Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 15.10.2012, 04:40   #16
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

-=blAck=-, вот истец и отказался от компенсации, потому как она ему не нужна. В другой теме я написал, когда была изменена тема Инкогнито. Белый Тигр сам не выводил с минуса, это делал только владелец сервиса, или ты хочешь сказать, что Инкогнито выдал ему баг из подполья? не говори глупостей и не нужно дополнительно подставлять коллегу. По поводу твоего примера: если магазин закрылся, но есть владелец и товар принадлежал ему на праве собственности, который он продал, то при обращении в суд покупатель получит в любом случаи компенсацию, если предприятие не банкрот. В случаи если банкрот, будет арестовано имущество и продано с молотка, после этого будет удовлетворен иск. Так что ты не прав как в понимании вопроса, так и в приведении примера. Кстати если магазин предложит в виде компенсации вместо стиральной машины, холодильник и покупатель откажется, то это право покупателя, потому как ему его ставить некуда или уже есть такой.
 
Старый 15.10.2012, 06:41   #17
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
вот истец и отказался от компенсации, потому как она ему не нужна. В другой теме я написал, когда была изменена тема Инкогнито. Белый Тигр сам не выводил с минуса, это делал только владелец сервиса, или ты хочешь сказать, что Инкогнито выдал ему баг из подполья? не говори глупостей и не нужно дополнительно подставлять коллегу.

что же здесь сверхъестественного у меня дилер прекрасно знал этот способ до выкладывания в паблик, я ему лично рассказывал и тут сверхъестественного ничего нет, если он так же рассказал его тигру, ибо в дилеры людей с улицы не набирают, или вы думаете я дам данные от нескольких десятков ферм, на которых суммы кредитов округляются сотнями с 18-ю нулями в общей сложности... Как Андрей приводил пример, и проведя аналогию с вашими высказываниями могу объяснить вам доходчиво суть, которую Инк и мы с Андреем пытаемся донести до вас. Василий лично производил выплаты, тем самым он на себя брал полную ответственность перед своими клиентами, Инку же он лишь платил проценты от совершенных им сделок и Инк никак не мог контролировать действия своего дилера, он лишь сверял суммы выданных кредитов и суммы денег переведенных ему, так же как и я не лезу к своим дилерам они вполне самостоятельные люди, чтобы ответить за свои действия\или бездействие. Совсем другой момент, если бы Василий приводил к Инку клиентов и тот лично занимался выплачиванием кредитов, тогда бы жалоба была состоятельной
 
Старый 15.10.2012, 10:39   #18
 Пехотинец
Аватар для -=blAck=-
 
-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 14164
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 272 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Белый Тигр сам не выводил с минуса, это делал только владелец сервиса, или ты хочешь сказать, что Инкогнито выдал ему баг из подполья? не говори глупостей и не нужно дополнительно подставлять коллегу.

Если не ошибаюсь, первооткрыватель бага имеет полное право сообщать о том как его делать любому, кого сочтет нужным, независимо от того находится ли баг в подполье.

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
По поводу твоего примера: если магазин закрылся, но есть владелец и товар принадлежал ему на праве собственности, который он продал.

В том и суть что владелец ТМ и владелец магазина - разные юр. лица и товар не проходит никак через владельца ТМ и договор между ними предусматривает только совместное использование раскрученной ТМ. К тому же, гарантия тут предоставлялась в ограниченной форме (нет 100% уверенности что админ "вдруг" или "по наводке" не забанит те акки с багокредами которые связаны с выполнением сделки и возврата из минуса) и не на сам товар а на повторное оказание услуги если таковое технически возможно. А данный способ отката багом не предусматривает выдачи кредов на произвольный акк, только на предварительно "застрахованные", причем в сочетании с друими акками сохранность которых прямо связана с возможностью исполнения обязательства желаемым для покупателя образом.
 
Старый 15.10.2012, 12:40   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Samp1k
 
Samp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 36
Популярность: -4037
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 99 раз(а) в 73 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Такая же была ситуация как у автора. Купил креды у Тигра, (1 лярд сервер Ру5) креды на следующий день ушли в минус. Обратился и Инку, он отказал мне. Сказал что мол не может сделать именно на том сервере где я!. (восстановить кредиты)
Предложил аккаунт с 10 лярдами кредов, я согласился. Другого выбора не было..

