Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 21.12.2012, 12:01   #61
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Cisar
 
Cisar душа компанииCisar душа компанииCisar душа компанииCisar душа компанииCisar душа компанииCisar душа компанииCisar душа компанииCisar душа компании
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 62
Популярность: 1013
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: zhyk_navi_dendi кидала 80lvl

Превратили во флудилку
 
Старый 21.12.2012, 15:44   #62
 Старший сержант
Аватар для Sinyss
 
Sinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 197
Популярность: 8989
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для Sinyss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: zhyk_navi_dendi кидала 80lvl

Цитата:
Сообщение от D.R.E.A.MПосмотреть сообщение
Обновляю софт ежедневно, работать софт то должен хорошо, все сразу сделать не реально

емм ну я понимаю, там сопровождение кода должно быть, но в бруте каждый день менять нечего...
 
Старый 21.12.2012, 19:44   #63
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для or`fless
 
or`fless никому не известный тип
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для or`fless с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: zhyk_navi_dendi кидала 80lvl

Тема уже в общение пользователей превратилось не о чем. Если честно.
Делаем вывод: Денди, не выполняет свои обещания, а именно, обманул несколько пользователей, и не завершил программы заданные ими.
И ушел радостный,забавный, хоть ему это потом обернется.
 
Старый 21.12.2012, 19:48   #64
 Старший сержант
Аватар для Sinyss
 
Sinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 197
Популярность: 8989
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для Sinyss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: zhyk_navi_dendi кидала 80lvl

Цитата:
Сообщение от D.R.E.A.MПосмотреть сообщение
Какой еще брут ? Речь идет о чекере, тоесть высылает данные с ДО, заходит на мыло, берет данные, входит в ДО и чекает аккаунт.
Сам понимаешь быстро до идеала не довести.

До этапа "чекает аккаунт" все очевидно, там прога либо работает либо нет...
А в чекает аккаунт есть смысл выводить ограниченную информацию, например <сервер, ник, профессия, уровень> ну это я для абстрактной ММОРПГ, в ДО не играл... и в общем то это как бы базовый функционал для проги...
PS: исправь ошибки на сайте, или сделай новых...
 
Старый 22.12.2012, 07:32   #65
 Разведчик
Аватар для anton09876
 
anton09876 никому не известный тип
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: zhyk_navi_dendi кидала 80lvl

Хотел заказать у Нави софт, но прочитав эту тему - передумал.
Да, я не знаю тебя, Нави, но судя по твоим постам, ты постоянно ищешь себе оправдание, не признаешь каких-либо ошибок и начинаешь агриться, если тебя что-то не устраивает.

ЗЫ. Проявлять уважение к клиенту - это не значит обращаться к нему на "Вы", можно обращаться на "Ты", но быть более вежливым и адекватным, не кормить завтраками и т.д. и т.п.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Snow-_-Leopard (22.12.2012)
Старый 22.12.2012, 13:19   #66
 Пехотинец
Аватар для love2
 
love2 излучает ауруlove2 излучает ауруlove2 излучает ауруlove2 излучает ауруlove2 излучает ауруlove2 излучает ауру
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 80
Популярность: 689
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 215 раз(а) в 105 сообщениях
 
По умолчанию Re: zhyk_navi_dendi кидала 80lvl

Заказывал софт у Денди , 'лажа полная'.

Последний раз редактировалось love2; 09.01.2013 в 00:06. Причина: изменил ход своих действий.
 
Старый 30.12.2012, 00:27   #67
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Lodochnik_161
 
Lodochnik_161 скоро будет известенLodochnik_161 скоро будет известенLodochnik_161 скоро будет известенLodochnik_161 скоро будет известен
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
По умолчанию Re: zhyk_navi_dendi кидала 80lvl

Приобретал софт и базы у [Na`Vi]DendI все в лучшем виде получил, остался доволен)
И обновы халявные
Всё рассказал и показал))
 
Старый 30.12.2012, 01:46   #68
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [Na`Vi]DendI
 
[Na`Vi]DendI на правильном пути[Na`Vi]DendI на правильном пути
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 131
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 131 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для [Na`Vi]DendI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: zhyk_navi_dendi кидала 80lvl

Цитата:
Сообщение от [qpdb]Посмотреть сообщение
Ой жорка ты жорка врунишка маленькая!
месяц назад хотел купить софт чекер на WOT но решил подождать не много а потом захожу на хэпи хак и смотрю его софт)) когда я спросил а кто твой софт крякнул в ответ получил это demo версия! уахахаххахаха

"Маленькая" ? Как говорится по себе не судят.
А в ваших словах я вижу 15 летнего школьника, да-да, завистливого школьника.

