Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Разводы

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 29.06.2010, 05:57   #1
 Разведчик
Аватар для Glo0m
 
Glo0m на правильном пути
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 26
Популярность: 68
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 29 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Разводы

И так за несколько лет игры я понял,что играть честно - это не для меня.
Куда проще кинуть какого нибудь лоха на шмот,чем сидеть задрачиваться на него,не так ли?)
Вот несколько классических разводов которые я использую :
1)
Наверное мой самый любимый,делаю ник типо SupportGM или Announcements,либо просто чтобы совпадал с ником админа.Нужен ОГГ или ИГ бот,открываем раздел чат,выбираем "Friends" в следующей строчке пишем ник кого будем разводить,я например делаю так.
Создаю твинка(A) с ником SupportGM,отвожу его куда нибудь подальше откуда появился,загружаю 2-е окно (чтобы бегать по городам и выбирать жертву,через бота очень удобно,заранее знаешь уже такой шмот лвл и профа)
Выбираю жертву,через чара А пишу ему во френд,примерно такое
"Здравствуйте в связи с аварией ДЦ была потерянна часть базы данных,просьба предоставить ваш аккаунт и пароль в ПМ,в противном случае ваш аккаутн будет удален после рестарта."
2)
Один из известных,нужен 1 твинк(А) 1 уровня и 2й чар(Б) хорошо одетый и бафнутый(да и просто можно друга позвать)
Идем в людное место,чаром Б кидаем дуель чару А,принимаем дуель,чаром А садимся на продажу какого нибудь хлама,а сверху пишем "Ы пушка за 10кк" (вообщем что-то ценное)
Любопытность одолевает людей,они нажимают на гнома и начинают бить его,убивая в пк.Остается дело за малым,убить и раздеть его
3)
Классический развод на ПК.
Нужен некр,вызываем самона,сливаем его,оставляя около 20-30 хп,юзаем Трансфер Пейн,просим кого нибудь ударить нас магией.А если воин,то ССом или Сорком кидаем на некра баф возврат урона и просим так же ударить нас,50% урона возвращается самону и получается что он сливает его - становясь пк.
4)
Развод на покупку вещей за ВМЗ.
Сейчас многие кричат на серверах "продажа шмоток за вмз" и т.д и т.п.
Находим жертву,говорим что сейчас нету вмз на счету,но могу со своего номера переслать ему денег на телефон.Если жертва соглашается,берем его телефон например МТС,заходим на официальный сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] СМС,отправляем на его номер смску "На ваш счет было положенно N рублей" .
Может и глупо звучит,но очень много людей велось на такой развод )
5)
Развод через фейк сайт.(на форумах где работают бб коды)
Например у нас есть фейк сайта mail.ru , заливаем его на бесплатный домен,называя его например videomail.название домена.ru/com.
И так самое интересное,делаем левый акк на мейле,заливаем видео какого нибудь замеса в пвп(сохраняем ссылку),отрываем файл fixer.php,заменяем переадрессацию после введения пароля не на mail.ru,а на ссылку где находится пвп видео.
Дело остается за малым,создаем учетку на форуме сервера,можем создать отдельную тему(хотя слишком паливно,сразу все орать будут) либо спамим в ПМ(на некоторых форумах можно отправить сразу 5людям копию)
Прячем реальную ссылку за ббкодам,примерно вот так:
Я записал видео нашего пвп,гф
url=ссылка на ваш фейк]реальная ссылка на видео[/url]
Жертва нажимая на ссылку перекидывается на ваш фейк сайт,где вводит свое мыло чтобы посмотреть видео ( и даже без мысли на развод теб пишет спс )
Если нужно я подробнее расскажу про этот развод.
6)
Для развода нужен TeamViewer.
Ищем жертву,заинтерисовываем её,например предлагаем дюпнуть шмотки через трейд,чтобы наверняка,лучше создать левый скайп и скинуть через него файл,а после попросить ИД и пасс чтобы якобы дюнуть шмотку.
Сразу скажу экран ла2 через ТВ будет жестоко лагать,поэтому главное успеть нажать на ДА и потвердить у себя в окне.

