Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

2.86

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2012, 11:16   #16
 Разведчик
Аватар для MrВуннЯ
 
MrВуннЯ на правильном пути
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 23
Популярность: 85
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для MrВуннЯ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 2.86

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
Только на даги-сансару нужно 100 чудиков, стоят они 2+ кк каждый, собирать их будешь вечность, особенно учитывая что если нет своей пати - чужая без аспд и точки не возьмет. 200 кк - это 400 голда примерно (голд 13 с копейками рублей за штуку) - явно не в пользу официального доната, у барыг можно купить грязные по 15 р за 1 кк, если порыться, то наверно и по 10 р. Но даже так - 2000 рублей только за обсансаривание. Я молчу о том, что пуху собрать сначала надо - а это или опять донат или ХХ, ХХ и еще раз ХХ. Куда опять же - или своя пати нужна или не возьмут, т.к. не одет и нет точки. Остальные шмотки тоже денег просят, хоть и не больших, но все вместе они в 100 кк примерно выльются. Отдельно броня - она за репу. 5 к репы в принципе в морае можно собрать, но сей процесс не быстрый - пара недель уйдет. Покупать - дорого очень репу. Плащ - я вообще хз что это за плащ. Он за ДК что ли? Если да, то дешевле за накидкой в 79 сбегать. Примерно в 12 кк обойдется. Может дешевле, может чуть дороже - зависит от сервера и проводника.

В общем в 3 к р точно не уложишься.

К тому же АСПД - это не все. Пусть у тебя АСПД будет 3.33, но без точки - тебя фиг куда возьмут. На многих серверах требуют точки минимум +7 на пухе - а это тоже денег немалых стоит. На днях моего шама в гуй не взяли именно потому что у него пуха точена на +5. А пуха у него из морая (+60 к показателю атаки по мобам) с двумя камнями морской лазури.

Накидка вроде бы накидка с 69.
________________
А я такая бегу, а волосы такие назад, MrВуннЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 17:38   #17
 Разведчик
Аватар для Пeрвый
 
Пeрвый никому не известный тип
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 2.86

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
Только на даги-сансару нужно 100 чудиков, стоят они 2+ кк каждый, собирать их будешь вечность, особенно учитывая что если нет своей пати - чужая без аспд и точки не возьмет. 200 кк - это 400 голда примерно (голд 13 с копейками рублей за штуку) - явно не в пользу официального доната, у барыг можно купить грязные по 15 р за 1 кк, если порыться, то наверно и по 10 р. Но даже так - 2000 рублей только за обсансаривание. Я молчу о том, что пуху собрать сначала надо - а это или опять донат или ХХ, ХХ и еще раз ХХ. Куда опять же - или своя пати нужна или не возьмут, т.к. не одет и нет точки. Остальные шмотки тоже денег просят, хоть и не больших, но все вместе они в 100 кк примерно выльются. Отдельно броня - она за репу. 5 к репы в принципе в морае можно собрать, но сей процесс не быстрый - пара недель уйдет. Покупать - дорого очень репу. Плащ - я вообще хз что это за плащ. Он за ДК что ли? Если да, то дешевле за накидкой в 79 сбегать. Примерно в 12 кк обойдется. Может дешевле, может чуть дороже - зависит от сервера и проводника.

В общем в 3 к р точно не уложишься.

К тому же АСПД - это не все. Пусть у тебя АСПД будет 3.33, но без точки - тебя фиг куда возьмут. На многих серверах требуют точки минимум +7 на пухе - а это тоже денег немалых стоит. На днях моего шама в гуй не взяли именно потому что у него пуха точена на +5. А пуха у него из
морая (+60 к показателю атаки по мобам) с двумя камнями морской лазури.


What?! 100 ЧУДИКОВ на даги?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 17:56   #18
 Разведчик
Аватар для Aleks870
 
Aleks870 никому не известный тип
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 2.86

Цитата:
Сообщение от ПeрвыйПосмотреть сообщение
What?! 100 ЧУДИКОВ на даги?

100 чудиков за даги
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 01:38   #19
 Разведчик
Аватар для Norianko
 
Norianko у всех на слухуNorianko у всех на слухуNorianko у всех на слухуNorianko у всех на слухуNorianko у всех на слухуNorianko у всех на слухуNorianko у всех на слухуNorianko у всех на слухуNorianko у всех на слухуNorianko у всех на слуху
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 17
Популярность: 1350
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
По умолчанию Re: 2.86

Хех,если еще актуально,то могу продать 200+кк на астре +ооочень много ресов с хх от 70хх до 100хх оптом)
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 03:00   #20
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 2.86

Цитата:
Сообщение от ПeрвыйПосмотреть сообщение
What?! 100 ЧУДИКОВ на даги?

да
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 10:28   #21
 Разведчик
Аватар для qprsq
 
qprsq вызывает надежду
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 13
Популярность: -39
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: 2.86

Парень имел ввиду восприятий
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net