Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Юани на Таразед. Скидываю чистейшие юани(Основа 103). Желательно на постоянные закуп.

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2012, 01:20   #1
 Разведчик
Аватар для xxxIGORxxx
 
xxxIGORxxx неизвестен в этих краяхxxxIGORxxx неизвестен в этих краяхxxxIGORxxx неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 19
Популярность: -248
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для xxxIGORxxx с помощью Skype™
 
По умолчанию Юани на Таразед. Скидываю чистейшие юани(Основа 103). Желательно на постоянные закуп.

Продам ЧИСТЕЙШИЕ юани на сервере Таразед.
Чистейшие - это значит, что они чисто мои, кровные! Я не занимаюсь их перепродажей, ко мне не могут попасть грязные и т. п. юашки.
На жуке есть множество торговцев, у них, естественно, есть свои методы и условия покупки юаней, их чистки и последующей перепродажи ее вам. У меня же все просто, все максимально безопасно.
Для постоянных или оптовых покупателей могу скинуть юани со своей основы (Скрины прокачки перса, все как положено), короче, в плане надежности - думаю договоримся.
Почему я прикрываюсь персонажем? Ну потому что у меня он 103, с кругом +8 - +11. С моими средствами можно делать +12, но в этой игре, я не испытываю бывалого интереса...


Я заинтересован в постоянных клиентах! Мой тариф за 1кк - 15 рублей, покупка от 100кк(Естественно частями).
Сейчас я продаю юани только 1му человеку.
Пишут много людей, повторюсь тариф 15р, и при условии, что берете от 100кк. Грязными не торгую, мелкие сделки мне не интересны!
Основной заработок - Заточка вещей, торгую всякими вкусняшками и ресурсами.
Точить не учу!


Skype: xxxIGORxxxOo

Оплата через - QIWI

Я не против услуг гарантов, но платить за гаранта - вам.

Последний раз редактировалось xxxIGORxxx; 07.01.2013 в 21:13.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] [ЮАНИ]Чистейшие почти все сервера 1кк=5р SKvippy Perfect World 5 05.11.2012 23:04
[Продам] чистейшие юани на альтаире и антаресе axtant Perfect World 7 13.06.2012 13:44
[Куплю] Юани.Таразед Anime3 Perfect World 1 08.02.2011 20:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net