Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

aiHACKon

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2012, 11:35   #46
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от _МаксиМ_Посмотреть сообщение
что значит убрать??? не в коем случае !!! функция работает не так как расчитывал - это понятно ...... но она работает частично, во время отката полёта просто постоянно нажимай пробел крылья будут раскрываться/складываться - эта манипуляция не позволит персонажу набрать скорость падения и погибнуть - таким макаром ты маструбируеш до тех пор пока не откатятся крылья а дальше летиш как супер мэн... функция работает нормально особенно актуальна в бездне

На сервере будет видно что перс падает без раскрытия крыльев, когда время полета кончается или кончилось, имхо проще заюзать ногравити и подождать время отката банок или отсидеться до фул заряда, также можно удрать от агров.
Опять же, я выше уже писал, открываются крылья только у вас в клиенте, на сервере открытия крыльев не происходит во время отката крыльев и вы летите вниз с "зависаниями", но высота все равно просчитывается и получаете урон, если крылья так и не успели откатится и вы упали, хоть и не с большой высоты, получите все как доктор прописал.
По факту да, функция работает, и работала как хотелось бы на какой-нить дырявой яве) Я уже много чего перебывал, ближайший хак от меня будет "супер прыжок" и "хат хак", первый позволяет прыгать выше,чем обычно, а второй как будто на вас надета шапка для сбора ресурсов, с видом на миникарте где ближайший ресурс.

Еще пробую замену пэта на любого (ну например те, кто сигналит что асм рядом или автолут, возможно и получится заставить клиент), на тубе еще видел несколько хаков которые в принципе могут работать на офе, типа как "замедления при падении".

Последний раз редактировалось Tr0y; 17.09.2012 в 11:46.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mars2107 (17.09.2012), talala (17.09.2012)
Старый 17.09.2012, 19:43   #47
 Разведчик
Аватар для _МаксиМ_
 
_МаксиМ_ вызывает надежду
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 44
Популярность: -22
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Я уже много чего перебывал, ближайший хак от меня будет "супер прыжок" и "хат хак", первый позволяет прыгать выше,чем обычно, а второй как будто на вас надета шапка для сбора ресурсов, с видом на миникарте где ближайший ресурс.

хаки будут очень полезны - я тогда шапку выкину к чёртовой матери и надеюсь что высота прыжка будет регулируемая - на оффе этого очень не хватает чтобы нику ставить на вершинах строений и гор. так как ноу гравити не всегда помогает на еврике стоит защита от провала под текстуры - т.е. тебя отбрасывает при попытке залесть на крутой склон.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 21:15   #48
 Пехотинец
Аватар для regged
 
regged излучает ауруregged излучает ауруregged излучает ауруregged излучает ауруregged излучает ауруregged излучает ауру
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 89
Популярность: 516
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

А можно радар еще добавить? Мне кажется радар можно и включить в файлах клиента, так как на обычном радаре видно только NPC, но думаю возможно включить чтоб врагов тоже показал.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 08:29   #49
 Разведчик
Аватар для AlexMoralys
 
AlexMoralys никому не известный тип
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 3
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Спасибо за прогу=)
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 09:54   #50
 Разведчик
Аватар для Lechtemer
 
Lechtemer на правильном пути
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 14
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

А каким образом софтина подключается к клиенту? Пакеты?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 13:11   #51
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от LechtemerПосмотреть сообщение
А каким образом софтина подключается к клиенту? Пакеты?

ужас...
Во первых, в первом посте даже картинки есть Memory reading, Memory writing. И написано что програма типа трейнер.
Во вторых тут не один раз уже говорилось о записи в память...
В третьих, читайте внимательно, если вы вообще читаете.
________________
Не стремлюсь в подполье...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 14:56   #52
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

День тестил после фикса, чтобы наверняка, в результате исправил глюк с полетом + врубленной nogravity, там у меня ошибка была с чтением статуса персонажа, применялся эффект ногравити, сейчас работает как "по часам" (сделаны соло пару миссий за асмо, где нужно говорить с НПС в локации с элиткой, где по факту нельзя пройти без пати, но с фактическим "FreeFly" с помощью этой штуки можно добраться до ЛЮБОЙ точки карты абсолютно безопасно и быстро). Все таки мне нравится то, что я сделал

