Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 23.07.2010, 16:15   #1
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Ekziuperi
 
Ekziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известен
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 300
Популярность: 479
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 198 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью Skype™
 
По умолчанию Интервью с Микки

Ekziuperi: Привет, уделишь минутку ?
Микки: Привет,да конечно.

Ekziuperi: Расскажи нам о себе. Кто ты? Какой социальный статус занимаешь - работаешь, или учишься ? Сколько, и где живешь ?
Микки: Ну-у,в первую очередь я человек.Работаю и вскоре продолжу свое обучение.Живу я в самом солнечном городе - Ялте.

Ekziuperi: На дворе двадцать первый век, наверное глупо было бы не спросить про твои увлечения, хобби ?
Микки: Да, ты прав. Мои главные увлечения это: музыка, скейт, плавание, теннис. Очень люблю гулять на природе, там всегда можно найти то, что не возможно найти в городской суете. Раньше к моим главным увлечениям можно было отнести и интернет, в частности и Жук, но все как-то отошло на 2-ой план, сейчас я больше занят самопознанием и путешествиями.

Ekziuperi: Как безграничны человеческие возможности! Столько увлечений в одном человеке. Ну, а на подруг\друзей\подруг времени хватает ? Уже нашел избранницу ?
Микки: Конечно хватает,у меня много друзей, и мы все очень похожи - одни и теже интересы, слушаем практически одинаковую музыку, и зачастую наши мысли и действия сходяться. По этому все, что происходит у меня в жизни тесно связанно с жизнями моих друзей, теже путешествия и многое другое. Избранницу?Ну можно и так сказать, познакомились не так давно, но кажется,что знаем друг друга целую вечность, кстати подали документы в 1 вуз.

Ekziuperi: Ну, а как, все-таки, началось твое "знакомство" с zhyk.ru ?
Микки: Чего чего, а этого я не забуду. Я ,как и сейчас, сидел на базе(la2base) читал темы, в одной из тем была затронута проблема невероятной заточки. Я поинтересовался у одного из отписавшихся в теме, мол "Где ты такое нашел?" на что последовал ответ с ссылкой на жук, так я и начал свое шествие. Но потом отъезды-разъезды, и вернулся я уже другим человеком

Ekziuperi: Скажи, ты неравнодушен к мышам ?
Микки: Да нет,я больше кошек люблю )

Ekziuperi: Тогда с чем связан твой ник ? Неужели не с Диснеевским Микки Маусом
Микки: А я не знаю, первый ник мой oMICKEYo, был придуман еще на la2base, и я решил его не менять. Был период когда я и сам сравнивал свои ник с диснеевским персонажем - ставил аватарки везде где только можно, а сейчас, это своего рода внутренний псевдоним, настолько он мне приелся и дорог, поэтому я не люблю когда мой ник каким либо образом изменяют и каверкают.

Ekziuperi: Помимо Жука, ты часто посещаешь другие сайты ?
Микки: Да, конечно я посещаю различные сайты. Тематика сайтов тоже разная, это может быть информационный сайт, торрент-трекер или еще что-нибудь, но все же основными являются база,ласт фм и жук.

Ekziuperi: Сегодня ты продолжаешь проводить вечера на любимых форумах, наверное это как-то поощрено, достиг ли ты каких-нибудь успехов ?
Микки: На базе было мечтой стать АМ -стал, на жуке попасть в 1 лвл - мне этого впринципе достаточно. Я уже чаще захожу на форумы не чтобы описаться,или узнать что-то новое, а так, по привычке. А самые большие поощрения на обоих форумах - так это досрочное снятие бана. Именно такой презент я получаю чаще всего)

Ekziuperi: Ну что ж, вот эта минука и подошла к концу, спасибо за то, что уделил мне ее, до скорого.
Микки: И тебе спасибо
________________
Интервью: Zhyk. Part One | Zhyk. Part Two | Underwhy | Микки | object| Vort| TBX1n
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dunя (23.07.2010), Fix (25.07.2010), forrut4 (18.08.2010), Микки (25.07.2010), Kozalo (23.07.2010), Leo_ня (23.07.2010), Lev (23.07.2010), Loreg (23.07.2010), Saphire (23.07.2010), Vizir (23.07.2010)
Старый 23.07.2010, 16:58   #2
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Интервью с Микки

первый нах
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Loreg (23.07.2010)
Старый 23.07.2010, 17:17   #3
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Микки

а чем он заслужил Интервью .
2
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 19:24   #4
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Микки

Он клевый и мы его любим <3
________________
2nice <3
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:52   #5
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с Микки

Цитата:
Сообщение от objectПосмотреть сообщение
а чем он заслужил Интервью .
2

Раскусили. Ты просто завидуешь что у тебя не берут интервью.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:55   #6
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Микки

Цитата:
Сообщение от maxxxПосмотреть сообщение
Ты просто завидуешь что у тебя не берут интервью.