Это конечно не мое дело, но я бы советовал вам обратиться к доктору, поскольку у вас наверное плохое зрение.
Или может это у меня,пусть лучше люди скажут есть ли разница между вот этим софтом старым и крякнутым:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И полностью обновленным и переписанным софтом, тоесть вот этим:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось [Na`Vi]DendI; 30.12.2012 в 01:50.
 
Пользователь сказал cпасибо:
-×xρ®ΘβΘŦx×- (30.12.2012)
Старый 30.12.2012, 11:00   #69
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Be`Happy
 
Be`Happy излучает ауруBe`Happy излучает ауруBe`Happy излучает ауруBe`Happy излучает ауруBe`Happy излучает ауруBe`Happy излучает ауру
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 75
Популярность: 594
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 62 раз(а) в 47 сообщениях
Отправить сообщение для Be`Happy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: zhyk_navi_dendi кидала 80lvl

Не знаю ребят,по мне как кажется он создал очень много программ.Я не думаю что он мог бы на что то кинуть!
 
Пользователь сказал cпасибо:
[Na`Vi]DendI (30.12.2012)
Старый 08.01.2013, 21:27   #70
 Сержант
Аватар для ANTIBLANK
 
ANTIBLANK скоро будет известенANTIBLANK скоро будет известенANTIBLANK скоро будет известенANTIBLANK скоро будет известен
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 127
Популярность: 316
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
По умолчанию Re: zhyk_navi_dendi кидала 80lvl

Ну что ж, нифига не уважаемый кидала [Na`Vi]DendI, WMID#252794240917, в очередной раз я попался на вашу удочку и спускать все, как видите, не привык...
Этому тру кодеру весьма помешала данная моя тема для продвижения своего *****софта на новых порталах и он даже решил мирно уладить конфликт. Я решил дать ему шанс, сказал если напишешь 1 нормальный, функциональный брутер Фогейм.ру (вместо 4 программ, которые должен) я удалю эту тему.Ждал я опять около месяца, пока тру кодер не наткнулся на эту тему снова, а нарушил он все сроки просто слов нет как.
В итоге получаю я "заветный софт" увидив его он даже показался мне симпатичным, не как те, кривые софтины, я подготовил прокси и тд для запуска, старт и сразу краш... перезапуск, краш, и.тд. я пишу ему че за дела?
Он в стойку - я не знаю, ты криворукий (как всегда, все) у меня все работает. Пытался выяснить причину - ответ тот же. В итоге я спросил она на Windows х64 работает? Тут снова нападки, в итоге он заявил что всю жизнь пишет на х32, а на х64 эту прогу написать невозможно и когда я начал спорить сказал что тут я программист, а ты ничего не понимаешь о_0
После всего я понял что он диманил так долго, чтобы моя претензия на вебмани была удалена. Так что, хитрожопый нави денди (The Alternative) не жди спокойствия, пока не вернешь все до рубля.
________________
Автор UnPaLeVo_EnGiNe [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 08.01.2013, 21:34   #71
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: zhyk_navi_dendi кидала 80lvl

Цитата:
Сообщение от ANTIBLANKПосмотреть сообщение
а на х64 эту прогу написать невозможно

Ох
Цирк, просто цирк.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTIBLANK (08.01.2013), Sinyss (08.01.2013)
Старый 08.01.2013, 22:00   #72
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [Na`Vi]DendI
 
[Na`Vi]DendI на правильном пути[Na`Vi]DendI на правильном пути
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 131
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 131 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для [Na`Vi]DendI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: zhyk_navi_dendi кидала 80lvl