Также призываю всех юзеров, юзающих данную софтину не палиться и быть максимально осторожными.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 15:29   #53
 Разведчик
Аватар для hotlifebonus
 
hotlifebonus никому не известный тип
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

На каких серваках работает?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 15:50   #54
Заблокирован
 Сержант
Аватар для G0lovoreZZ
 
G0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компании
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 119
Популярность: 903
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 125 раз(а) в 43 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

А есть возможность запилить этот чит под фришки? Было бы круто
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 16:53   #55
Знатный Читер
 Разведчик
Аватар для Dark
 
Dark неизвестен в этих краяхDark неизвестен в этих краяхDark неизвестен в этих краяхDark неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 4
Популярность: -397
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Dark с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

На aion.ru я так понимаю не работает?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Многооконнка, подделка HWID, обход фикса кликеров, обход защиты памяти, Зумхак, Флайхак, Анти-афк, Волхак, Jump-хак, спамилка в неактивные окна, ускоренная анимация скиллов, замена запускатора и многое другое
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 19:43   #56
 Пехотинец
Аватар для OBLAVA
 
OBLAVA на правильном пути
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 66
Популярность: 80
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Странно но у меня кроме "No Animation" и "Flight Cooldown" никуда не получается поставить галочку. Персонажа программа видит но клавиши метод хоткей и тд тоже неактивны. играю F2P.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 20:01   #57
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от OBLAVAПосмотреть сообщение
Странно но у меня кроме "No Animation" и "Flight Cooldown" никуда не получается поставить галочку. Персонажа программа видит но клавиши метод хоткей и тд тоже неактивны. играю F2P.

Это т.н. "защита от дурака", как бы пафосно и грубо это не звучало, но над этим я убил бОльшую часть времени создавая эту штуку, в многочисленных проверках вводных данных и их корректности, это на самом деле дорогого стоит) Одно дело, чтобы это работало и другое, чтобы это было корректным и было в формате для моих задач.

Выстави для начала нужную горячую клавишу, а затем только активируй метод хака. Кстати забыл сделать проверку на одинаковые горячие клавиши, но надеюсь юзеру хватит не "ума" выставить одинаковых клавиш на все методы ) С первого взгляда - мелочи, но любой прогер подтвердит, что вводные данные хотя бы одного текстового поля - это куча строк кода проверок и верификаций.

ЗЫ не хотел тебе отвечать, но не сдержался, все были новичками )

Последний раз редактировалось Tr0y; 19.09.2012 в 20:05.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
OBLAVA (19.09.2012)
Старый 19.09.2012, 20:38   #58
 Разведчик
Аватар для Nebezgrexa
 
Nebezgrexa никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
любой прогер подтвердит, что вводные данные хотя бы одного текстового поля - это куча строк кода проверок и верификаций.

В эру регекспов и ООП, валидация однострочного поля ввода врятли является большой проблемой. Ну по крайней мере для меня (может что-то со мной и не так) =)
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 20:54   #59
 Разведчик
Аватар для _МаксиМ_
 
_МаксиМ_ вызывает надежду
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 44
Популярность: -22
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Tr0y когда добавиш спид хак чтоб можно было выкинуть на свалку Aion Multi-Tool v3.0......
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 22:25   #60
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от NebezgrexaПосмотреть сообщение
В эру регекспов и ООП, валидация однострочного поля ввода врятли является большой проблемой. Ну по крайней мере для меня (может что-то со мной и не так) =)

Я утрировал про текстовое поле , да лааадно
Цитата:
когда добавиш спид хак

Для офов неактуален, будет швырять назад, хотя если добавить пару десятых долей к значению, то возможно и прокатит. Не пробовал, или ты имел ввиду спидхак на каст неких предметов? Или же фаст релог?.)

Последний раз редактировалось Tr0y; 19.09.2012 в 22:35.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aihackon, aion, hacktool

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net