Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Развод

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 07.09.2012, 05:41   #1
 Разведчик
Аватар для Daniza
 
Daniza никому не известный тип
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Развод

Способ не мой, я его где-то вычитала, причем давно. Участвуют 3 стороны - разводящий, разводимый и тот, которого подставляют при этом разводе.

1. На сайте каких-нибудь фрилансеров находим тех, кому нужно выполнить заказ на какую-нибудь сумму, например, создать баннер в фотошопе за 1000 р. Обязательно, чтобы BL индекс в Вебмани у работодателя был 30-50 и выше (чтобы вызвать доверие у другого разводимого), желательно с персональным аттестатом и т.д. Пусть это будет несложная работа, которую возможно выполнить за 1-2 дня и не очень высоко оплачиваемая, чтобы ее не перехватили до нас.
2. Находим того, кто хочет продать какой-нибудь шмот в игре за 1000 р за вебмани.
3. Пишем работодателю, что мы, мол, согласны выполнить работу, пусть он нам вышлет денежку сразу, но с протекцией на пару дней - мы выполним работу, а он нам пришлет код.
4. Пишем продавцу шмота, что сделка будет с протекцией, он нам шмот, мы ему код, и что мы люди солидные, у нас BL нехилый, покупали у разных людей не раз, поэтому кидать нет смысла.
5. Даем работодателю кошелек продавца шмота, а продавцу шмота даем номер кошелька работодателя . Если у продавца шмота маленький BL, то работодателю мы можем отмазаться, что только начали работать, поэтому еще ничего не наработано и т.д.
6. Забираем шмот у продавца. Продавцу на кошелек приходят деньги, при этом работодатель думает, что это за работу, а продавец шмота - что за шмот.
7. Исчезаем с горизонта видимости что работодателя, что продавца.

И пусть потом шлют претензии друг другу.

ЗЫ. Лично мной схема не была опробована, я как-то слабовата в социнженерии...
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод №3 PrOgReSsiV Архив 16 26.09.2011 21:17
РАЗВОД DrummmeR Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 20 23.02.2011 08:48
[Помогите!] РАЗВОД? Artyom.r97 Общение и обсуждение 7 13.02.2011 00:45
развод Danil21 Архив 0 24.06.2010 11:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net