Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

PB! Бои со ставками !+след услуги!

-

Point Blank

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Point Blank, читы, кланы в игре и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2012, 20:35   #1
 Разведчик
Аватар для KissGRU
 
KissGRU никому не известный тип
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию PB! Бои со ставками !+след услуги!

Привет всем жуковцам! Я хочу предложить вам бои со ставками в Poiny Blank, а именно реальные деньги и аккаунты! Суть состоит в том, что если Вы захотели провести дуэль между кланами, группами или одиночную дуэль, со ставками, так же как и на офф турнирах PB! И вы захотели провести дуэль, так сказать с призом, но вы не уверены, что ваш оппонент, после его проигрыша перечислит вам деньги или аккаунт, то вы можете воспользоваться нашими услугами! На данный момент, минимальная ставка составит 10 рублей (Вы ставите 10 руб и ваш оппонент тоже 10) или аккаунт от галочки или золотой галочки до суммы 1.000 рублей или ежа. У вас возникнет вопрос: как мне убедится в том, что мой соперник не будет применять читы, такие как дамаг, сх, вх и дх? Ответ достаточно прост! Во время дуэли через скайп вы будете постоянно показывать экран, модераторы будут постоянно следить за боем, если выяснится, что один из соперников использовал ПО, то весь выигрыш переходит к его оппоненту, в независимости от результата боя! Чтобы подтвердить победу в бою, необходимо в конце боя сделать скрин победы, где будет табличка, где указаны ники игроков и результат дуэли! Комиссия на такие бои составит: ставки от 10 до 999 рублей 10%, ставки больше > 1.000 рублей 5% . Максимальная ставка 5.000 рублей! (это на данный момент) Да я уверен, что у многих возникнет мысль: Да он кидок, тупой способ развода! Я вам отвечу так, пока не верите, можете проводить бои от 10 до 100 рублей, по моему мнению это копейки, но это поможет доказать то, что все честно и Вы получите свой выигрыш! Я и сам заинтересован в этом, так как у меня большое количество знакомых, которые готовы как и участвовать, так и проводить бои на ставки! Думаю, если это приживется, то через месяц мы проведем турнир, с главным призом еж (или большое звание), либо денежный приз! Сервис начнет полноценно функционировать завтра в 17:00 по Москве! Так же тут будут опубликованы скайпы, тех кто будут проводить бои со ставками в PB! Операция будет проводится следующим образом: добавляетесь к одному из списка, (который будет опубликован завтра, так как модераторы должны видеть ваши экраны, только в начале боя!!! (чтобы избежать утечки ваших личных данных), до этого Вы с противником переводите ставки, на указанный модератором счет. (В чате будут находится 4 человека, при условии что бой 1 vs 1) После вашей победы, вы отписываетесь в скайпе (противник должен подтвердить вашу победу, если он будет это отрицать, то доказать нам это поможет скрин, сделанный именно вами, после победы, если противник не отписывается в течение часа после конца боя, то выигрыш переводится на указанный вами счет (- 5%-10% наши услуги), демонстрация экрана в основном нужна для того, чтобы убедится, что бой будет честным (думаю, что если соперники согласятся, то может обойтись и без этого). Если один из соперников будет утверждать, что бой был не честным, то он должен доказать это, а именно заснять на видео и отослать админу! (чтобы это сделать, нужно после окончания поединка написать модератору, что вы не согласны с результатами боя и у вас есть доказательства, что противник играл не честно), видео будут приниматься в течение 1 часа, если не успеете, то деньги переводятся победителю дуэли!
Провести первый бой на ставку, мы планируем завтра в 17:00 по Москве, так же в 16:30-16:50 будут опубликованы списки модераторов, которые будут проводить бои на ставки! Что это вам даст? Это вам даст то, что если у вас прямые руки, прекрасная тактика, хорошее чутье и быстрая реакция на боях на ставки Вы сможете заработать довольно не плохую сумму всего за несколько суток! Это вам предоставит большое количество соперников для дуэли! В дальнейшем, думаю что через неделю у нас будет своя сайт, который будет посвящен именно этим услугам, где будет возможным оставлять заявки на проведение боя со ставками, записываться на турниры сайта (если сервис приживется, то 1-ый турнир будет проведен в след месяце, в дальнейшем каждый раз в неделю!). Хотите проверить, действительно ли это все реально, то приходите завтра в 17:00 по Москве, здесь будут опубликованы скайпы модераторов, напоминаю минимальная ставка 10 рублей!
Просьба всем! Пожалуйста не пишите: Фуу, лол разводила! Если Вы еще не провели ни одной дуэли со ставками не обсуждайте эту тему, так как ВЫ не имеете никакого представления об услугах и качестве сервиса в частности!!! Каждому бою будет предоставлен, так сказать тикет, с номером боя со ставкой и кратким описанием, это будет выдаваться каждому воспользовавшегося нашими услугами! Так же, чтобы не было такого, что кто-то, чтобы протолкнуть свои услуги в этой теме писал: Проводил сделку с ним и потеряли в общей сложности 1.000 рублей! (Если вы это будете писать, то Вы обязаны скопировать ваш тикет, диалог в скайпе и если хотите даже видео, либо скрин экрана)
Так же, чтобы избежать копирование тикетов, к каждому тикету будет выдаваться спец пароль, состоящий от 5-10 символов и цифр, он так же будет указан в тиките!

