо хотя бы за то, что ты оставляешь положительные отзывы о людях, которые затем кидают.
В этой теме http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=488421 И вот за этого типа на которого жалоба, тему то уже удалили)) Петух за яйца клюнул да? Попали в отчку? Ту темку уже не удалишь, ибо акк в бане))
________________
Скайп eazy.scorp
Помог тыкни СПС
Всем спасибо огромное, кто помог выйти в +

Последний раз редактировалось Eazy.Scorp; 31.08.2012 в 15:48.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 21:32   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Screew™
 
Screew™ лучик света в грозовом небеScreew™ лучик света в грозовом небеScreew™ лучик света в грозовом небеScreew™ лучик света в грозовом небеScreew™ лучик света в грозовом небеScreew™ лучик света в грозовом небеScreew™ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 6
Популярность: 789
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 55 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Screew™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Screew™ с помощью Telegram Отправить сообщение для Screew™ с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Кидок saderog

Вопервых всё ты понял и не надо из себя строить мачо мне на тебя класть,а во вторых я дал отзыв за сделку и что он делает с другими я в душе не е**.И ещё тему он удалил я об этом даже не знал и мне всёравно на это!

Добавлено через 5 минут
Теме на него баньте и наезжайте на него ок да?Меня во всякую пое**** впрягать не надо!А в конфу я тебя добавил потому что у него скайп людей не добавляет!

Последний раз редактировалось Screew™; 31.08.2012 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 14:27   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Screew™
 
Screew™ лучик света в грозовом небеScreew™ лучик света в грозовом небеScreew™ лучик света в грозовом небеScreew™ лучик света в грозовом небеScreew™ лучик света в грозовом небеScreew™ лучик света в грозовом небеScreew™ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 6
Популярность: 789
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 55 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Screew™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Screew™ с помощью Telegram Отправить сообщение для Screew™ с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Кидок saderog

Вот тема на него про него пишиите его и баньте а меня извольте не трогать!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 03:11   #21
 Пехотинец
Аватар для Eazy.Scorp
 
Eazy.Scorp неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 60
Популярность: -72
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Eazy.Scorp с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок saderog

Цитата:
Сообщение от Screew™Посмотреть сообщение
Вот тема на него про него пишиите его и баньте а меня извольте не трогать!

Август Леня сидел в бане за отзыв кидку, и ты посидишь за отзывы двоим кидокам
________________
Скайп eazy.scorp
Помог тыкни СПС
Всем спасибо огромное, кто помог выйти в +
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 14:23   #22
 Пехотинец
Аватар для Eazy.Scorp
 
Eazy.Scorp неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 60
Популярность: -72
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Eazy.Scorp с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок saderog

Долго у нас жалобы рассматривают, этот человек мог кинуть уже, еще несколько людей
________________
Скайп eazy.scorp
Помог тыкни СПС
Всем спасибо огромное, кто помог выйти в +
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 16:08   #23
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок saderog

Арбитраж - это не суд по расписанию.
Подобные вопросы процесс не ускорят.
Как только арбитр заглянет в раздел, он рассмотрит все жалобы.
В сделках -пользуйтесь гарантами, ищите скайпы в поиске по форуму - так сразу можно выйти на темы с жалобами.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Кидок-кидок(Прескорбно) KykyIIIka Dark Orbit 5 14.06.2011 22:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net