Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Кимериан

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2012, 12:44   #1
 Старший сержант
Аватар для achehin
 
achehin скоро будет известенachehin скоро будет известенachehin скоро будет известенachehin скоро будет известен
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 178
Популярность: 346
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 66 раз(а) в 55 сообщениях
 
По умолчанию Кимериан

народ посоветовал выполнить цепочку квестов 90+ начинающуюся с Тень страха, темно-красный Туман, сказали делается легко быстро и опыта целый мешок, до квеста с Кимерианом проблем не было ) в основном приходилось говорить и бегать, а вот когда встретился сам Кимериан оказалось что его убить не совсем тоже что два байта переслать, проходил это дело рыцарем сигеля предварительно бафнувшись исой, первая ошибка стал выносить Кимериана не завалив охрану, вторая ошибка не сразу вызвал льва так как дамага не хватало, третья и самая главная не прочитал гайд )))
Кимериан 95 лвл, гораздо комфортнее проходится на 92+ лвл а не как прошел я на 90, с грехом пополам прошел оба квеста, как оказалось после прочтения гайда почти все сделал правильно.
Основное это подхиливаться огоньками и выносить охрану в первую очередь.

сам гайд
Для того, чтобы сразиться с Кимерианом, для начала придется сделать квест Бесконечные тщетные усилия (убивать коконы в любой части Колонии). После этого становится доступен квест Падший лидер, дается НПС Ноэтиэ Кхишару в Аркане - возможность сразится с Обычным Кимерианом. Бафаетесь, говорите с Ноэтиэ и вас переносят в теневой вариант Колонии Фей, поговорите с НПС на порте и идите в проход за ним, дальше - налево и к водопаду. По пути будет появляться тень Кимериана и намекать, куда вам дальше идти. НПС на порте даст вам в нагрузку несколько феечек, по пути вам будут встречаться агро-мобы, феечки будут помогать вам их разбирать (особенно на феечек не надейтесь, дохнут они независимо от агра). У того же НПС можно набрать еще больше феечек за Горн Фей (см. выше). Возле водопада стоит сам Кимериан, пара коконов и несколько фей. Сначала убиваете их, потом босса. Кимериан в паре со львом разбирается довольно быстро (еще быстрее - в камаэльской трансформе). В какой-то момент Кимериан встанет в целест и наспаунит своих копий. Их надо убить, после чего Кимериан выйдет из целеста и его можно будет добить. Убиваете, на последних ХП он убегает. Возвращаетесь в Аркан, говорите с НПС Ноэтиэ Кхишару, получаете рандомный кристалл атрибута и берете следующий квест - Падший лидер и правда о нем. Советую заранее набафаться, причем со стражем, и набрать запас эликсиров ХП и КХП. Внутри все как и в предыдущем инстансе, но теперь вы попадаете в теневую копию Колонии с Элитным Кимерианом. Стоит он там же, где и простой, но теперь перед водопадом эпичнейшее количество феечек, а перед входом в пещеру под водопадом - столь же эпичное количество мобов-помощников Кимериана. Завалить их соло нереально, но можно привести феечек-защитников, чтобы они начали ковырять помощников Кимериана, пока вы сами просачиваетесь в его логово - пещеру под водопадом. В пещере стоит Элитный Кимериан, Берсерк Беорнина и Защитник Трискина. Ваша задача - выжить, удивительно, но сложнее всего мне здесь было из-за высокого входящего дамага. Сначала убиваете миньонов, потом Кимериана. Если хп падает, а элики в откате, есть вариант выбежать из пещеры к огонькам, ресторящим ХП и МП, или просто побегать под Аурой Выносливости кругами, пока лев ковыряет Кимериана. Кимериан 95 уровня, на 90 убивается тяжело и неприятно. Дропом мне упали какие-то куски на апок в кол-ве 7шт. Награда за квест - EAR. Делать этот квест стоит в основном потому, что он открывает доступ к квесту в Тюрьме Изгнанников Тьмы, другой вариант получить доступ к этому квесту - убийство Афроса, что в принципе еще сложнее.

NB Вариант прохождения от Ля-Серж: побежал по правой стороне ко входу сразу, максимально далеко от мобов, зацепил пару мобов на входе убил. Рб подтянул удочкой, на всех охранников не обращая внимания. Если память не подводит там или один, или пару раз мобы по 3-и появляются. Сносятся мобы, там пара массух, вроде всего. И на выход сразу, пробегаем по той же дороге, шарики хп и мп восстанавливют. В общем, ведём рб на свою половину, где лишние дд, в лице феечек помогают колупать.

копипаст гайда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] автор Arriel
руофф-таути
________________
Паяльник на 100 ватт увеличивает скорость брутфорса
Спасибка лучшая благодарность )))

Последний раз редактировалось achehin; 14.08.2012 в 14:12.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 17:45   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Gildla
 
Gildla скоро будет известенGildla скоро будет известенGildla скоро будет известен
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 3
Популярность: 297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 108 раз(а) в 51 сообщениях
Отправить сообщение для Gildla с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кимериан

Цитата:
Сообщение от achehinПосмотреть сообщение
копипаст гайда отсюда

спасибо большое. сайт классный много интересного узнала:
Прохождение Экстремального Октависа в одну пати (описание от Inco_):

Прохождение в одну пати с использованием сумона:

Первый этап
1) Неплохо чтобы перед заходом кто-нибудь с 80го саба 3го темного сума кинул кубик (23% хекса немало) - он не исчезает при заходе в инст.
2) Октавис тормозится от наличия танка у него на пути. Любой атакующий скилл танка увеличивает шанс и время остановки.
Бегать не надо! Встаем на пути бега зверей чуть раньше пантиона напротив точки проявления в инсте. Суть в том, что звери слетают танка после использования своих скилов, которые отбрасывают и ставят в стан. Зверя бьют ДД, чант не дебафает (т.е. пока зверь не выставлен - он может остановится от чанта).
Зверь тормозится и танку (с использования агра (!!! не верьте что он не реагирует - еще как реагирует) после первого отброса вернуть зверя на себя и встать спиной к левому бортику пантеона. При определенной сноровке это вам будет удаваться с первой-второй попытки. Суть в том, что зверь кастует свои скилы, а танку-то отлетать некуда и зверь 100% времени висит на танке - не бегает. (Танк использует по откату все ударные скилы и агры, чтоб зверюшки не сорвались) Далее зависит от билда пака, у меня ХП зверя удерживают танк и маг, оч. редко подключаем лука.

- на зверей руми и темного пожирателя с хилов.
- как показала практика отхил у зверков % от текущего хп - поэтому держать его на нуле (молнии бьют чаще и сильнее, это решается отпрыгиванием-перемещением тех, кто стоит в центре комнаты).
Танк + маг спокойно держат хп на 0ле.
Лук, сум и чант с дебафами на Октависе. Сам Октавис берется в таргет, когда ХП кошек менее 50%.
*У блес октависа на первой стадии резист к ветру, а не к тьме.

В зависимости от состава паков на первую стадию уходит от 15 до 25 минут, если слетел кубик - хилам надо обновлять дэбаф.
*Для страховки только один из хилов кидает на себя "перо".

Второй этап
Делаем пр, обновляем кубик.
Сумон ставит любого своего пета в уголок (справа от пантеона) хилы отталкиванием забивает пета в угол (не убейте). Сумон травит кошек на октависа, затем на своего пета, уводя РБ в угол, дальний от двери (сбоку от пантеона).
Кошки сума встают в угол между стеной и Октависом, тогда когда он будет масухами - не откинет их в сторону, выбегая из угла и доставляя масухами неприятности остальным членам пати.
Вся пати стоит у пантеона - хилы масхилами хиляют, на сума натравлена птичка с лука, чтоб выбивать КК для кошек.

С ужасом наблюдаем количество перевоплощенных мобов в центре круга (если не выбегать, к вам никто не прийдет, никаких дебафов не вешать).
Использовать данную фичу считаю возможным из-за фарма третьей стадии, где такое не пройдет (если по честному, то фармить надо аналогично третьей стадии, к примеру, если без сума).
*Сумону можно съесть печеньку.

На вторую стадию уходит от 15 до 40 минут.
*У блес октависа на второй стадии резист к ветру, а не к тьме.

Третий этап
Делаем пр, обновляем кубик.
Этап самый сложный.
Посередине поля 2 дыры, аналогичные Орбису, в которых респятся перевоплощенные мобы.
Первые 4-5 минуты, в дырах нет самопроизвольного респа перевоплощенных. Некоторые пати умудряются за 4ре мин убить б.октависа (хиро в кп, паки с 2-3мя сумами, луками-магами перерожденных из берсов с читерной трансформой, с магами с дотом и тп).

Итак: Октавис уводится танком к пати в уголок любой (главное не в центре) и начинается фарм в лоб, ученые видят даже под шд и бегут к октавису, стараемся их держать на себе, бьем октависа, держим мобов, Если ученые пробегут через дыру - появятся зеленые (или уже начался их респ) - делаем пр. За этот фарм сносится от 20 до 80% хп б. Октависа.

Регруп, кубик - заходим, ребаф с шд.
Пак подходит по стеночке поближе к б. Октавису, второй хил куда-нить на противоположную сторону.
Танк начинает наматывать круги, собирая зеленых мобов телом. Хилы хиляют цепной или одиночной танка. Второй хил нужен, чтобы отхилить танка пока он собирает - т.к. пробегает близко от мобов и те его догоняют и пробивают (обычно это малый полукруг). Не зацепите телом Октависа - он агр. Еще ньюанс в малом полукруге есть 2 точки, где 100% встаешь в стан и тебя съедают мобы - со временем найдете их сами).
Когда все зеленые будут на нем (и часть ученых) начинаем фармить б. октависа (второму хилу вернуться к паку). Зеленые (перевоплощенные) останутся на танке - ученые побегут к Октавису.
Хилимся, даем масслипы, руты, танк бегает по среднему кругу - его не догоняют и хилить практически не надо (для страховки иметь ГХП).
Если один - два зеленых подбегут к пати - их в одиночный слип - танк на очередном круге забирает их агром.
Ресаемся, выживаем, убиваем.
На добитие танк подбегает с париком поближе к пати. В конце юзаем невит + руну 50%, с ПА с октависа (если никто не релогался) получите 7.2ккк опыта. С б.Октависа 100% дроп блес 99й пушки. Ну и всякие ништяки из серии блес-точек, редких 99х СА, рубашек-браслетов.

*У блес Октависа на третьей стадии резист к тьме.

Помоголо)))
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
50руб (30.08.2012), basay. (30.08.2012), leng2 (21.08.2012)
Старый 05.09.2012, 05:16   #3
 Разведчик
Аватар для biggzi
 
biggzi никому не известный тип
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кимериан

Можно постоянно отменять квест (т.к. он одноразвый,цепочкой) и убивать Буйного Кемириана,снова и снова,ради дропа EWR,а вместе с ней и EAR.Если мне не изменяет память 1% на EWR,пару раз таким образом убил Буйного Кемириана по откату,но поймал только EAR и после продолжил квест.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net