Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

World of tanks

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2010, 12:38   #1
 Разведчик
Аватар для fraerzzz
 
fraerzzz никому не известный тип
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 4
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для fraerzzz с помощью Skype™
 
Arrow World of tanks

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
Вот закончился збт,поиграл в игру - понравилось ,но в игре очень много недочетов например с самого нечала игры попадает в глаза что играть дают за СССр или Германию и при старте игры кидается в глаза что за 1 команду могут играть как немецкие танки так и русские. Вот первый нелегкий выбор новичка за кого играть (играл я не очень то долго,сказать не могу) но выбор танков за обе стороны замечательный а если вы еще сможете первыми раскачатся до тежелого мауса(германия) или русского ИС-7 а в течении кача и научится играть ими то можете щитать себя папкой игры .
Вторая проблема новичка в том какими же видами танков играть , тут то и приходит проблема ведь в игре 5 видов танков.
Ну легкий, средний и тяжелый танк думаю всем понятно что это я щитаю что при дальнейшем раскачивании рулят именно они а точнее тяжелые танки они большие,сильные и толстые а что еще надо что бы раслабится перед монитором и тыкать мышкой на врагов..
САУ, ПТ-САУ идеальное средство защиты. Их мощные орудия позволяют поражать вражеские единицы с дальней дистанции, а толстая лобовая броня гарантирует высокий уровень фронтальной защиты. С другой стороны, недостаточная мобильность и слабая задняя и боковая бронированность делают их уязвимыми в ближнем бою. Этими же недостатками страдает и артиллерия, однако машины высоких уровней могут уничтожить соперника из любого уголка карты.
В настоящий момент «Мир танков» насчитывает около 60 машин из Германии и СССР. К моменту релиза игра будет включать более 150 машин из Германии, СССР и США. После релиза к добавлению планируются танки производства Англии, Франции, Японии и других стран.
В игре я видел около 10 карт, щитаю этого мало но скорее всего после выпуска игры добавят новых...
Так вот выбрали танк начинаем играть , вначале это довольно легко особенно если играть за САУ сидиш себе на базе и тушиш врага по всей карте,но я заметил большой недостаток после покупки танка 3-го уровня бои для начинающих закрывают и вы идете в бои с нормальными людми(а нормальные люди конешно же раскачаны лучше вас)и даже если бомбить той же артилерией что в боях для новичков с 1 выстрела тушила то при покупке САУ 3-го уровня то стрельба по тяжелым танкам будет пустой тратой снарядов .А когда играете за танки обычные (легкий,средний,тяжелый) то тебя спокойно тушит с 1 выстрела раскачаная вначале артилерия так что новичкам начать играть довольно трудно.Но тем не менее игра мне очень нравится даже при том что я ежу на нубо танке при правильной игре можно выиграть не сделав не 1 убийства (захватив базу) либо быстренько вокруг карты обьехать артов (главное чтобы не заметили а то прихлопнут) и в спинку их затушить,облегчив жизнь команде.
В общем мое мнение об игре положительное главное приложить усилий раскачатся и отправить всех на металолом:bender:
Кто чего можете об игре расказать отпишитесь!
________________
подарите чет на альтаире......только не яшму 1 уровня спасибки будут на каждом вашем сообщении=)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Суслиk (22.06.2010)
Старый 28.06.2010, 23:16   #2
 Разведчик
Аватар для Estr4k
 
Estr4k никому не известный тип
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 16
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: World of tanks

посмотрел парочки видео на Ютубе.. хочу сказать очень классная будет игра! и главное Онлайн!
очень буду ждать.. всем советую посмотреть видео!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 05:26   #3
 Разведчик
Аватар для Dicpano12
 
Dicpano12 неизвестен в этих краяхDicpano12 неизвестен в этих краяхDicpano12 неизвестен в этих краяхDicpano12 неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 2
Популярность: -327
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Smile Re: World of tanks

Цитата:
Сообщение от Estr4kПосмотреть сообщение
посмотрел парочки видео на Ютубе.. хочу сказать очень классная будет игра! и главное Онлайн!
очень буду ждать.. всем советую посмотреть видео!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а почему будет там же щас отб насколько я знаю
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 15:51   #4
 Разведчик
Аватар для Grey961
 
Grey961 никому не известный тип
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: World of tanks

вау кул игра мм
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:06   #5
 Разведчик
Аватар для BLacK_
 
BLacK_ никому не известный тип
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Smile Re: World of tanks

нуу я как и фраерззз) с збт там сидел играл игра воще мего но трудно потом очень раскачиватся и бабки зарабатывать но упорным трудом можно всео добится и стать папкой...а и новичкам немного трудно вначале стоять против перекачаных танков которым даже снести нече нельзя!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Файл] Battle Tanks 8.70 kolla0 Архив Warcraft 3 0 12.05.2010 00:24
[Файл] World in W & B AsPin Темы 0 09.05.2010 22:28
Ice-World.com.ua Underwhy Базы серверов и брут 3 08.05.2010 10:44
aspire-world.ru romana Заявки на настройку бота 1 11.08.2009 13:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net