Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 10.10.2012, 18:53   #106
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
Дааа конечна бесплатно,я уже пытался писать что-то бесплатно,люди просто так добры были что ставили за моё ПО 4 максимум 10 спс и писали в теме всякий бред для набива сообщений.

Насколько я помню - в качестве "бесплатного софта" вы выложили шнягу, но с большим апломбом(надеюсь значение слова не надо объяснять?)... Народ ведь не дураки, поняли, что к чему, поэтому у вас и было фиг да с копейками спасибок... А вы ради них выкладывали, так называемый "бесплатный", и так называемый "софт"???
 
Пользователь сказал cпасибо:
arturka12 (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 21:20   #107
 Разведчик
Аватар для YourSuccess
 
YourSuccess набедокурил в прошлом
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: -10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Я думаю, что выводы о человеке сделаны соответствующие. Если бы человек хотел урегулировать ситуацию, он бы как минимум точно не шел на конфронтацию, хотя бы со своими покупателями, так точно. А так кроме голословных заявлений ничего по существу и небыло от автора "сверхмощного, многопоточного софта".
________________
Продажа монет на серверах руофф
ICQ: 646-семь-51-35-ноль

Последний раз редактировалось YourSuccess; 10.10.2012 в 21:23.
 
Пользователь сказал cпасибо:
arturka12 (11.10.2012)
Старый 10.10.2012, 23:00   #108
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для arturka12
 
arturka12 скоро будет известенarturka12 скоро будет известенarturka12 скоро будет известен
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 24
Популярность: 209
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для arturka12 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Цитата:
Сообщение от YourSuccessПосмотреть сообщение
Я думаю, что выводы о человеке сделаны соответствующие. Если бы человек хотел урегулировать ситуацию, он бы как минимум точно не шел на конфронтацию, хотя бы со своими покупателями, так точно. А так кроме голословных заявлений ничего по существу и небыло от автора "сверхмощного, многопоточного софта".

Согласен.
 
Старый 11.10.2012, 00:06   #109
 Старший сержант
Аватар для Sinyss
 
Sinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 197
Популярность: 8989
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для Sinyss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
Все что вы сказали полный бред,не знаю что у вас за брут но мне как-то всеровно,привязка у меня вообще другая,перебор давным давно не такой как в теме(с выходом последних обновлений точно) + уже были добавлены прокси(всех видов), подкорректирован вход + добавлен генератор паролей + программа сама собирает прокси.) Вы уверены что у вас сейчас это ПО ? Не думаю.Могу скинуть вам в лс ссылку на exe естественно с ВТ попробуете его "крякнуть".

Что то я не вижу у себя непрочитанных писем ) Да и слабо я что то верю вообще в существование этого ПО, так как "уже были добавлены прокси(всех видов)" является бредом, нам надо только socks4/5...
 
Старый 11.10.2012, 00:11   #110
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для arturka12
 
arturka12 скоро будет известенarturka12 скоро будет известенarturka12 скоро будет известен
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 24
Популярность: 209
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для arturka12 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Цитата:
Сообщение от SinyssПосмотреть сообщение
Что то я не вижу у себя непрочитанных писем ) Да и слабо я что то верю вообще в существование этого ПО, так как "уже были добавлены прокси(всех видов)" является бредом, нам надо только socks4/5...

Давно пора понять,что он обычный трепач,у которого бывают всплески его бурной фантазии,напишет какой-то бред и свалит и так без конца,посчитайте сколько он тут обещал?А теперь посчитайте сколько выполнил.

Последний раз редактировалось arturka12; 11.10.2012 в 00:36.
 
Старый 11.10.2012, 01:09   #111
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Всё же забавно наблюдать как мальчишка выдает себя за труЪ-хацкера, знающего 3 языка программирования, да еще и за взрослого сурьезного дядьку, пытаясь отвечать адекватно, но тем самым только выставляя себя на посмешище. Это конечно может и похвально, в твои годы уже свой софт писать и продавать (да и то.. всем видно как), но подумал бы ты лучше над своим поведением и отношением к клиентам (и вообще к пользователям форума), да и трепал бы бреда всякого поменьше. Хотя бы за свои слова - надо отвечать. А не вести себя как пуп земли, и этими же словами на ветер кидаться. Впрочем с тобой еще с прошлой темы было ясно, что темный ты тип. Это был лишь вопрос времени видимо.

