Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Вопрос по покупке персонажа на ПВИ

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2012, 01:13   #1
 Пехотинец
Аватар для Omaks
 
Omaks на правильном пути
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 78
Популярность: 39
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Omaks с помощью ICQ Отправить сообщение для Omaks с помощью Skype™
 
По умолчанию Вопрос по покупке персонажа на ПВИ

Добрый вечер. Возникло несколько вопросов по сабжу.

1. При смене IP и смене континента в целом у меня большой шанс получить бан? Что делать, если банят в этом случае?
2. Для покупки, какая адекватная цена для сина 5 апс +10 пухой на Dreamweaver или Raging Tide?
3. Если продавец живет в штатах, где искать гаранта? После 2х лет игры на ПВИ я понимаю, что неадекват для тех стран слово редкое, но кинуть могут и там. Без гаранта опасно проводить сделки... Гаранты с этого форума, с онлайн торг и т.д. для них ничего не значат. Как быть в этом случае?
4. Если гаранта не получится найти, какой посоветуете оптимальный способ для сделки? Шанс на то, что владелец согласится отдать аккаунт первый минимальный. Деньги наперед незнакомому человеку тоже ума хватает не давать. Что делать в этом случае?
5. Знаю, что в случае торга с жителем РФ помогает скан паспорта для защиты при покупке. Какие способы защиты есть при покупке у продавца с США или Канады?
6. При покупке, какую еще информацию обязан предоставить мне продавец кроме логина и пароля на сайт и в игру?
Если продавец уже не первый владелец и у него нету, допустим, скриншотов на лоу лвл персонажа, это очень критично?

Заранее благодарю за помощь
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 01:46   #2
 Пехотинец
Аватар для woek
 
woek на правильном пути
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 62
Популярность: 47
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопрос по покупке персонажа на ПВИ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Можете там посмотреть,там и гаранты есть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 10:33   #3
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопрос по покупке персонажа на ПВИ

Тоже хотел датьссыль на элит пвп. Свуш всяко оттуда.
по 2 пункту - глянь элит пвп форум - раздел перфект ворлд. Но цены тебя удивят - я бы сказал выгоднее сливать чаров буграм , а покупать у нас, из-за ноющих от тяжелой жизни на руоффе , хомячков.
по первому - нет не большой. Если акк дозпапретный - более 2 лет - то только из-за провайдера - если твоего провайдера нет в "белом листе" пви - то будет проблем. В противном случае - просто будешь играть .
по 3тьему - с самого нчала написал про элитпвп.
по 4тому - самый оптимальный вариант - ручками. Ибо сумма сделки будет явно за 150 уе + риски и прочее - то за 200( хотя если 4.0 селф , то и за 500 уев ) возможно - проще задонатить в игру и прокачать самому за месяц, а то и за 2 недели 100 +(все зависит от свободного времени) сина р8.
Точку +10 круг не обещаю - но +5 круг ( пуху +7 наверное ) и 2.86 , а то и 3.33 селф - можешь собрать.
по 5тому пункту - скажу так - тебе никто ничего не обязан. Конечно можешь просить у них скан паспорта , но скорее всего пошлют лесом. Лично даже я бы так сделал. Не купит один параноик - купит другой нормальный человек - ибо в РФ у нас - со сканом паспорта можно много чего нехорошего сделать, думаю и у них мошенники тоже не дремлют. Ты же не даешь , скажем так , ноер своей кредитки первому встречному ?
по поводу 6того - тоже самое что и на руоффе.
Или же продавец обязан сам сменить мыло на то , которое ты пришлешь. Но если таких азов не знаешь - мой тебе совет вернись к 4 пункту - и подумай о донате- выйдет спокойнее. ибо даже есл тебе дадут лог и пасс но не дадут мыло - все пропало. А если тебе дадут мыло от акка с паролем - без логина и пароля отигры - аккаунт твой.
ну и по последнему - ну и что что второй ? Я не думаю что как только продадут чара тут же побегут писать в саппорт о том что у него украли перса - там всетки другой народ.

Последний раз редактировалось Lethal; 27.09.2012 в 10:37.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Omaks (27.09.2012)
Старый 27.09.2012, 21:05   #4
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопрос по покупке персонажа на ПВИ

Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
по первому - нет не большой. Если акк дозпапретный - более 2 лет - то только из-за провайдера - если твоего провайдера нет в "белом листе" пви - то будет проблем. В противном случае - просто будешь играть .

ты не прав
был дозапретный аккаунт, но зареганный в украине, зашел на него русский, который тоже имел дозапретный аккаунт, и играл без всяких прокси и впн, и получил бан.
он потом ко мне за помощью обращался, насчет общения с саппортом, чтобы разбанили аккаунт.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lethal (29.09.2012)
Старый 29.09.2012, 12:54   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sk[1]tels
 
Sk[1]tels набедокурил в прошлом
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 2
Популярность: -5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопрос по покупке персонажа на ПВИ

могу продать тебе акк с 43 мистиком за 200 рублей.

Прожаю со всеми концами, ибо уже не играю там пол года и не вижу для себя смысла.
Если хочеш то в скайп sk1tels_pw
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 17:45   #6
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопрос по покупке персонажа на ПВИ

Nitrogen, а , сорри запамятовал то что они еще по провайдерам палят.
Но вот сколько я аккми занимаюсь - у меня лично ни разу такого не было. Но знаю что бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 02:44   #7
 Пехотинец
Аватар для Omaks
 
Omaks на правильном пути
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 78
Популярность: 39
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Omaks с помощью ICQ Отправить сообщение для Omaks с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вопрос по покупке персонажа на ПВИ

И как в этих случаях разбан происходит? Проблемы будут или просто можно сказать, что переехал, или постоянно бываешь в business travellers (на русском коммандировка, вроде)?
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:39   #8
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопрос по покупке персонажа на ПВИ

Если раньше играл на пви и не менял провайдера - ничего не будет .
А если и не играл , да еще и подключился к новой компании "по доставке услуг интернета " - могут быть проблемы.
Нитро где то выкладвывал переписку с сапортом.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Подмен итема в покупке.... Amir99 Скрипты и перехват пакетов 0 16.07.2012 09:27
[Услуги] FAQ по покупке СХ by PreDoK СS1ТЕRAN1 Point Blank 0 20.02.2012 16:57
[Помогите!] Вопрос по обмену (покупке) персонажей. NoKIA4o Общение и обсуждение Perfect World 2 18.02.2011 17:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net