Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Улучшение клана на муне

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2010, 10:44   #1
 Сержант
Аватар для Bigzosa
 
Bigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: -2036
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 98 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для Bigzosa с помощью ICQ
 
По умолчанию Улучшение клана на муне

Ну начну с последнего... Почему же люди уходят из клана? Основные причины этому, по моему мнению, это из-за того что люди не находят в клане того для чего пришли, кому то нужен огромный онлайн чтобы постоянно фанится и нагибать, кому то нужен по фармить сз а уже после учавствовать в разнообразных замесах, кто то очень жаждет общения... есть еще причины "ой мой друг вышел, я за ним" но это я рассматривать не буду тк это безполезно.
Вторым вопросом будет КАК? Как же решить эту проблему с уходом, онлайном и общением, естествено это будет не просто.
1)Предлагаю ввести часы фана, т.е. в клан листе мастер/маршал пишет во сколько сбор где и тд, таким образом я думаю решится несколько проблемм - те кто хочет фана будет знать когда его получить, и в остальное время может или заниматься своими делами или держать какую нибудь точку но сильно не трепать нервы ем кто занимается фармом и они не будут убегать из клана когда на них дават ка например кенни в глобах " а ну го а то кик!"
2)Командовать всеми во время замеса должен 1 человек, мастер или маршал или тот кому они дали полномочия но не орать разрывая толпу в разные стороны и сея хаос повсюду))))
3)Благодаря таким сборам можно будет более четко отслеживать не только дни онлайна но и активность человека (например ставить
циферку на какой по счету зарание спланированный замес пришел)
и так, таким образом все более не менее будут удвалетварены... онлайн в моменты фана будет максимальный, все кто онлайн будут приходить на фан, неактивов можно будет отследить с последующим киком, клан будет набирать репутацию на серве...
Зачем? - в последующем если все удастся и мы добьемся отличного онлайна в часы сборов можно будет разбить по пати в титулах те кто себя зарекомендавал как практически не пропускающий такие часы человек (остальных кик))) пати сделать желательно бонусные или хотябы чтобы был фул баф, благодаря конст пати появится сыгранность, так же и на ГВГ предлагаю именно собираться в скайпе по 6 чел не более именно этими констами
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
0xFF (16.07.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Улучшение пинга #r00t Статьи и руководства по Aion 7 29.01.2013 11:07
Дюп на муне bill4 Общение и обсуждение Perfect World 4 25.07.2010 06:13
[Скрипт] Улучшение стрельбы. object Прочий софт для Counter-Strike 2 28.06.2010 15:58
Улучшение раздела Программирование Kitsune О портале Zhyk.Ru 10 24.04.2010 22:05

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net