Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 15.10.2012, 12:57   #31
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Условия сделки действуют на момент заключения сделки. Историю изменения темы администрация и модераторы Рынка видят. Единственный вопрос - кто осуществлял "страховку" багом. От этого зависит мера ответственности.

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Инкогнито что рассказал баг из подполья дилеру?

Его баг - его право, как автора. А то, что он поделился им в подполье - так это его добрая воля.

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Не надо тут писать бред! Идите отдыхайте и не несите чушь.

Полегче на поворотах.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!
 
Старый 15.10.2012, 13:28   #32
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 1nko
 
1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 8
Популярность: 508
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для 1nko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Фактически, сам белый тигр не был моим дилером, об этом нигде не писалось, мы отдельно торговали одними кредитами, я ему их просто предоставлял, он их перекупал и сам делал гарантию, а я просто хотел помочь людям, просто переборщил с добротой.

Последний раз редактировалось 1nko; 15.10.2012 в 13:43.
 
Старый 15.10.2012, 13:43   #33
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

voland3, я может тогда несу чушь, но в правилах ничего не сказано о том, что первооткрыватель бага имеет право выкладывать его в паблик. До его выкладки в подполье, он является его владельцем, после его опубликования фактически баг становится собственностью подполья, для того вы и подпольщики, что бы выкладывать свои наработки в свой раздел.
К тому же кто сказал, что он единственный кто открыл этот баг? Я например не имею право его выкладывать в паблик потому, что такой баг есть в подполье, а я сам например являюсь тем кто его нашел, ноя не в подполье, что теперь на эту функцию по выкладыванию в паблик теперь будет играть роль, от звания подпольщик или нет? Не логично получается. Насчет "Осторожнее на поворотах", это не вас касалось, а если хочется сделать замечание, можете сделать его коллеге по его манере разговора с другими людьми, или не делать их совсем, дабы не выглядеть предвзятым. Если вервольф несет чепуху, то я так и пишу...предвзятое его отношение уже всем давно известно, не суть важен вопрос лишь бы в противовес мне.
Еще раз повторяю, все прописано правилами, если вам не нравится постановка вопроса, обращайтесь к администрации о изменении правил для подполья, а пока там только прописано о запрете выкладки багов в паблик, о том кто его открыл и имеет ли он право на этом основании обходить данное правило, ничего не сказано. Что это за подпольщик, если он сначала с подпольем делится "по доброй воле" (выкладывание материалов является одним из условия подпольщика, активность подпольщика не имея таковой активности можно лишиться звания), а потом в паблик выкладывает.

Цитата:
Фактически, сам белый тигр не был моим дилером, об этом нигде не писалось, мы отдельно торговали одними кредитами, я ему их просто предоставлял, он их перекупал, и я просто хотел помочь людям, просто переборщил с добротой.

Вот только не нужно теперь от своих слов отказываться, не заставляйте меня выкладывать ваши слова сюда. Не красиво же.
 
Старый 15.10.2012, 14:52   #34
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
но в правилах ничего не сказано о том, что первооткрыватель бага имеет право выкладывать его в паблик.

В правилах также не сказано и обратного.

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
До его выкладки в подполье, он является его владельцем, после его опубликования фактически баг становится собственностью подполья,

Повторюсь, соглашения о передаче авторских прав в правилах нету.

Так как этот вопрос четко в п.25 не прописан, то вполне логично заключение, что это относится к багам чужого авторства. Такова моя позиция как лидера подполья. Другими словами, можете считать, что баг был выведен из подполья и опубликован в паблике на основании решения подполья.

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
К тому же кто сказал, что он единственный кто открыл этот баг? Я например не имею право его выкладывать в паблик потому, что такой баг есть в подполье, а я сам например являюсь тем кто его нашел, ноя не в подполье, что теперь на эту функцию по выкладыванию в паблик теперь будет играть роль, от звания подпольщик или нет?

На этот счет есть четкое и недвусмысленное правило, которое следует из целей подполья. Но вам никто не запрещает публиковать данный баг на других форумах.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!
 
