Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

telnet

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2010, 11:34   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для BET@Jlb
 
BET@Jlb неизвестен в этих краяхBET@Jlb неизвестен в этих краяхBET@Jlb неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 11
Популярность: -245
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для BET@Jlb с помощью ICQ Отправить сообщение для BET@Jlb с помощью Skype™
 
По умолчанию telnet

Здрасти. Помогите мне, толи я забанен на файрпойнте толи еще чего.

Зайдите "Пуск" ==> "Выполнить" ==> "cmd" ==> telnet 188.127.243.81 2106

Скажите что будет у вас написано. Или скрин сделайте.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 12:29   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для fesssi
 
fesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известен
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 64
Популярность: 425
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 134 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для fesssi с помощью ICQ Отправить сообщение для fesssi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: telnet

Цитата:
Сообщение от BET@JlbПосмотреть сообщение
Здрасти. Помогите мне, толи я забанен на файрпойнте толи еще чего.

Зайдите "Пуск" ==> "Выполнить" ==> "cmd" ==> telnet 188.127.243.81 2106

Скажите что будет у вас написано. Или скрин сделайте.

А собственно чего ты хочеш от єтой команды????
Команда предназначенна для удаленого управления и удаленого выполнения определеных команд, но никак не как тест бана????
Лучше уже пингом просто. Если забанен по айпи то ответа неполучиш ваще.
Команда вот такая: ping 188.127.243.81 -t
И еще прога telnet работает исключительно по 23 порту (если неошыбаюсь) а ты указал 2106 (это порт БД) попробуй навикатом)
Если етсь ответ тогда даный узел тя небанит (результат твоей просьбы)
Но если бан в клиенте игры то кроме как спросить у админов сервера иначе никак не узнаеш))
Удачи надеюсь помог)

Последний раз редактировалось fesssi; 15.07.2010 в 12:31.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 12:43   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для BET@Jlb
 
BET@Jlb неизвестен в этих краяхBET@Jlb неизвестен в этих краяхBET@Jlb неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 11
Популярность: -245
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для BET@Jlb с помощью ICQ Отправить сообщение для BET@Jlb с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: telnet

Цитата:
Сообщение от fesssiПосмотреть сообщение
А собственно чего ты хочеш от єтой команды????
Команда предназначенна для удаленого управления и удаленого выполнения определеных команд, но никак не как тест бана????
Лучше уже пингом просто. Если забанен по айпи то ответа неполучиш ваще.
Команда вот такая: ping 188.127.243.81 -t
И еще прога telnet работает исключительно по 23 порту (если неошыбаюсь) а ты указал 2106 (это порт БД) попробуй навикатом)
Если етсь ответ тогда даный узел тя небанит (результат твоей просьбы)
Но если бан в клиенте игры то кроме как спросить у админов сервера иначе никак не узнаеш))
Удачи надеюсь помог)

Командой хочу узнать, есть доступ по данному порту или нет. Как пинг делать я знаю, пинг идёт. А на сервер зайти не могу, админы говорят то твоего ип нету в списке забаненых. ввожу логин и пароль и ничего не происходит, как будто у меня интернета нету. чето как-то так, может я бред несу.. )
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 12:51   #4
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: telnet

Цитата:
Сообщение от BET@Jlb;
Или скрин сделайте.

Цитата:
ping 188.127.243.81 -t


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 13:21   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для fesssi
 
fesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известен
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 64
Популярность: 425
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 134 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для fesssi с помощью ICQ Отправить сообщение для fesssi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: telnet

Цитата:
Сообщение от BET@JlbПосмотреть сообщение
Командой хочу узнать, есть доступ по данному порту или нет. Как пинг делать я знаю, пинг идёт. А на сервер зайти не могу, админы говорят то твоего ип нету в списке забаненых. ввожу логин и пароль и ничего не происходит, как будто у меня интернета нету. чето как-то так, может я бред несу.. )

Впринцыпе командой телнет ты несможеш проверить конект на конкретный порт++ только 23 порт.
Я так понимаю у тя проблема с конектом для игровогот клиента. Так вот обычно его банят поле брута ( а ты наверное его делал)))) для конкретного айпи. Реально мой совет если админы упали на мороз то просто попробуй зайти с другого айпи или попробу например програму для смены айпи через прокси. Даные проги есть на жуке просто поищы))
Попробуй теоретичски тя просто забанили по айпи и только для клента игры (только 2106 порт) значит те надо подменить айпи и все запашет)
Удачи)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 16:28   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для BET@Jlb
 
BET@Jlb неизвестен в этих краяхBET@Jlb неизвестен в этих краяхBET@Jlb неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 11
Популярность: -245
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для BET@Jlb с помощью ICQ Отправить сообщение для BET@Jlb с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: telnet

Цитата:
Сообщение от fesssiПосмотреть сообщение
Впринцыпе командой телнет ты несможеш проверить конект на конкретный порт++ только 23 порт.
Я так понимаю у тя проблема с конектом для игровогот клиента. Так вот обычно его банят поле брута ( а ты наверное его делал)))) для конкретного айпи. Реально мой совет если админы упали на мороз то просто попробуй зайти с другого айпи или попробу например програму для смены айпи через прокси. Даные проги есть на жуке просто поищы))
Попробуй теоретичски тя просто забанили по айпи и только для клента игры (только 2106 порт) значит те надо подменить айпи и все запашет)
Удачи)

Ммм.. вы угадали. забанели меня после брута. (админы не вкурсе вроде как) Админы говорят то нету меня в бан листе. То как получается то меня там нету, и я зайти не могу.. Может там определенный бан лист?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 17:22   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для fesssi
 
fesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известен
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 64
Популярность: 425
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 134 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для fesssi с помощью ICQ Отправить сообщение для fesssi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: telnet

Цитата:
Сообщение от BET@JlbПосмотреть сообщение
Ммм.. вы угадали. забанели меня после брута. (админы не вкурсе вроде как) Админы говорят то нету меня в бан листе. То как получается то меня там нету, и я зайти не могу.. Может там определенный бан лист?

Ну так я же те написаль решение если админы морозятся))) используй прокси с подменой или скрытием айпи и все будет гуд и сможеш опять их брутить и всеранво те будет какой там бан лист)))
Удачи)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 18:05   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для BET@Jlb
 
BET@Jlb неизвестен в этих краяхBET@Jlb неизвестен в этих краяхBET@Jlb неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 11
Популярность: -245
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для BET@Jlb с помощью ICQ Отправить сообщение для BET@Jlb с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: telnet

Цитата:
Сообщение от fesssiПосмотреть сообщение
Ну так я же те написаль решение если админы морозятся))) используй прокси с подменой или скрытием айпи и все будет гуд и сможеш опять их брутить и всеранво те будет какой там бан лист)))
Удачи)

А программку не подскажешь?
И мне вобще интересно, где прячатся ип адреса забаненые из-за брута?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net