Последний раз редактировалось ShtormBlazer; 11.10.2012 в 01:13.
 
Пользователь сказал cпасибо:
N1ks0n (12.10.2012)
Старый 11.10.2012, 12:52   #112
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [Na`Vi]DendI
 
[Na`Vi]DendI на правильном пути[Na`Vi]DendI на правильном пути
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 131
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 131 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для [Na`Vi]DendI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Цитата:
Сообщение от ShtormBlazerПосмотреть сообщение
Всё же забавно наблюдать как мальчишка выдает себя за труЪ-хацкера, знающего 3 языка программирования, да еще и за взрослого сурьезного дядьку, пытаясь отвечать адекватно, но тем самым только выставляя себя на посмешище. Это конечно может и похвально, в твои годы уже свой софт писать и продавать (да и то.. всем видно как), но подумал бы ты лучше над своим поведением и отношением к клиентам (и вообще к пользователям форума), да и трепал бы бреда всякого поменьше. Хотя бы за свои слова - надо отвечать. А не вести себя как пуп земли, и этими же словами на ветер кидаться. Впрочем с тобой еще с прошлой темы было ясно, что темный ты тип. Это был лишь вопрос времени видимо.

Аргументируйте все что вы написали ! Мальчишка ? С чего вы это взяли ?
Я разве писал что я "тру хацькер" ? Нет,значит это вы кидаетесь словами.
Я вел себя как пуп земли ? Аргументы ?
К своим клиентам я очень хорошо отношусь,и поверьте если бы автор этой темы подождал еще (не смотря на то сколько он уже ждет) он бы получил не только брут(обновленный) а и пару бонусных ПО.
В мои годы ? Вы даже представления не имеете сколько мне лет.
Вы говорите что я типо "Тёмный" вот от куда вы вообще взяли это слово ? Где аргумент хоть к 1 вашему слову ?
Вы просто так сказать "проболоболили".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SinyssПосмотреть сообщение
Что то я не вижу у себя непрочитанных писем ) Да и слабо я что то верю вообще в существование этого ПО, так как "уже были добавлены прокси(всех видов)" является бредом, нам надо только socks4/5...

Почему же одни соксы ? Хороший вы программист прямо прогер 2015.
Цитата:
Сообщение от SinyssПосмотреть сообщение
Что то я не вижу у себя непрочитанных писем ) Да и слабо я что то верю вообще в существование этого ПО, так как "уже были добавлены прокси(всех видов)" является бредом, нам надо только socks4/5...

Цитата:
Сообщение от borumПосмотреть сообщение
Насколько я помню - в качестве "бесплатного софта" вы выложили шнягу, но с большим апломбом(надеюсь значение слова не надо объяснять?)... Народ ведь не дураки, поняли, что к чему, поэтому у вас и было фиг да с копейками спасибок... А вы ради них выкладывали, так называемый "бесплатный", и так называемый "софт"???

Спасибо.Буду теперь знать что все что я написал нечто.

Ну раз считаете нужным то баньте.Если уж столько людей против.

Последний раз редактировалось [Na`Vi]DendI; 11.10.2012 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.10.2012, 14:21   #113
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для arturka12
 
arturka12 скоро будет известенarturka12 скоро будет известенarturka12 скоро будет известен
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 24
Популярность: 209
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для arturka12 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
К своим клиентам я очень хорошо отношусь,и поверьте если бы автор этой темы подождал еще (не смотря на то сколько он уже ждет) он бы получил не только брут(обновленный) а и пару бонусных ПО.

Ну как сказать,вы считаете что очень хорошо относиться,это игнорить?Странно...Ждать дольше я не собирался,куда больше то?
 
Старый 11.10.2012, 14:39   #114
 Разведчик
Аватар для IHelpYOU
 
IHelpYOU никому не известный тип
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
Аргументируйте все что вы написали ! Мальчишка ? С чего вы это взяли ?
Я разве писал что я "тру хацькер" ? Нет,значит это вы кидаетесь словами.
Я вел себя как пуп земли ? Аргументы ?
К своим клиентам я очень хорошо отношусь,и поверьте если бы автор этой темы подождал еще (не смотря на то сколько он уже ждет) он бы получил не только брут(обновленный) а и пару бонусных ПО.
В мои годы ? Вы даже представления не имеете сколько мне лет.
Вы говорите что я типо "Тёмный" вот от куда вы вообще взяли это слово ? Где аргумент хоть к 1 вашему слову ?
Вы просто так сказать "проболоболили".

