Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Бот

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2012, 12:10   #1
 Разведчик
Аватар для AleshkaFan
 
AleshkaFan никому не известный тип
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Бот

Привет всем форумчанам)Как некоторым известно есть такой Томский сервер пв(perfectworld.tomsk.ru) на котором сплошной античит Не флай,ни боты не пашут.До обновы мы все таки обошли программу защиты pwguard и pwprotector,некто смог изменить файл пвпротектора,котрый кидался в папку с игрой,а пвгуард убирался через унлоукер(если не ошибаюсь)так вот как поставили земли духов остался только pwprotector,котрый воспрепятствует всему читерству Ребята,помогите кто может,будем благодарны
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 12:57   #2
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот

Цитата:
Сообщение от AleshkaFanПосмотреть сообщение
perfectworld.tomsk.ru

К сожалению ваш сервер доступен только из Томска, по этому круг людей которые могут вам помочь стремится к нулю.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 22:38   #3
 Разведчик
Аватар для AleshkaFan
 
AleshkaFan никому не известный тип
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот

Тогда вопрос такого рода,если бот PWauto до этого запускался и робил нормально,но после обновы при поиске чара зависает наглухо,в чем мб проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 23:36   #4
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот

Цитата:
Сообщение от AleshkaFanПосмотреть сообщение
Тогда вопрос такого рода,если бот PWauto до этого запускался и робил нормально,но после обновы при поиске чара зависает наглухо,в чем мб проблема?

Можно предположить 2 вещи.
  1. Его наглухо рубит защита
  2. Неверные оффсеты\инжекты
Если дело в оффсетах, то они есть у нас на форуме, ито этот вариант поможет только в том случае, если бот даёт настроить оффсеты и клиент не какой нибудь "гибридный", или же можно вычислить их самому, гайд по этому делу так же есть на форуме. Если дело в защите, то мало кто вам поможет, т.к. мало кто будет делать это на сервере, на котором он сам не играет и не испытывает к нему интереса, хотя бы потому, что он Томско-локальный...

Последний раз редактировалось Sirioga; 03.10.2012 в 23:39.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 15:20   #5
 Разведчик
Аватар для nemca
 
nemca никому не известный тип
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 28
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот

Цитата:
Сообщение от SiriogaПосмотреть сообщение
Можно предположить 2 вещи.
  1. Его наглухо рубит защита
  2. Неверные оффсеты\инжекты
Если дело в оффсетах, то они есть у нас на форуме, ито этот вариант поможет только в том случае, если бот даёт настроить оффсеты и клиент не какой нибудь "гибридный", или же можно вычислить их самому, гайд по этому делу так же есть на форуме. Если дело в защите, то мало кто вам поможет, т.к. мало кто будет делать это на сервере, на котором он сам не играет и не испытывает к нему интереса, хотя бы потому, что он Томско-локальный...

Сервер не является "Томско-локальным", т.к. играет парень из штатов (да и я на юсб модеме принадлежащем Новосибирску), после нахождения BaseAdress = 0x00A591E0 и GameAdress = 0x00A59ACC и изменения файла с офсетами ПВА определяет все абсолютно правильно, но при запуске бота клиент тупо закрывается. В чем фигня я не понимаю, но такая же ситуация у меня на сервере реборнпв и другом Томском сервере Babylon (похоже есть еще отличия в офсетах но я не могу понять где). Причем такая картина проявляется при запуске любого бота, либо автогео.

Последний раз редактировалось nemca; 05.10.2012 в 15:23.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 16:14   #6
 Разведчик
Аватар для accordb4
 
accordb4 никому не известный тип
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 25
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот

Цитата:
Сообщение от nemcaПосмотреть сообщение
Сервер не является "Томско-локальным", т.к. играет парень из штатов (да и я на юсб модеме принадлежащем Новосибирску), после нахождения BaseAdress = 0x00A591E0 и GameAdress = 0x00A59ACC и изменения файла с офсетами ПВА определяет все абсолютно правильно, но при запуске бота клиент тупо закрывается. В чем фигня я не понимаю, но такая же ситуация у меня на сервере реборнпв и другом Томском сервере Babylon (похоже есть еще отличия в офсетах но я не могу понять где). Причем такая картина проявляется при запуске любого бота, либо автогео.

Сейчас никакой защиты там нет. Все дело в офсетах. ПВА так и не удалось настроить на нормальную работу - крушит клиент при попытке перемещения т.к. эти значения вшиты в самом боте.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 19:07   #7
 Разведчик
Аватар для AleshkaFan
 
AleshkaFan никому не известный тип
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот

Оффсеты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] которые я нашел при помощи OffsetFinder_2.0.exe,можно ли их вшить в бот PWAuto?

Последний раз редактировалось AleshkaFan; 05.10.2012 в 19:10.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 20:57   #8
 Разведчик
Аватар для nemca
 
nemca никому не известный тип
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 28
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот

Цитата:
Сообщение от AleshkaFanПосмотреть сообщение
Оффсеты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] которые я нашел при помощи OffsetFinder_2.0.exe,можно ли их вшить в бот PWAuto?

Нет, в ПВАвто их вшить нельзя, а жаль хороший бот был. Да и не все офсеты можно найти этой программой((

Последний раз редактировалось nemca; 05.10.2012 в 21:01.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 21:13   #9
 Разведчик
Аватар для AleshkaFan
 
AleshkaFan никому не известный тип
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот

Можно испробовать наш серв при помощи этой темы http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=509420
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 23:37   #10
 Разведчик
Аватар для accordb4
 
accordb4 никому не известный тип
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 25
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот

Цитата:
Сообщение от AleshkaFanПосмотреть сообщение
Можно испробовать наш серв при помощи этой темы http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=509420

Смысл? Ты думаешь что если изменить ip, то бот заработает?) Кстати ботами на сервере некоторые личности пользуются... Офсеты здесь смотрите http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=287321 для сервера Extreme Phoenix и т.д. которые, но там не все есть.

Последний раз редактировалось accordb4; 05.10.2012 в 23:51.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 00:14   #11
 Разведчик
Аватар для AleshkaFan
 
AleshkaFan никому не известный тип
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот

не правильно понял меня)те кто хотел помочь но жаловались на впн)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 01:52   #12
 Разведчик
Аватар для accordb4
 
accordb4 никому не известный тип
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 25
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот

Вроде обнову обещают на сервере, думаю клиент будет как на руофе. Возможно все решится, как обновят сервак...
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 16:08   #13
 Разведчик
Аватар для AleshkaFan
 
AleshkaFan никому не известный тип
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот

Поцаны,ваще ребята...Никто кроме вас не поможет...

Добавлено через 19 часов 37 минут
Cегодня пришла идея.У нас имеются два сервера ,назовем их чит и античит,при чем эти сервера от одного производителя.Так вот как вы уже поняли на чит сервере можно использовать читы,античит соответственно нет.Я решил перекинуть файл пвпротектора с чит серва на античит,клиент запустился нормально,но одна загвоздка - бот так и не заработал,видимо что-то другое блокирует все процессы бота.Мб кто-то досконально знает клиенты и сможет найти этот лишний файлик который влият на всю работу бота?

Добавлено через 19 часов 57 минут
Один бот видит клиент,а значит есть контакт)))название не напишу,т.к. тут тоже томичи которые играют со мной на одном серве ,и не в моих интересах ,чтобы они его знали)))))
Вопрос вот в чем)при помощи чего можно вычилить все оффсеты?

Последний раз редактировалось AleshkaFan; 09.10.2012 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net