Скрины если нужно есть.
Некого не хочу обидеть. Просто я за справедливость.

Последний раз редактировалось Samp1k; 15.10.2012 в 12:47.
 
Старый 15.10.2012, 12:44   #20
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

-=blAck=-, покажи мне где написано, что тот кто открыл баг и принес его в подполье имеет право его оттуда вытаскивать в паблик на свое усмотрение? Где это написано? Идите все и почитайте что написано о подполье. Подпольщик на то и подпольщик, что он приносит баги в подполье, а не вытаскивает их оттуда. +Подпольщик не имеет права с помощью бага из подполья получать коммерческую выгоду, это прописано в правилах, + ведение торговли не разрешено с двух аккаунтов на Портале, + нельзя вводить в заблуждение пользователей, что еще вам перечислить, что бы наконец вы начали к ситуациям подходить не исходя из личных отношений, а не предвзято? если нечего сказать, то лучше молчать!
Цитата:
Под грубое нарушение Правил подпадает любое нарушение настоящих Правил, кроме пунктов 2-10 включительно и пункта 18

25.Б Подпольщики не имеют права публиковать материалы из соответствующих разделов Подполья вне данных разделов и разглашать эту информацию (полностью или частично) лицам, не состоящим в данном Подполье

25.В Подпольщики не имеют права совершать сделки с целью извлечения коммерческой выгоды на основе материалов из разделов Подполья. Даже если Подпольщик имеет ограниченный доступ к скрытым разделам (в случае многоуровневого Подполья), то требования данного пункта распространяется на Подполье в целом (а Подпольщику в таком случае выносится устное предупреждение и, в случае отказа идти на встречу, наступает ответственность в соответствии с данным пунктом)

Действие данного пункта не ограничивается только Форумом Zhyk.Ru, это касается любой деятельности Подпольщика на территории любых порталов в сети Интернет и/или вне сети Интернет

Наказанием за нарушение данного пункта является лишение статуса Подпольщика и/или блокировка аккаунта в целом.

Для ознакомления, читаем еще раз, раз являетесь подпольщиком и не знаете своих правил. Про то, кто нашел баг нет ни слова, свои желания и домыслы не стоит выдавать за действительность. Принес баг в подполье - ВСЕ ты уже не хозяин бага, ты его отдал в подполье, все!!! Не опубликованный баг в подполье - ради Бога на усмотрение владельца.

И еще! Говоря, что Белый_Тигр выполнял все сам как дилер, вы подводите к тому, что Инкогнито рассказал баг из подпола дилеру, что категорически запрещено, тем более с целью получения прибыли.
 
Старый 15.10.2012, 12:45   #21
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Цитата:
Сообщение от samp1k.exeПосмотреть сообщение
Такая же была ситуация как у автора. Купил креды у Тигра, ушли в минус. Обратился и Инку, он отказал мне. Сказал что мол не может сделать именно на том сервере где я!. (восстановить кредиты)
Предложил аккаунт с 10 лярдами кредов, я согласился. Другого выбора не было..

Скрины если нужно есть.

Ну так раз ты согласился на компенсацию и получил ёё , тогда смысл выносить это в паб?
 
Старый 15.10.2012, 12:51   #22
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Samp1k
 
Samp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 36
Популярность: -4037
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 99 раз(а) в 73 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Цитата:
Сообщение от =Grande=Посмотреть сообщение
Ну так раз ты согласился на компенсацию и получил ёё , тогда смысл выносить это в паб?

просто отписался. Предложил 10 лярдов. Халява вот и взял
 
Старый 15.10.2012, 13:06   #23
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Просто не чего не делаеться.
 
Старый 15.10.2012, 13:12   #24
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Принес баг в подполье - ВСЕ ты уже не хозяин бага, ты его отдал в подполье, все!!! Не опубликованный баг в подполье - ради Бога на усмотрение владельца.

Это относится к чужим багам. Авторское право никто не отменял. Или я где-то пропустил соглашение о передаче авторских прав?

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
И еще! Говоря, что Белый_Тигр выполнял все сам как дилер, вы подводите к тому, что Инкогнито рассказал баг из подпола дилеру, что категорически запрещено, тем более с целью получения прибыли.

Мне одному кажется, что тема о претензии по услуге, а не по поводу п.25?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!

Последний раз редактировалось voland3; 15.10.2012 в 13:14.
 
