Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Вниманию всем подпольщикам Lineage 2 !

-

Подполье Lineage 2 (0 уровень)

- Темы, перенесенные из Подполья 1 уровня (архивные за 2008-2015). Отличная основа для поиска новых уязвимостей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.04.2009, 20:44   #1
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Вниманию всем подпольщикам Lineage 2 !

Здравствуйте ув. подпольщики. Что-бы наше подполье жило, развивалось и процветало, требуется иногда перегруппировка. Что это значит?
Значит это то что не активные подпольщики в течении 2-3-х дней, будут лишены данного статуса. Это вынужденные меры.

Прошу отписаться в ПМ всех подпольщиков которые добровольно хотят покинуть подполье (за отсутствием времени и(или) информации).
И попрошу проявить свою активность, тех подпольщиков которые не хотят покидать подполье.

Думаю не стоит напоминать что эта информация, должна быть "на уровне" других тем.
Конечно же если вы лишитесь статуса (по каким либо причинам), мы будем рады вас принять еще, конечно в случае проявление активности на форуме.

Еще раз скажу, не хочется терять знающих людей, но это вынужденные меры, так как в подполье нужно вливать новичков и отсекать не активных пользователей. Сейчас таких к сожалению большее кол-во, активных всего пару человек (называть по именно не буду, достаточно глянуть темы).

Также ждите пополнений и громких релизов

Спасибо за внимание. с ув. глава подполья Zhyk.ru, Razzor.

Последний раз редактировалось Razzor; 02.05.2009 в 20:37.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Zhyk (30.04.2009)
Старый 01.05.2009, 11:59   #2
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вниманию всем подпольщикам Lineage 2 !

С раззом согласен на все стопятцотт.
Если ты хорошо разбераешься в рф (как пример) и тебя заметили что ты знающий и разбирающийся человек (то тебе дорога в подполье , так как не вся инфа должна идти в массу)
Код:
Но зачем человеку далёкому от ла2 лезть в подполье ла2?.
Тоже самое зачем человеку из подполья ла2 лезть в подполье рф смысл от этого ?(только ради того чтоб там числится?)
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
 
Старый 01.05.2009, 12:14   #3
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вниманию всем подпольщикам Lineage 2 !

Спокойствие и только спокойствие. Постараюсь ответить всем.

2ZLilo, понимаеш, я доверяю всем подпольщикам. Идея была обговорена с Zhyk'om

Сейчас я имел лиж подполья l2 (и всех тех кто участвует только в нём).

А именно:

Hummel
LexusNV
Never
PeTaK
Ta[2]
ZliLO

Ну и я само собой.
Остальных подпольщиков я снять не могу. Но вот не понимаю зачем Letum'y и maxxx'y подполье l2?

Я лиж хочу превратить подполье как в уголок общение и обменивание информацией. Т.е. сделать активней и оставить только профи если так можно выразится. А не создавать из подполья десяток тем под авторством 2-я пользователелей без всякого обсуждения. Надеюсь опять же на ваше понимание.

2shagart, повторюсь... ты подпольщик не только L2, но и всего остального подполья.

2FFForever, а его некто убирать не будет, будут лиж не большие чистки и новые подпольщики.

2Never, в данном теме говорится о долгой не активносте/отсутсвие, некоторые подпольщики имеют почти нулевую активность на форуме, некоторые имею почти нулевую активность в разделах l2.

Прошу не воспринимать данную акцию как не довольства вами или что-то еще. Чистки проводились и раньше, просто на этот раз я решил о ней предупредить. Некого терять не хочется, если вы попали в своё время в подполье - значит было за что

p.s. прошу заметить, то что подполье нашему более не существует в рунете и тут стекается информация со всех мировых сайтов по уязвимостям. Подпольщики - это уникальные люди и к ним у меня особое отношение.

Последний раз редактировалось Razzor; 01.05.2009 в 12:22.
 
Старый 01.05.2009, 12:39   #4
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вниманию всем подпольщикам Lineage 2 !

Цитата:
ZLilo, понимаеш, я доверяю всем подпольщикам. Идея была обговорена с Zhyk'om

ВО первых у меня ник не так пишеться, во вторых чем мы мешаем? есть просим? места занимаем?
Цитата:
Я лиж хочу превратить подполье как в уголок общение и обменивание информацией. Т.е. сделать активней и оставить только профи если так можно выразится. А не создавать из подполья десяток тем 2-я пользователями без обсуждения. Надеюсь опять же на ваше понимание.

Ты думаеш что если удалить часть пользователей то подполье неожиданно наполниться тонной инфой и разговорами?? КТО будет говорить? КТО будет наполнять? Хочеш в одиночку, флаг в руки, барабан на шею и вперед.
Цитата:
Прошу не воспринимать данную акцию как не довольства вами или что-то еще. Чистки проводились и раньше, просто на этот раз я решил о ней предупредить. Некого терять не хочется, если вы попали в своё время в подполье - значит было за что

Это не предупреждение а какбы мягко просиш всех неугодных уйти из подполья
Цитата:
Прошу отписаться всех подпольщиков которые добровольно хотят покинуть подполье (за отсутствием времени и(или) информации).
И попрошу проявить свою активность, тех подпольщиков которые не хотят покидать подполье.

 
Старый 01.05.2009, 12:49   #5
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Вниманию всем подпольщикам Lineage 2 !

Цитата:
Сообщение от Dopora_B_He6oПосмотреть сообщение
Пост Злило восстановил.
-
Почему его потер Жук - не знаю.

Потому что он попросил себя удалить из Подполья а этого делать никто не собирался. Я расценил это как шутку и убрал.

А по теме - пока лишаться доступа лишь те Подпольщики ла2, которые не проявляют должной активности. Членства в группе общих Подпольщиков также лишаться те, кто давно не заходил.

В планах организовать исключительно тематический состав групп - группа общих подпольщиков в таком случае может быть убрана вообще.

Никто не собирается посягать на привилегии таких активных и креативных наших Пользователей как Шаг, Злило и другие


А учитывая тот факт, что в теме начинается бардак - тема закрыта. Все вопросы по данной теме в асю или ПМ


Последний раз редактировалось Zhyk; 01.05.2009 в 12:58.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Razzor (01.05.2009)
Старый 02.05.2009, 20:52   #6
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вниманию всем подпольщикам Lineage 2 !

Вобщем, я решил не тянуть и провести перегруппировку прямо сейчас. Все подпольщики с активностью менее 10 % (а на самом деле она была нулевая), были исключены из подполья.

Список:
PeTak
Ta[2]
LexusNV


По поводу maxxx'a Letum'a - я говорил, активность их в разделе л2 - нулевая за всё существование подполья. Зачем им оно? Предлагаю также с них снять подполье л2.

Хаммелу, стоит проявить свою активность в подполье, впрочем как и ZliLo. По части паблик разделов - всё в норме.

Без приятных сюрпризов сегодня тоже не обошлось, полноправным членом подполья стал pickwick. Поздравляем всего его. Есть еще пару человек на примете. Они стараются и я слежу за ними.

Конечно данная ситуация стала мне уроком, все последующие чистки (надеюсь таковых не будет), будут проводится тише. Чистки будут не частыми.

С ув. Razzor.
 
Закрытая тема

Метки
вниманию, всем, подпольщикам, lineage

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
всем юзверям посвящаю)) maxxx Треп 5 22.07.2012 20:51
Lineage 2 на mail.ru О_о Leo_ня Игровые новости, анонсы и обзоры 8 22.01.2009 20:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net