Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 18.10.2012, 22:58   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для gudvin0000
 
gudvin0000 никому не известный тип
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation [Na`Vi]DendI

- Истец - gudvin0000(skype hiller987).

- Ответчик(мошенник) - [Na`Vi]DendI(skype zhyk_navi_dendi).

- Сумма претензии - 700 WMR.

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=876467

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=536129

- Описание ситуации, как можно полнее:

В общем так. Недели 2-3 назад я увидел тему о продаже брута для руофа, решил купить. Купил за 700 рублей, начал тестировать - даже при 10 потоках сразу шел временный бан по ip. Спросил ответчика что это он мне подсунул - в ответ получил "ждите обновление, скоро все исправлю".
До сегодняшнего дня никаких обновлений не было, я понял, что меня лоханули, и забил. Сегодня увидел тему с "обновленным брутом для руофа". Стукнулся к нему в скайп за обновой, он мне скинул - внешне 1 в 1 как старый брут, думаю ну мб в коде что подправил. Тестирую - старая картина, автобан после перебора 5-10 связок даже при 3-5 потоках. Спросил его - в ответ получил "у других все норм, не знаю что там у вас", и это даже не смотря на многочисленные отрицательные отзывы в его темах о продаже, которые почему-то удаляются неким модератором. Ну я вспылил от его пофигизма, назвал его идиотом в скайпе, в итоге "[20:02:15] [Na`Vi]DeNDi: Снятие лицензии,блок,тема на жук - пока.".
Ну я пошел в его тему о новой бруте, написал отрицательный отзыв, получил ответ "ты неадекват, даже разговаривать с тобой не хочу, вот даже видео брута есть на ютубе". И интересная картина вышла - ссылка ведет на недоступное видео, 0 просмотров, и к тому же я написал, что легко можно было в коде перенастроить брут на любую фришку, и записать брут фришки, а затем выдавать за брут руофа. И самое интересно, буквально через 5 минут оба моих отрицательных отзыва были удалены(!) неким модератором с зеленым ником(J~... а дальше не помню), и потерты его ответы на мои сообщения. К тому же, я этого модератора раньше в разделе PW ни разу не видел. Ну а затем получил бан по п 32В .
Итог: прошу разобраться с этим бесстрашным разводилой, и проверить ip адреса аккаунта ответчика и того модератора, ник которого можно посмотреть в личке у моего забаненного акка gudvin7771, который подтирал все отрицательные отзывы. Тут явно что-то не чисто...

Логи, доказывающие факт мошенничества (в теге CODE):

Код:
[19:53:43] Алексей: привет
[19:53:46] Алексей: я за обновой брута
[19:54:32] Алексей: ты тут?
[19:55:02] *** [Na`Vi]DeNDi отправил PW.rar ***
[19:55:52] Алексей: это что за хрень
[19:55:56] Алексей: старый брут
[19:56:01] Алексей: где обнова
[19:56:11] [Na`Vi]DeNDi: Это новый.
[19:56:34] [Na`Vi]DeNDi: Старый не работал,этот я вчера обновил.
[19:56:35] Алексей: да ладно? а так вообще не отличается
[19:56:42] [Na`Vi]DeNDi: Ну это да.
[19:58:29] Алексей: нихрена не работает
[19:59:44] Алексей: в общем, пойду пиарить тебя на форуме, настругал быдлобрут по гайдам и втираешь
[20:00:13] [Na`Vi]DeNDi: Удачи.Все получили обнову,у всех все хорошо в чем у вас проблема ?
[20:00:19] [Na`Vi]DeNDi: Видео в этот раз есть.
[20:01:01] Алексей: видео? хах ну ты же без проблем в коде можешь поставить ip и порт пвп сервера, и там зарегать тестовый акк, и на видео записать брут пвп сервера якобы ру офа
[20:01:06] Алексей: :D
[20:01:13] Алексей: кого ты обмануть пытаешься
[20:01:16] [Na`Vi]DeNDi: О боже.
[20:01:20] [Na`Vi]DeNDi: Жду темы.
[20:01:31] Алексей: я не заставлю долго ждать
[20:01:36] [Na`Vi]DeNDi: Удачи.
[20:01:41] Алексей: мда, ну налошил ты конечно уже многих
[20:01:49] Алексей: повезло же идиоту...
[20:01:57] [Na`Vi]DeNDi: Вы кого идиотом назвали ?
[20:02:02] Алексей: тебя
[20:02:15] [Na`Vi]DeNDi: Снятие лицензии,блок,тема на жук - пока.
[20:02:22] Алексей: пока
[20:02:36] Алексей: я тоже на жук
Ой ребят, вы посмотрите, он спалился - явно подтверждает, что втирал вам лажу: [19:56:34] [Na`Vi]DeNDi: Старый не работал,этот я вчера обновил.

Последний раз редактировалось gudvin0000; 18.10.2012 в 23:06.
 