Да наверно это так
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 21:03   #7
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Микки

А кто такой этот микки, и этот обжект.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 21:11   #8
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Микки

С обжектом , вы когда-то играли в мышак .
Я вас видел в руме жукэ.ру .

-

А Микки, не знаю кто
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 21:13   #9
 Сержант
Аватар для Dunя
 
Dunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе цену
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 145
Популярность: 4300
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 150 раз(а) в 121 сообщениях
Отправить сообщение для Dunя с помощью ICQ Отправить сообщение для Dunя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Микки

Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
А кто такой этот микки, и этот обжект.

Злило как всегда в танке, не удивлюсь, с того что он на мой пост ответит: "а ты кто?". А насчёт Интервью - почитал с удовольствием.
________________
Цитата:
Сообщение от MaTEMAtika(2)Посмотреть сообщение
ты кого блин ПОЦОНАМИ называешь,жаль что я не рядом с тобой,щас бы по больницам валялся...

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
object (23.07.2010)
Старый 23.07.2010, 22:06   #10
 Разведчик
Аватар для -=[unnamed]=-
 
-=[unnamed]=- скоро будет известен-=[unnamed]=- скоро будет известен-=[unnamed]=- скоро будет известен-=[unnamed]=- скоро будет известен-=[unnamed]=- скоро будет известен
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 11
Популярность: 468
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 32 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Микки

Эх раз все несут чушь то и я )) Скиньте ссылку на профиль Микки
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 22:09   #11
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Микки

Цитата:
Сообщение от -=[unnamed]=-Посмотреть сообщение
Эх раз все несут чушь то и я )) Скиньте ссылку на профиль Микки



пали здесь.
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 01:36   #12
Заблокирован
 Сержант
Аватар для OveRKinG
 
OveRKinG излучает ауруOveRKinG излучает ауруOveRKinG излучает ауруOveRKinG излучает ауруOveRKinG излучает ауруOveRKinG излучает ауру
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 537
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 215 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для OveRKinG с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с Микки

Я не уверен что бы Микки написал:
Цитата:
Микки: Привет,да конечно.

Я считаю его не вполне адекватным,тем более рассказать чужому человеку которого знаешь по аве в асе я считаю слишком странным.
Старички поняли к чему я веду:
Овер нуб завидует и тоже хочет дать интервью.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 10:39   #13
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Интервью с Микки

Овер нуб. Микки уже читал другие интервью, и наверное они заранее договаривались, не?
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:19   #14
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Микки
 
Микки скоро будет известенМикки скоро будет известенМикки скоро будет известенМикки скоро будет известен
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 74
Популярность: 397
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 168 раз(а) в 83 сообщениях
Отправить сообщение для Микки с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с Микки

Здравый смысл присутствует у 4%людей.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:40   #15
 Разведчик
Аватар для -=[unnamed]=-
 
-=[unnamed]=- скоро будет известен-=[unnamed]=- скоро будет известен-=[unnamed]=- скоро будет известен-=[unnamed]=- скоро будет известен-=[unnamed]=- скоро будет известен
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 11
Популярность: 468
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 32 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Микки

Цитата:
Сообщение от OveRKinGПосмотреть сообщение

Я считаю его не вполне адекватным,тем более рассказать чужому человеку которого знаешь по аве в асе я считаю слишком странным.
Старички поняли к чему я веду:
Овер нуб завидует и тоже хочет дать интервью.

Хм не вижу причины что бы не рассказать о себе другому человеку
Если ток тебя не ищет ЦРУ
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с shagart'ом Loreg Интервью и опросы 14 09.04.2014 22:50
Интервью с zhyk`ом Ekziuperi Интервью и опросы 38 09.09.2011 17:16
Интервью с . . . Ekziuperi Интервью и опросы 26 02.05.2010 09:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net