Старый 15.10.2012, 18:03   #35
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
Другими словами, можете считать, что баг был выведен из подполья и опубликован в паблике на основании решения подполья.

Вот это уже называется - решение задним числом, не красиво. Вы же понимаете, что раз не можешь, чего то сделать не нужно кричать, что можешь. Он меня в ПВП обвинял, что я его опозорил как подпольщика, засомневавшись в его Гарантии. Я предлагал ему 1000 рублей заплатить, он отказался. так кто кого опозорил, я его или он сам себя опозорил? Что вы заступаетесь, если человек накосячил, то пусть имеет мужество ответить, а не прячется за спины других. А вы предпринимаете всевозможные уловки, дабы он соскочил от ответственности. Пострадали простые люди, которые заплатили деньги, они заплатили ПОВЫШЕННУЮ стоимость, за Гарантию. В теме не были оговорены форс - мажорные обстоятельства, дилер не выводил сам из минуса, деньги получал Инкогнито. Не гоже руководителю подполья такими методами выгораживать своего коллегу, если в правилах запрещено и оговорки никакой не написано, то никто вам не дал право нарушать это правило, не нужно прописывать обратное - запрет наложен, все нет возможности выкладывать в паблик. Вам меня не запутать, я в юридических вопросах на уровне профессионала разбираюсь, этот номер не пройдет, пройдет только если администрация глаза закроет, тогда я разочаруюсь в избирательном выполнение правил для привилегированных.
 
Старый 15.10.2012, 18:26   #36
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Вот это уже называется - решение задним числом, не красиво. Вы же понимаете, что раз не можешь, чего то сделать не нужно кричать, что можешь. Он меня в ПВП обвинял, что я его опозорил как подпольщика, засомневавшись в его Гарантии. Я предлагал ему 1000 рублей заплатить, он отказался. так кто кого опозорил, я его или он сам себя опозорил?

А что ему Ваши предложения то, он оказывал услугу для своих клиентов,каковым вы не являетесь, а "на понт" он не повелся и правильно сделал в этом случае.
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Что вы заступаетесь, если человек накосячил, то пусть имеет мужество ответить, а не прячется за спины других. А вы предпринимаете всевозможные уловки, дабы он соскочил от ответственности.

Где же его вина? наверно в том что дал Василию возможность заработать денег? а вот то, что тот соскочил это не вина Инка, не он обслуживал клиентов, а именно Тигр. сколько еще раз повторять?Кто предоставлял СВОИМ ( подчеркиваю это, ибо клиенты шли к Тигру, а не к Инкогнито за кредитами и услугами) клиентам услуги тот и должен отвечать. Разве не понятно этого элементарного? Вы когда на сумобика работали по началу, то там несли ответственность оба, ибо объясню почему у клиентов деньги брали вы, передавали заказы и непосредственно сумобик производил начисление урика! а тут нет такого посредничества, все делается через первые руки, а не вторые
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
дилер не выводил сам из минуса

На чем обоснованны ваши догадки или это обратно как вам захотелось так вы и преподнесли? Это обратно же можно расценивать как клевету и введение в заблуждение администрации, вам не надоело нарушать это?Или думаете, что и на этот раз никто не заметит горы клеветы за вами, то ошибаетесь очень сильно.

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Вам меня не запутать, я в юридических вопросах на уровне профессионала разбираюсь, этот номер не пройдет, пройдет только если администрация глаза закроет, тогда я разочаруюсь в избирательном выполнение правил для привилегированных.

А знаете почему вы так говорите? хотите скажу почему вы добиваетесь так бана Инкогнито? Всё элементарно как дважды два, потому что если его оправдают вы получите долгий бан в связи с неоднократной вашей клеветой в его сторону. И вот поэтому вы сейчас стараетесь как можно больше своими словами давить на решение арбитра, но вот тут такой номер не прокатит. И кто заслуживает наказание - тот его получит в полной мере! А если человек не виновен, то не стоит на него валить горы обвинений, имея от этого корыстный умысел.