Старый 18.10.2012, 23:22   #2
 Сержант
Аватар для mr*WOLF
 
mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 102
Популярность: 18248
Золото Zhyk.Ru: 25
Сказал(а) спасибо: 611
Поблагодарили 457 раз(а) в 285 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI

Цитата:
Сообщение от gudvin0000Посмотреть сообщение
"[20:02:15] [Na`Vi]DeNDi: Снятие лицензии,блок,тема на жук - пока.".

Он отвязал тебе софт?
Оскорблять не нужно было конечно в любом случае)
И думаю модераторы не причём)
________________
offline user

Последний раз редактировалось mr*WOLF; 18.10.2012 в 23:27.
 
Старый 18.10.2012, 23:30   #3
 Сержант
Аватар для Aghast
 
Aghast блестящий пример для подражанияAghast блестящий пример для подражанияAghast блестящий пример для подражанияAghast блестящий пример для подражанияAghast блестящий пример для подражанияAghast блестящий пример для подражанияAghast блестящий пример для подражанияAghast блестящий пример для подражанияAghast блестящий пример для подражанияAghast блестящий пример для подражанияAghast блестящий пример для подражания
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 153
Популярность: 1839
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 130 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Aghast с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI

А ещё ответчик нагло сплагиатил ник одного из известнейших игроков Dota 2 И это оскорбляет мои дотерские чувства.

По теме.
Как я понимаю софт он выдал тебе работоспособный, но некачественный.(Не исключено так же неумелое обращение со стороны истца) ИМХО как такового "кидалова" нету, но все же получилось не красиво. В твоем случае лучше было вежливо попросить деньги назад ссылаясь на недовольство софтом (Он не обязан, но мог бы и попробовать). Ты же взял и обидил человека.

Последний раз редактировалось Aghast; 18.10.2012 в 23:36.
 
Старый 18.10.2012, 23:40   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Focusnik4fun
 
Focusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражания
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2352
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 83 раз(а) в 72 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI

Цитата:
Сообщение от AghastПосмотреть сообщение
А ещё ответчик нагло сплагиатил ник одного из известнейших игроков Dota 2

Дадада Я ему в скайпе об этом не раз говорил
 
Старый 18.10.2012, 23:43   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для klaster1
 
klaster1 никому не известный тип
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI

Рабочий, но не качественный? Это как продавать блокнот по цене MS Office - разве не мошенничество? Он продавал написанный по гайдам брут, который даже теоретически не мог брутить ру оф. По-вашему, можно без проблем продавать бесплатную программу под видом "новшевства"? Вон даже в логах скайпа он сам признался, что его старый брут не рабочий, и что он якобы обновил его только вчера. Да я уже стооолько тем про этого денди прочитал на жуке, что в шоке от того, почему он еще не в бане. И почему-то нет никакой реакции от администрации... И еще нагло гнал перед продажей, что деньги вернет если не понравится софт, а в итоге отказывается возвращать что либо. И какого хрена банят мои аккаунты? За то, что я пытаюсь восстановить справедливость?
 
Старый 19.10.2012, 00:15   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для zero50222
 
zero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 56
Популярность: -631
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI

про денди уже была тема его и так ждёт бан с твоей темой теперь на 100% и я рад ! спасибо тебе чел !

а так внатуре убогих нельзя держать на форуме !

и тут чел напримую дал понять что брут паблик и это кидалово

1 продажа паблик брута под типом своего приват считаеца мошеничеством !

сори за мой русский но я румын и меня пона понять !

Последний раз редактировалось zero50222; 19.10.2012 в 00:18.
 
Старый 19.10.2012, 20:17   #7
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [Na`Vi]DendI
 
[Na`Vi]DendI на правильном пути[Na`Vi]DendI на правильном пути
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 131
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 131 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для [Na`Vi]DendI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI

Цитата:
Сообщение от AghastПосмотреть сообщение
А ещё ответчик нагло сплагиатил ник одного из известнейших игроков Dota 2 И это оскорбляет мои дотерские чувства.

По теме.
Как я понимаю софт он выдал тебе работоспособный, но некачественный.(Не исключено так же неумелое обращение со стороны истца) ИМХО как такового "кидалова" нету, но все же получилось не красиво. В твоем случае лучше было вежливо попросить деньги назад ссылаясь на недовольство софтом (Он не обязан, но мог бы и попробовать). Ты же взял и обидил человека.

Ну почему,вы еще не видели меня в доте ;D
Цитата:
Сообщение от klaster1Посмотреть сообщение
Рабочий, но не качественный? Это как продавать блокнот по цене MS Office - разве не мошенничество? Он продавал написанный по гайдам брут, который даже теоретически не мог брутить ру оф. По-вашему, можно без проблем продавать бесплатную программу под видом "новшевства"? Вон даже в логах скайпа он сам признался, что его старый брут не рабочий, и что он якобы обновил его только вчера. Да я уже стооолько тем про этого денди прочитал на жуке, что в шоке от того, почему он еще не в бане. И почему-то нет никакой реакции от администрации... И еще нагло гнал перед продажей, что деньги вернет если не понравится софт, а в итоге отказывается возвращать что либо. И какого хрена банят мои аккаунты? За то, что я пытаюсь восстановить справедливость?