Не стал писать очень уж бородатые разводы аля продажа с одинаковыми никами,кинь пушку 5 раз в рандом пати,ну или еешкой пати сое сделать,да или банально сделать ник похожий на одного из кла кланов и просить шмотки у сокланов.
Вообщем всем удачного развода
________________
 
Старый 29.06.2010, 09:34   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ^[D[a]rK]^
 
^[D[a]rK]^ скоро будет известен^[D[a]rK]^ скоро будет известен^[D[a]rK]^ скоро будет известен^[D[a]rK]^ скоро будет известен
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 53
Популярность: 344
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 86 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разводы

Все это было уже ((
 
Старый 29.06.2010, 15:47   #3
 Разведчик
Аватар для Glo0m
 
Glo0m на правильном пути
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 26
Популярность: 68
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 29 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разводы

Цитата:
Сообщение от ^[D[a]rK]^Посмотреть сообщение
Все это было уже ((

Поверь,новых и актульных разводов все меньше и меньше
________________
 
Старый 29.06.2010, 20:18   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ^[D[a]rK]^
 
^[D[a]rK]^ скоро будет известен^[D[a]rK]^ скоро будет известен^[D[a]rK]^ скоро будет известен^[D[a]rK]^ скоро будет известен
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 53
Популярность: 344
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 86 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разводы

Цитата:
Сообщение от Glo0mПосмотреть сообщение
Поверь,новых и актульных разводов все меньше и меньше

Да , это печально , скоро все будут играть в линейку честно и обыденно , я вот 2 своих придумал и чето все , фантазия закончилась((
 
Старый 03.07.2010, 12:41   #5
 Разведчик
Аватар для eXceLon
 
eXceLon на правильном пути
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 4
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разводы

Цитата:
Сообщение от ^[D[a]rK]^Посмотреть сообщение
Да , это печально , скоро все будут играть в линейку честно и обыденно , я вот 2 своих придумал и чето все , фантазия закончилась((

Да и на старые разводы много кто ведётся.. Не все ещё успели поиграть в ла2. Сегодня буквально на сервер заходил на один так там. новеньких штук 10 пачками бегали.. и каждый день появляются.. тем более сейчас лето и ******* ищет чем себя занять=)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 14.07.2010, 16:40   #6
 Разведчик
Аватар для flymore
 
flymore неизвестен в этих краяхflymore неизвестен в этих краяхflymore неизвестен в этих краяхflymore неизвестен в этих краяхflymore неизвестен в этих краяхflymore неизвестен в этих краяхflymore неизвестен в этих краяхflymore неизвестен в этих краяхflymore неизвестен в этих краяхflymore неизвестен в этих краяхflymore неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 30
Популярность: -1579
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разводы

народ!!! может кто знает что за развод такой!) кидают мне трейд и говорят покажи шмот в трейд показываю рога корону айс сэт шлем админа ну и ещё что то и тип сразу уходит в офф трейд я не подверждала через не сколько секунд снова типок заходит и пишет сорри меня выкинуло и снова кидает трейд просит покажи снова всё я показываю всё в трейд жму отмену (сделка была отменена) смотрю инвентарь а этих вещей которые я показывала пропали((( чё за баг или прога((

Добавлено через 2 минуты
да кстати сервер wwww.shamon.ru обычный х10000

Последний раз редактировалось flymore; 14.07.2010 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 15.07.2010, 01:09   #7
 Разведчик
Аватар для mig17
 
mig17 никому не известный тип
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разводы

Развел с случайным дропом пати чела на абисе х3 на соул бов +8 спс Автор помог!)))
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всё на халяву или сколько уже можно вестись на разводы=) Anobolik Свободное обсуждение 0 14.10.2009 05:04
Прикольные разводы в игровом мире glotur Треп 6 10.09.2009 07:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net