Цитата:
Сообщение от ANTIBLANKПосмотреть сообщение
Ну что ж, нифига не уважаемый кидала [Na`Vi]DendI, WMID#252794240917, в очередной раз я попался на вашу удочку и спускать все, как видите, не привык...
Этому тру кодеру весьма помешала данная моя тема для продвижения своего *****софта на новых порталах и он даже решил мирно уладить конфликт. Я решил дать ему шанс, сказал если напишешь 1 нормальный, функциональный брутер Фогейм.ру (вместо 4 программ, которые должен) я удалю эту тему.Ждал я опять около месяца, пока тру кодер не наткнулся на эту тему снова, а нарушил он все сроки просто слов нет как.
В итоге получаю я "заветный софт" увидив его он даже показался мне симпатичным, не как те, кривые софтины, я подготовил прокси и тд для запуска, старт и сразу краш... перезапуск, краш, и.тд. я пишу ему че за дела?
Он в стойку - я не знаю, ты криворукий (как всегда, все) у меня все работает. Пытался выяснить причину - ответ тот же. В итоге я спросил она на Windows х64 работает? Тут снова нападки, в итоге он заявил что всю жизнь пишет на х32, а на х64 эту прогу написать невозможно и когда я начал спорить сказал что тут я программист, а ты ничего не понимаешь о_0
После всего я понял что он диманил так долго, чтобы моя претензия на вебмани была удалена. Так что, хитрожопый нави денди (The Alternative) не жди спокойствия, пока не вернешь все до рубля.

Начнем с того что я предлагал тебе вернуть деньги, но ты сказал что хочешь 2000 рублей якобы за моральный ущерб. Так вот софт который я тебе дал РАБОТАЕТ и поступил в продажу, я бы не сказал что это хит продаж но жалоб на него не было.

Я разве говорил что не возможно написать по x64 ? Что ты несешь вообще ? Я сказал что программы написанные на x32 в 80% случаев на 64 битах не работали. Так же я предложил тебе + ко всему сделать нормальный IPB брут но ты отказался.

Неужели ты думаешь что то что ты апаешь эту тему это как-то влияет на мои продажи ? ДА вообще не как, все мои клиенты на софт в основном постоянные, в новых я особо не нуждаюсь, так что создавай хоть 20 абсурдо-тем.
 
Старый 08.01.2013, 22:06   #73
 Старший сержант
Аватар для Sinyss
 
Sinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 197
Популярность: 8989
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для Sinyss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: zhyk_navi_dendi кидала 80lvl

Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
Я разве говорил что не возможно написать по x64 ? Что ты несешь вообще ? Я сказал что программы написанные на x32 в 80% случаев на 64 битах не работали.

Это на шарпе? Бред.
 
Старый 08.01.2013, 22:45   #74
 Сержант
Аватар для ANTIBLANK
 
ANTIBLANK скоро будет известенANTIBLANK скоро будет известенANTIBLANK скоро будет известенANTIBLANK скоро будет известен
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 127
Популярность: 316
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
По умолчанию Re: zhyk_navi_dendi кидала 80lvl

Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
Начнем с того что я предлагал тебе вернуть деньги, но ты сказал что хочешь 2000 рублей якобы за моральный ущерб

Не гони, скрины и видео для защиты от фейка хоть завтра:
Цитата:
Да и цена адекватна, 1000+500 мои потери из за простоя а остальное моральная компенсация за 2хмесячную еб*нь.Да и наверняка ты потерял уже жертв (клиентов) на сумму на порядок выше.

Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
Так вот софт который я тебе дал РАБОТАЕТ и поступил в продажу, я бы не сказал что это хит продаж но жалоб на него не было.

А это ты говоришь как бы доказывая, что софт работает, но при этом защищая себя от нападок, типа раз ты его продаешь - верни деньги.

Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
Я разве говорил что не возможно написать по x64 ? Что ты несешь вообще ? Я сказал что программы написанные на x32 в 80% случаев на 64 битах не работали.

А ты разве говорил что на х64 он работать не будет? у меня и у 1/3 пользователей х64 и их число растет! Ты бы еще под Windows 98 писал или вообще под Симбиан и спорил!

Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
Так же я предложил тебе + ко всему сделать нормальный IPB брут но ты отказался.

Мне хватило общения с твоими кривыми брутами, он так же зависал довольно быстро, если ты и можешь написать брут который функционирует, то только под конкретный сайт.Проверенно. Еще терять время на твои "завтра", "через неделю", "я забыл совсем", я не намерен.

Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
Неужели ты думаешь что то что ты апаешь эту тему это как-то влияет на мои продажи ? ДА вообще не как, все мои клиенты на софт в основном постоянные, в новых я особо не нуждаюсь, так что создавай хоть 20 абсурдо-тем.

Диалог с тобой и мы прекрасно понимаем что влияет
Цитата:
[25.12.2012 21:25:17] Макс Stifler: да даже если там стилер тебе че боятся, я ща просто дождусь анализа анубисом и проверю есть ли там отправка какая
[25.12.2012 21:25:30] The Alternative: Воооо
[25.12.2012 21:25:35] The Alternative: Все)
Так что там ?
[25.12.2012 21:25:36] The Alternative: Договоримся ?
[25.12.2012 21:25:51] Макс Stifler: тему на жуке?
[25.12.2012 21:25:54] The Alternative: Да.
[25.12.2012 21:26:19] Макс Stifler: я не буду ее удалять, напишу как есть и что притензий не имею
[25.12.2012 21:26:34] Макс Stifler: если все устроит
[25.12.2012 21:26:55] The Alternative: Ну удали ее, она мне очень мешает, точнее отзывов в ней слишком много не красивых.
[25.12.2012 21:27:04] The Alternative: Я больше шлака не делаю.
[25.12.2012 21:28:04] Макс Stifler: я в свое время предлагал мани бек

Постоянных клиентов в твоей сфере нет, тем более что с твоим софтом могут быть только постоянные враги, ну а не школьники, люди серьезные и с возможно, серьезными заказами, сначала пробьют тебя по поисковикам и в гугле на первой строке будет красоваться запрос "твой скайп + кидала" до тех пор пока ты не вернешь мои деньги + компенсацию.
________________
Автор UnPaLeVo_EnGiNe [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 08.01.2013, 23:28   #75
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [Na`Vi]DendI
 
[Na`Vi]DendI на правильном пути[Na`Vi]DendI на правильном пути
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 131
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 131 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для [Na`Vi]DendI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: zhyk_navi_dendi кидала 80lvl

Цитата:
Сообщение от SinyssПосмотреть сообщение
Это на шарпе? Бред.

Я серьезно говорю, посмотри даже чекер для ДО мой, не работает только у тех у кого x64
Цитата:
Сообщение от ANTIBLANKПосмотреть сообщение
Не гони, скрины и видео для защиты от фейка хоть завтра:

Не читал, переписку снова, возможно ошибся, извиняюсь вдруг чего.
Цитата:
Сообщение от ANTIBLANKПосмотреть сообщение
А это ты говоришь как бы доказывая, что софт работает, но при этом защищая себя от нападок, типа раз ты его продаешь - верни деньги.

1000 рублей я возвращаю и притензии не будет ? Я согласен
Цитата:
Сообщение от ANTIBLANKПосмотреть сообщение
Мне хватило общения с твоими кривыми брутами, он так же зависал довольно быстро, если ты и можешь написать брут который функционирует, то только под конкретный сайт.Проверенно. Еще терять время на твои "завтра", "через неделю", "я забыл совсем", я не намерен

Я же говорю больше шлака не делаю.
Цитата:
Сообщение от ANTIBLANKПосмотреть сообщение
Постоянных клиентов в твоей сфере нет, тем более что с твоим софтом могут быть только постоянные враги, ну а не школьники, люди серьезные и с возможно, серьезными заказами, сначала пробьют тебя по поисковикам и в гугле на первой строке будет красоваться запрос "твой скайп + кидала" до тех пор пока ты не вернешь мои деньги + компенсацию.
________________

Постоянных клиентов у меня более чем достаточно, потому что их устраивает мой софт. Не знаете - прошу не говорить.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
разводила скайп zhyk_navi_dendi аполон777 Подача заявок и протестов по жалобам 9 30.01.2014 12:45
[Продам] Pwi 80lvl emolol Perfect World 2 18.06.2012 22:42
[Продам] Assassin 80Lvl Full доступ,собственный кач semko282 Perfect World 7 27.04.2011 06:34
[Обменяю] Воина Астра 80lvl JustJoker Perfect World 0 01.02.2011 00:04
[Продам] Воина Астра 80lvl JustJoker Perfect World 5 16.01.2011 00:53

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net