Старый 15.10.2012, 13:13   #25
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Samp1k
 
Samp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краяхSamp1k неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 36
Популярность: -4037
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 99 раз(а) в 73 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Нехочу участвовать в этом разговоре, тут всё понятно.
+ Меня Инк обвиняет, в том что я свой ак здал Админам. Клеветать некто право недовал

Последний раз редактировалось Samp1k; 15.10.2012 в 13:19.
 
Старый 15.10.2012, 13:26   #26
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 1nko
 
1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 8
Популярность: 508
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для 1nko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Цитата:
Сообщение от samp1k.exeПосмотреть сообщение
Нехочу участвовать в этом разговоре, тут всё понятно.
+ Меня Инк обвиняет, в том что я свой ак здал Админам. Клеветать некто право недовал

Ну во-первых я все аргументировал и сказал что претензий не имею.

Далее, фактически, сам белый тигр не был моим дилером, об этом нигде не писалось, мы отдельно торговали одними кредитами и страховку он делал сам, он просто перепродавал кредиты купленные у меня, я просто хотел помочь людям.

Последний раз редактировалось 1nko; 15.10.2012 в 13:34.
 
Старый 15.10.2012, 13:50   #27
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Цитата:
Сообщение от 1nkoПосмотреть сообщение
Ну во-первых я все аргументировал и сказал что претензий не имею.

Далее, фактически, сам белый тигр не был моим дилером, об этом нигде не писалось, мы отдельно торговали одними кредитами и страховку он делал сам, он просто перепродавал кредиты купленные у меня, я просто хотел помочь людям.

Еще бы вы имели претензии к нему. Я так понял, что еще один кому вы не вывели акк из минуса, так это он вам на встречу пошел взяв вашу не нужную для него Гарантию, он же написал, что - "Не было выхода"

В переписке вы мне сами говорили, что Белый Тигр является вашим дилером. Выводить с минуса он ничего не мог, это ложь. Вы не рассказывали ему баг из подполья, не нужно усугублять свое положение.
 
Старый 15.10.2012, 13:59   #28
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Maksimysss
 
Maksimysss душа компанииMaksimysss душа компанииMaksimysss душа компанииMaksimysss душа компанииMaksimysss душа компанииMaksimysss душа компанииMaksimysss душа компанииMaksimysss душа компании
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 982
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Maksimysss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Цитата:
Сообщение от 1nkoПосмотреть сообщение
Ну во-первых я все аргументировал и сказал что претензий не имею.

Далее, фактически, сам белый тигр не был моим дилером, об этом нигде не писалось, мы отдельно торговали одними кредитами и страховку он делал сам, он просто перепродавал кредиты купленные у меня, я просто хотел помочь людям.

А это ты как обьяснишь?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 15.10.2012, 14:02   #29
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 1nko
 
1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 8
Популярность: 508
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для 1nko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Цитата:
Сообщение от MaksimysssПосмотреть сообщение
А это ты как обьяснишь?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я хотел вам компенсиовать креды на другой аккаунт, так как белый тигр ничего бы не сделал, поэтому это и написал
 
Старый 15.10.2012, 14:13   #30
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Maksimysss
 
Maksimysss душа компанииMaksimysss душа компанииMaksimysss душа компанииMaksimysss душа компанииMaksimysss душа компанииMaksimysss душа компанииMaksimysss душа компанииMaksimysss душа компании
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 982
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Maksimysss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Цитата:
Сообщение от 1nkoПосмотреть сообщение
Я хотел вам компенсиовать креды на другой аккаунт, так как белый тигр ничего бы не сделал, поэтому это и написал

Ну слова были ваши что он ваш диллер! Зачем мне кредиты на другой аккаунт? У меня 1 аккаунт нормальный и я играю на нём, по вашему я должен лярд зеленкой и двойкой набить? Да я понимаю что это возможно но я не должен тратить время и патроны, дабы косяк ваш и при чём покупал я кредиты с гарантией! Если бы знал то не покупал бы, тем более на время покупки кредитов у вас в теме не было написано что "В случае невозможности вывода кредов из минуса восстановим в х3 раз больше на другой аккаунт". Это вы добавили после того когда не смогли восстановить кредиты! Требую справедливости.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Жалоба на 1nK0Gn1T0 LolШто? Подача заявок и протестов по жалобам 41 15.10.2012 22:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net