Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Мини-гайд по качу некра 1-85 в GoD

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2012, 10:58   #1
 Разведчик
Аватар для vvs79
 
vvs79 никому не известный тип
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 5
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Мини-гайд по качу некра 1-85 в GoD

Ну что делать, Шилен проснулась и наша жизнь резко изменилась. Стало быть старые гайды стали не актуальны, а новые писать как-то никто не торопится. Возьмусь, пожалуй, я.

Что касается кача 1-43, то тут всё просто и понятно: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Не добавить не отнять, как говорится. Единственное замечание - гайд предполагает, что ПА (премиум-аккаунт) у вас куплен с первого же дня. Если нет, то нужные проценты для минимального уровня по квесту придётся набивать на мобах/в каме/лабе. Но это не сложно.

44-52

44лвл добирается в том же кратере, в котором вы делали квест на самостоятельность. Добирать 44 обязательно, ибо на это левеле появляется скилл: - Бросок кости, наносящий повреждения врагу. Называется "шип смерти". Им мы и будем качаться аж до 85-го)

На этом этапе нужно одеться в настоящий кармиан ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), одеть неопознанную топ-Ц бижу (если жалко денег, можно бегать в той, что дали по квесту на 2-ю профу) и вооружиться неопознанным же хомкой - И всё, можно идти уничтожать мобов в промышленных масштабах. Вот только куда идти? Мой выбор - Лес рядом с башней, где вы добирали 44, до 46 левела, а потом Лес разбойников до В-грейда. И чаще ходить в каму/лабу - этот этап должен пролететь легко и непринуждённо. Но можно и в Круму под баффом Иса.
Самое главное на этом этапе - Пайлака: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] В качестве награды берём вальку (меч вальхаллы - ) и будет нам счастье.

На 50 левеле в лесу разбойников нужно сделать одноразовый квест. Берётся у хмыря в дурацкой шапке, который стоит рядом с помощником новичков/путешественников.

52-61

Валька у нас есть. Это хорошо. А денег у нас, скорее всего, нет. И это плохо. Посему, мы будем экономить на сете и дальше рассекать в кармиане. Только В-бижей неопознанной в Адене закупимся (бижа - чёрная, на ней так и написано: чёрная серьга, чёрное кольцо).

С 52 по 56 лвл качаемся или всё в том же лесу или на Забытых равнинах. В тех же равнинах берём второй одноразовый квест.

56-61 Долина Святых. Под бафом иса вы должны разносить там даже розовых мобов. Без него - жёлтых). Качаться там пока мобы не посинеют. На входе мобы самые слабые - с ростом вашего левела нужно идти вглубь, там мобы сильнее. Качаться в долине можно до 66 левела.

61-75

Одеваем Маджестик Сет (величия - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) неопознанный, Маджестик бижу неопознанную и СоМ (легендарный меч - ) тоже неопознанный. Мы не дети олигархов - копим аденку про запас и на всякие ДК не тратимся. Выполняем квест в Башне Дерзости, туда же ходим в пати, выполняем ежедневные квесты и набиваем уровни. Надо заиметь "футболку дерзости"+4 и "кольцо дерзости" 9-й степени - полезные в хозяйстве вещи.

Ещё обязательно ннннада пройти вторую пайлаку: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Награда - фигня, но приличный % по экспу.

Места для соло-кача: Долина Святых (~до 66), Лес Неупокоенных (~до 70), Заброшенная мастерская (парички можно водить пока не посинеют), Стена Аргоса на антилопах (на них тяжело - мана быстро улетает) и Горячие Источники (ИМХО с 72 по 76 самое приличное место)

И ещё можно заделаться убивцей драконов (но награда нипрочто вообще, только эксп) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну а потом квест: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


76-80

Не будем снобами господа-товарищи: купим неопознанную арку (посох тайн - ) и такой же сет: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Ну и бижу татеоса неопознанную же. До 80-го - за глаза.
Качаемся всё по тем же ежедневным квестам. Награды с них как раз должно хватать на покупку баффа Иса для них и даже оставаться. Что касается соло-кача - качайтесь на квестовых ангелах в Стене Аргоса. И не потому даже, что с них хорошие проценты, а потому, что с них очень приличный дроп. Я из них выбивал настоящий "Глаз Духа" - 7,5кк только в магазин! А уж сколько падает лезвий (29к каждое) - прям не верится, что игра корейская.
Но с ростом уровня играть соло становится, мягко говоря, не комильфо. Посему - добро пожаловать в кузницу богов (ФоГ)! Это лока специально для магов - и в неё всё время кто-то ходит. Напроситесь с ними и вперёд, где-то до 81 левела там можно посидеть.

