Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 21.10.2012, 22:08   #1
 Разведчик
Аватар для Kupidonchik619
 
Kupidonchik619 никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Kupidonchik619 с помощью Skype™
 
По умолчанию кидок - fp.money

- Истец(Вы) skype:liantbloodmond1997
- Ответчик(мошенник) - skype:fp.money
- Сумма претензии - 2 аккаунта
- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=645928

- хотел купить аккаунт. ответчик написал мол у него есть аккаунт на ру2 фул и тд. показал по экрану акк. договорились так- я ему перевожу 2 аккаунта, а он мне переводит свой. в итоге я перевел ему 2 аккаунта, после этого он спросил мое мыло,я написал и он сразу же удалился из скайпа.кидок (скайп - fp.money) взломал скайп Андрея(http://zhyk.ru/forum/member.php?u=683560 andrew080996) и представился владельцем скайпа и профиля Андрея.. помогал вернуть аккаунт BushiDo(Рамиль) что за это ему больше спасибо прошу сильно его не ругать.
- кидок подтвердил, что он кинул меня, и ему это безразлично, а интересно только то, что Рамиль ввиде сделки забрал акк на свою почту, на время, дабы если бы он этого не сделал бы, кидок продал бы акк, и я лишился бы своего акка который качал с 2009 года. Так как Антон, Рамилю не отвечал, он не мог уже перевести акк мне, поэтому он сказал, чтобы я оформил тему на жуке, и подождал ответа, самого Антона, дабы при похожей ситуации, Рамиль уже вернул акк хозяевам + кидок пошел на путь исправления, а сейчас же, кидок далеко не адекватен, поэтому нужно дождаться ответа, т.к. такие вопросы лишаются только через Zhyk( Антона).

скрины-
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Kupidonchik619; 21.10.2012 в 22:13. Причина: скрин
 
Старый 22.10.2012, 08:32   #2
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для ●BushiDo●
 
●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 522
Популярность: 11134
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 587 раз(а) в 327 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидок - fp.money

Подтверждаю, и жду решение администрации.
 
Старый 22.10.2012, 16:05   #3
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: кидок - fp.money

Доподлинно установить обстоятельства данного дела невозможно, т.к сделка проводилась без участия Гарантов Zhyk.Ru.

В общем порядке, если аккаунт принадлежит заявителю и нет никаких обстоятельств, которые отменяют это как факт, он должен быть возвращен.

Факт обмана и завладения каким-либо имуществом мошенническим путем также является поводом для блокировки аккаунта и занесения данных в список Арбитража (это по поводу BushiDo, если "помощь" в возврате заключалась в обмане).

Учитывая, что сделка проведена без участия Гарантов, нет необходимости переводить стрелки на "администрацию". При проведении таких сделок - Вы сами отвечаете и за товар и за деньги, сами же вольны принимать решения.

Мы же будем рассматривать только жалобы, поданные в результате таких сделок (если они будут поданы). Пока же установлен только факт того, что оспариваемый аккаунт находится у BushiDo (его заявление).


Если заявитель имеет претензии к BushiDo - должна быть подана отдельная жалоба. Эта закрывается как несостоятельная, т.к неясно, к кому конкретно она адресована в результате (в шапке указан один ответчик, по сути обращение следует к BushiDo и администрации). Следует также более детально пояснять суть вопроса и обстоятельства дела.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Кидок wot.money Bugor ! Подача заявок и протестов по жалобам 3 07.01.2012 16:46

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net