Если уже решили, что Вы хотите провести дуэль завтра, то ниже оставляем свои скайпы, с вами свяжутся (смотрите список скайпов, который будет опубликован завтра, люди не входящие в список являются фейками!)
П.С. Эта тема не обсуждается, обсуждать ее будете, только после предоставления услуг, указанных в этом посте!
Все готово, мы вас ждем, в самом нижнем посте, найдете доп информацию!

Последний раз редактировалось KissGRU; 10.09.2012 в 15:51.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 21:03   #2
 Разведчик
Аватар для Be45t
 
Be45t скоро будет известенBe45t скоро будет известенBe45t скоро будет известенBe45t скоро будет известен
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 1
Популярность: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для Be45t с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PB! Бои со ставками !+след услуги!

интересная задумка,желаю удачи
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 21:14   #3
 Разведчик
Аватар для KissGRU
 
KissGRU никому не известный тип
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PB! Бои со ставками !+след услуги!

Цитата:
Сообщение от Be45tПосмотреть сообщение
интересная задумка,желаю удачи

Спасибо, надеюсь это предложение будет интересно и другим! Желаю удачи в продажи аккаунта!)
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 21:42   #4
 Разведчик
Аватар для Be45t
 
Be45t скоро будет известенBe45t скоро будет известенBe45t скоро будет известенBe45t скоро будет известен
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 1
Популярность: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для Be45t с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PB! Бои со ставками !+след услуги!

Цитата:
Сообщение от KissGRUПосмотреть сообщение
Желаю удачи в продажи аккаунта!)

спасибо,это точно мне пригодится... сейчас выгоднее наверно купить брут,чем с 0 поднятый
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 21:55   #5
 Разведчик
Аватар для KissGRU
 
KissGRU никому не известный тип
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PB! Бои со ставками !+след услуги!

Цитата:
Сообщение от Be45tПосмотреть сообщение
спасибо,это точно мне пригодится... сейчас выгоднее наверно купить брут,чем с 0 поднятый

В ПБ аккаунт не имеет смысла ... Будь ты черепком и тебе дадут полковника, будешь ли ты лучше играть? Нет! И так же если наоборот. Я конечно не пиарю свою тему, но бои со ставками это реальный шанс вам доказать чего вы стоите и получить материальное вознаграждение или игровой аккаунт.
П.С. Позже я планирую на много усовершенствовать эту услугу, если люди захотят ей пользоваться.

Добавлено через 17 часов 51 минуту
Всем привет, мы закончили работу над проектом!
Теперь Вы можете воспользоваться данными услугами!

Контакты:
Skype / Nick: stas-joker163 (KissGRU) - MOD№1, главный по проекту.
shipuden1231 (KissDRU) - MOD№2
greensn90 (KissFRU) - MOD№3
anton-kiss94 (KissERU) - MOD№4
А так же, если вы хотели бы поучаствовать в боях, но у вас на данный момент нет противника или денежных средств, Вы можете обратится к одному из MODов в скайпе и ответить на его вопросы, после чего Вы получите свой Ticket! С порядковым номером, а так же codename от Ticket! Таким образом постепенно будет формироваться база клиентов и если найдется человек, который желает сразится с вами, мы обязательно свяжемся с вами! А так же, каждый месяц буде проводится турнир и лотерея! Подробнее о лотереи: программа рандомно выдает codename ticket! и победивший ticket получает приз в виде денежного вознаграждения (от 100 до 1000 рублей!) Удачи, ждем вас!
Действуем очень быстро, так что не придется ждать по 1-2 часа, пока вас добавят в скайп ... Как у некоторых продавцов! Сейчас онлайн сразу 4 MODа!

Последний раз редактировалось KissGRU; 10.09.2012 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 17:45   #6
 Разведчик
Аватар для SkiperX
 
SkiperX определенно авторитетная личностьSkiperX определенно авторитетная личностьSkiperX определенно авторитетная личностьSkiperX определенно авторитетная личностьSkiperX определенно авторитетная личностьSkiperX определенно авторитетная личностьSkiperX определенно авторитетная личностьSkiperX определенно авторитетная личностьSkiperX определенно авторитетная личность
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 28
Популярность: 1248
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 98 раз(а) в 49 сообщениях
 
По умолчанию Re: PB! Бои со ставками !+след услуги!

Цитата:
Сообщение от KissGRUПосмотреть сообщение
так как модераторы должны видеть ваши экраны, только в начале боя!!!

Таким образом можно будет бегать с аимом, а вы и не заметите. Есть куча незаметных на 1 взгляд функции в вх.
Следите за игроками с момента запуска игры. И то, есть автоинжекторы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 18:34   #7
 Разведчик
Аватар для KissGRU
 
KissGRU никому не известный тип
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PB! Бои со ставками !+след услуги!

Цитата:
Сообщение от SkiperXПосмотреть сообщение
Таким образом можно будет бегать с аимом, а вы и не заметите. Есть куча незаметных на 1 взгляд функции в вх.
Следите за игроками с момента запуска игры. И то, есть автоинжекторы.

Спасибо за совет.

Добавлено через 4 часа 10 минут
Всего 11 часов по Москве, а на Жуке уже никого нет ... Стыдно, очень стыдно за вас! Получается что основная масса Zhykа это ******* ну и разводилы, как следствие.

Последний раз редактировалось KissGRU; 10.09.2012 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] сколько до след. уровня? propank(2) Общение и обсуждение 5 09.12.2011 19:46
[Продам] дог матч на след. неделе Deadly894 Товары/услуги в Сети 7 10.09.2011 09:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net