80-85
Всё, дорогие мои - халява кончилась! Больше никаких ежедневных квестов. Больше никакой фулл-виталки всю неделю. И в пати вас в вашей Ы-робе ещё фиг возьмут! Но мы не зря экономили и ничего не покупали! Самое время поскрести по сусекам и прикупить вот это: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Не хватило аденки?! Придётся донатить, друг-некромант! А ты как думал - ни копейки не вложишь и всех нагнёшь? Только не в линейке.
Примечание: если ты не из бедных, друг-некромант, купи любой другой Ы80 сет - они лучше.

Поговорим об пухе: фантом покупать не вижу смысла, т.к. он чистый стоит ненамного дешевле чем какой-нибудь Дух Икара с СА на проницательность, да ещё и подточенный и трохи атрибученный. Впринципе, вставить атрибута в арку и подточить её будет стоить куда меньше, чем что-то покупать. А прокачаться и с аркой можно. То же относится и к биже - бегай в S, не упадёшь)

Сам кач выглядит так: неправильный - соло: Долина Драконов (ДВ) на дракосах и некромантах, Дино-Остров, Шепчущие поля и Поля Безмолвия; как бы правильный - с пати в ДВ на скорпионах/пиявках и соло в Топях; самый-труЪ - покупной. Не жидись, друг-некромант, станешь Фео, сам будешь его продавать. Вдвое дороже - массухи рулят!)

Тату
+4 инт, -5 дух
+4 мдр, -5 дух
+4 вын, -5 сил

Парички
Парички это весело и здорово, но у некра 1,5 массухи - взорвать труп да кинуть массовый мрак. Поэтому парички не для него. Но если очень хочется/нереально прямые руки и ниразу не лагает тактика такая:
1. вызвать скелета
2. включить "поделиться болью"
3. собрать побольше мобов
4. кинуть в них "масс мрак"
5. добить моба костью
6. взорвать труп
7. повторить n раз
8. ???????????
9. level-up!

Курица
курица некру не нужна вообще. То есть абсолютно. В пати всегда есть залив (если нет - это неправильное пати), а соло можно качаться там, где падают настойки (хербы). Ну и самобичевание же)

Самон
Мы таки самонер. Понерфленный, но тем не менее. Самона юзать в ПвП, на париках, на РБ. Самона точить. Поделиться болью тоже точить. Чем больше, тем лучше. Какого именно из трёх - каждый решает сам, но лично я предпочитаю фофанку (она же шуба, она же Проклятый) - завышенные криты оченно полезная весчь.

Саб
О сабах не расписываю, ибо полагаю, что саб надо брать опосля перерождения, а не до него.

Скилы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и для пожирателя: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Почему я везде рекомендую одноручное оружие?
Да потому, что щит до 76 (и после тоже) чуть ли не удваивает физ. защиту и, что самое главное, защищает от стрел. А главный враг любого мага - лукарь.
Ну а сигель даёт неплохую прибавку к м.атаке/регену маны - а это точно не будет лишним. Но, как говориться, каждому - своё).

Ну, вроде так. Если где кривовато получилось - поправте отцы-некроманты)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 17:12   #2
 Разведчик
Аватар для No123
 
No123 на правильном путиNo123 на правильном пути
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 13
Популярность: 107
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для No123 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мини-гайд по качу некра 1-85 в GoD

Цитата:
Сообщение от vvs79Посмотреть сообщение
80-85
Всё, дорогие мои - халява кончилась! Больше никаких ежедневных квестов

Добавлю немного полезных квестов:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] первая цепочка начинается на 79 лвл. (примерно 30% дает), вторая начинается на 81 лвл. (дает примерно столько же)

Цепочка квестов в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на 80 лвл. дает очень прилично %, там же есть и ежедневный квэст от 3 до 5 % в звисимости от лвл.

так же 2 ежедневки в Шугарте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] дают от 3 до 5% в зависиости от лвл.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини гайд по ГМу ^^El'z0r Perfect World 16 26.12.2012 21:35
[Статья] Мини гайд про ДЦ (за красных) *StiV* Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 13.05.2011 16:15
Мини гайд ТХ NewStylexD Общение и обсуждение, архив Lineage 2 6 26.02.2011 12:15
[Руководство] Мини-гайд Соски в ОГ ГБ ZliLO Статьи и описания по Lineage 2 3 02.02.2010 00:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net