Последний раз редактировалось вервольф; 15.10.2012 в 18:32.
 
Старый 15.10.2012, 18:41   #37
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

вервольф, с вами я дебаты тут устраивать не собираюсь игнор. Прошу ко мне более не обращаться, ваше мнение меня не интересует, как человека не понимающего ни правил ни понятий, ни формацию работы дилеров и исполнителей заказов, вам плевать, что люди пострадали, будь на месте Инкогнито я, вы бы тут зафлудили бы раздел в обвинении меня, не получится. Не втягивайте меня в разбирательства с вами и не нужно наш конфликт выносить за рамки PVP раздела.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
А знаете почему вы так говорите? хотите скажу почему вы добиваетесь так бана Инкогнито?

Я добиваюсь того, что бы он деньги людям отдал, по предъявленному иску. Я не собирался участвовать в этой теме. пока меня сюда не втянули вы и он сам. отдаст деньги, никаких вопросов не будет.

Последний раз редактировалось =August=; 15.10.2012 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 15.10.2012, 19:16   #38
 Разведчик
Аватар для /=Alex=/
 
/=Alex=/ на правильном пути/=Alex=/ на правильном пути
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 0
Популярность: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Как раньше видел так и щас это замечаю Августа мало кто "любит",а все по простой причине что он правду говорит,и хотит добиться ее,такие люди как он достойны уважения! Август продолжай в том же духе
 
Старый 15.10.2012, 19:17   #39
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Ответчику по жалобе предлагается в кратчайшие сроки решить вопрос. В противном случае, возможна блокировка и внесение данных в список мошенников Арбитража Zhyk.Ru.

Предоставляется 48 часов на принятие решения и на уведомление в данной теме о результате.
 
Старый 15.10.2012, 19:23   #40
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Тигр-_-
 
Тигр-_- на правильном пути
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Zhyk, Причем тут вообще инкогнито ? Хоть я и делер, но заказы выполнял сам, сам заходил в клан, и сам отправлял кредиты, соответсвенно и гарантию давал я лично. Клиента завели в минус, я не вывел, и это касается только меня и исца.Баг на вывод кредитов я знал до знакомства с Инком, и вы никаким образом не имеете право кливетать на него. Прошу снять все обвинения с ИНКА, и создать отдельную тему в арбитраже на меня.

//Zhyk: верно, под ответчиком понимается продавец товара, см. дополнение к моему сообщению.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=blAck=- (16.10.2012), Zhyk (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 22:06   #41
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Прошу прощения за неточную формулировку. Ответчиком в сделке по купле-продаже является именно продавец, а не поставщик продавца.

Именно Пользователю Белый~_~Тигр адресовано мое сообщение выше.

Данная же тема адресована иному Пользователю, поэтому будет закрыта. Истец, при желании, может создать корректную жалобу с указанием Пользователя Белый~_~Тигр в качестве ответчика.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=blAck=- (16.10.2012), 1nK0Gn1T0 (15.10.2012), вервольф (15.10.2012), Snow-_-Leopard (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 22:52   #42
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Что же касается Пользователя 1nK0Gn1T0, то претензии к нему могут предъявляться только в том случае, если он брал на себя обязательства по гарантированию сделок своих партнеров или любые другие обязательства, нарушенные в этом случае. Даже если эти гарантии были удалены из тем - это можно проверить, но нужно указать это в тексте претензии.

Проверив тему Пользователя Белый~_~Тигр вижу, что упоминание о гарантиях он самостоятельно удалил. Однако, эти гарантии были даны именно им.

Если автору претензии известны какие-либо факты, которые еще не были рассмотрены - он может обратиться ко мне в ЛС с просьбой открыть тему. В противном случае, как уже сказано выше, претензии должны адресоваться именно Пользователю Белый~_~Тигр.

На время разбирательств, темы Пользователя 1nK0Gn1T0 на Рынке закрыты.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net