Полностью согласен со ShtormBlazer по поводу нави
А если нужны аргументы достаточно прочесть тему от и до
P.s. больше чем на 100% уверен что нави не знает не каких языков а тупо нашел урок по написанию брута на c#
Если же вы хотите возразить по этому поводу то скажите какие же вы языки знаете?)

Последний раз редактировалось IHelpYOU; 11.10.2012 в 14:59.
 
Старый 11.10.2012, 14:53   #115
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для arturka12
 
arturka12 скоро будет известенarturka12 скоро будет известенarturka12 скоро будет известен
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 24
Популярность: 209
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для arturka12 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Цитата:
Сообщение от IHelpYOUПосмотреть сообщение
Полностью согласен со ShtormBlazer по поводу ТС
А если нужны аргументы достаточно прочесть тему от и до
P.s. больше чем на 100% уверен что Тс не знает не каких языков а тупо нашел урок по написанию брута на c#
Если же вы хотите возразить по этому поводу то скажите какие же вы языки знаете?)

ТС,это я
 
Старый 11.10.2012, 14:58   #116
 Разведчик
Аватар для IHelpYOU
 
IHelpYOU никому не известный тип
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Цитата:
Сообщение от arturka12Посмотреть сообщение
ТС,это я

Чот я не заметил
Поправил
 
Старый 11.10.2012, 15:02   #117
 Старший сержант
Аватар для Sinyss
 
Sinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 197
Популярность: 8989
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для Sinyss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Цитата:
Сообщение от IHelpYOUПосмотреть сообщение
P.s. больше чем на 100% уверен что нави не знает не каких языков а тупо нашел урок по написанию брута на c#

Я же написал с каких уроков он что брал
 
Старый 11.10.2012, 15:24   #118
 Разведчик
Аватар для IHelpYOU
 
IHelpYOU никому не известный тип
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Цитата:
Сообщение от SinyssПосмотреть сообщение
Я же написал с каких уроков он что брал

Да? И с какого он не в бане? Банить таких надо
 
Старый 11.10.2012, 15:28   #119
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для arturka12
 
arturka12 скоро будет известенarturka12 скоро будет известенarturka12 скоро будет известен
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 24
Популярность: 209
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для arturka12 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Цитата:
Сообщение от IHelpYOUПосмотреть сообщение
Да? И с какого он не в бане? Банить таких надо

Ждем VNK
 
Старый 11.10.2012, 15:50   #120
 Разведчик
Аватар для Kioko3
 
Kioko3 никому не известный тип
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 0
Популярность: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
если бы автор этой темы подождал еще (не смотря на то сколько он уже ждет)


Всего то 19 дней..


Вот как вы можете писать нижнее после того?


Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
Вы просто так сказать "проболоболили".


Именно этим вы занимались и занимаетесь уже почти месяц.




а хотя от вас мы уже слышали.


Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
Я автор что хочу то и пишу



p.s

Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
К своим клиентам я очень хорошо отношусь


Из-за того что вы не могли нечего сказать мне по поводу бана и что с ним делать,и предложили "ПОГУГЛИТЬ""Там много об этом".-сказали вы.Чтож спасибо.

Давайте так уж и быть и я вам помогу.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




Неблагодарите.

Последний раз редактировалось Kioko3; 11.10.2012 в 16:25.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Na`Vi]DendI ¥¤»»_MTZ_««¤¥ Подача заявок и протестов по жалобам 19 30.01.2014 13:44
кидок [Na`Vi]DendI love2 Подача заявок и протестов по жалобам 26 30.01.2014 13:43
[Na`Vi]DenDi он же OneAlternative кидок и разводило Nikolay96 Подача заявок и протестов по жалобам 9 30.01.2014 13:43
Кидок [Na`Vi]DendI shaparenok Подача заявок и протестов по жалобам 17 30.01.2014 13:42
[Na`Vi]DendI - кидок, фейкер. userinit.exe Подача заявок и протестов по жалобам 34 30.01.2014 13:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net