Я вам обьяснил что программа работает и работает отлично,видео есть,проверку готов предоставить и очень прошу без лишних комментариев.
Цитата:
Сообщение от zero50222Посмотреть сообщение
про денди уже была тема его и так ждёт бан с твоей темой теперь на 100% и я рад ! спасибо тебе чел !

а так внатуре убогих нельзя держать на форуме !

и тут чел напримую дал понять что брут паблик и это кидалово

1 продажа паблик брута под типом своего приват считаеца мошеничеством !

сори за мой русский но я румын и меня пона понять !

Не забанят меня т.к. нет аргументов и что бы было все на 100% чисто,именно автор скинет по которое я ему скинул,проверяющему и потом все будет ясно,все ждем проверяющего.
Вот как раз сейчас я добавил в скайп раззора и прохожу проверку по бруту PW и по бруту BP , и автора темы забанили...

Последний раз редактировалось [Na`Vi]DendI; 19.10.2012 в 20:25.
 
Старый 20.10.2012, 03:36   #8
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI

ШлакоБруты никому твои не нужны увы
 
Старый 20.10.2012, 03:51   #9
 Старший сержант
Аватар для Sinyss
 
Sinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 197
Популярность: 8989
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для Sinyss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI

Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
Не забанят меня т.к. нет аргументов и что бы было все на 100% чисто,именно автор скинет по которое я ему скинул,проверяющему и потом все будет ясно,все ждем проверяющего.
Вот как раз сейчас я добавил в скайп раззора и прохожу проверку по бруту PW и по бруту BP , и автора темы забанили...

не тестил тот 2й, но брут PW тупо блочится сервером после какой то очередной попытки ) после сотой уже точно не найдет верных акков...
 
Старый 20.10.2012, 12:35   #10
 Разведчик
Аватар для Counter3230
 
Counter3230 излучает ауруCounter3230 излучает ауруCounter3230 излучает ауруCounter3230 излучает ауруCounter3230 излучает ауруCounter3230 излучает ауру
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 11
Популярность: 533
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Counter3230 с помощью ICQ Отправить сообщение для Counter3230 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI

По словам истца брут почти не работает, но доказательств никаких нету.
 
Старый 20.10.2012, 13:24   #11
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [Na`Vi]DendI
 
[Na`Vi]DendI на правильном пути[Na`Vi]DendI на правильном пути
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 131
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 131 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для [Na`Vi]DendI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
ШлакоБруты никому твои не нужны увы

Ну не нужны были бы они не кому - их бы не покупали.)
Цитата:
Сообщение от SinyssПосмотреть сообщение
не тестил тот 2й, но брут PW тупо блочится сервером после какой то очередной попытки ) после сотой уже точно не найдет верных акков...

Добавил прокси (соксы4,5) теперь не блоки.)
Именно вам я дам бесплатно на проверку(не как проверяющему).
 
Старый 20.10.2012, 13:44   #12
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI

Расскажи мне - зачем брут на БП - если пункт правил 32ж запрещает продажу привязок БП ?!

Последний раз редактировалось Snow-_-Leopard; 20.10.2012 в 14:05.
 
Старый 21.10.2012, 04:08   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для IMVT
 
IMVT неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: -57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI

А откуда у этого ...... человека "сержант" ?
 
Старый 21.10.2012, 17:14   #14
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [Na`Vi]DendI
 
[Na`Vi]DendI на правильном пути[Na`Vi]DendI на правильном пути
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 131
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 131 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для [Na`Vi]DendI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Расскажи мне - зачем брут на БП - если пункт правил 32ж запрещает продажу привязок БП ?!

Кому нужно тот купит.
Цитата:
Сообщение от IMVTПосмотреть сообщение
А откуда у этого ...... человека "сержант" ?

Что вы имеете ввиду ?)
 
Старый 21.10.2012, 20:01   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для IMVT
 
IMVT неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: -57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Na`Vi]DendI

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вам до этого звания.. как мне до амстердама раком.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Na`Vi]DendI ¥¤»»_MTZ_««¤¥ Подача заявок и протестов по жалобам 19 30.01.2014 13:44
Кидок [Na`Vi]DendI arturka12 Подача заявок и протестов по жалобам 142 30.01.2014 13:44
[Услуги] Брут by [Na`Vi]DendI Mrazb=) Cross Fire 4 31.10.2012 15:02
[Обсуждение] CHECKER BP by [Na`Vi]DeNdi [Na`Vi]DendI Общение и обсуждение 0 13.08.2012 04:17
sNES Dendi Slaf4eg Треп 2 01.08.2008 16:14

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net