Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Разработка актуального бота Perfect World

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Результаты опроса: Стоит ли?
Да, я бы приобрел 34 68.00%
Нет, мне не нужно качественное обслуживание. 16 32.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2012, 12:03   #16
 Разведчик
Аватар для hhh2010
 
hhh2010 неизвестен в этих краяхhhh2010 неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 21
Популярность: -151
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

Ekziuperi, вы мое Лс получили?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:05   #17
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Ekziuperi
 
Ekziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известен
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 300
Популярность: 479
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 198 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

Цитата:
Сообщение от hhh2010Посмотреть сообщение
Ekziuperi, вы мое Лс получили?

Да, конечно
________________
Интервью: Zhyk. Part One | Zhyk. Part Two | Underwhy | Микки | object| Vort| TBX1n
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:12   #18
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

gurin, до пва , который теперь крейзи - профета поддерживал я один( для пви) , в то время как остальные только клянчили. Да и агро мобы на 2 плане - мне главное на разрыве карт чтобы работал.
И я не говорю что бот должен быть бесплатным. Если есть хороший платный - то почему бы и нет? Но пока что есть бесплатные альтернативы - да и не к этому я . Как было сказано выше - много функция бота просто не используется. А тот же пва , к примеру - на разных картах не работает.
Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
Да и ДК можно не нипу сплавлять а делать знаки - они на некоторых сервах в цене.

Лучше ниипу - дк шоп вроде бы есть и на руоффе?
50к дк поинтов - 50 небесок на халяву - к примеру.
На пви - ресы тоже не нужны - все качаются шопом. А те, которые нужны собирают ресоботы - так что тут палка о двух концах.
А делать бота - все в одном + микроволновка - не вижу смысла. Трудов много - толку - мало.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:28   #19
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
А тот же пва , к примеру - на разных картах не работает.

Не очень понятно о каких картах идет речь. Где не работает пва?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
как было сказано выше - много функция бота просто не используется

Проблема в том что у каждого своё видение бота. Одному нужны одни функции, другому - чуть-чуть другие, а третьему еще чуть-чуть от второго и т.д. Те функции, которые не используете, скажем, Вы, вовсе не означает что они не нужны в боте. Я в своем боте использую от силы 60-70% его функционала, но есть масса народа которые так же используют те же 60-70%, но уже другого функционала, как раз тот что не использую я. Тем не менее, если опять же меня память не подводит, команда Нона-бота функционально начала раздел бота, что бы лишней информацией не нагружать пользователя. Там есть версии - простой бот и ничего более, есть версия - с режимом пати и версия - комбайн с микроволновкой ))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
Лучше ниипу - дк шоп вроде бы есть и на руоффе?

ДК шоп на руофе безумно дорогой

Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
50к дк поинтов - 50 небесок на халяву - к примеру.

на руофе нет пойнтов за ДК

Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
На пви - ресы тоже не нужны - все качаются шопом

тем не менее мои коты там достаточно успешно их продают


Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
А делать бота - все в одном + микроволновка - не вижу смысла. Трудов много - толку - мало.

смотря какая цель преследуется
я бота делаю для себя в первую очередь, и мне как раз удобно, когда включил программку, а в ней все что мне необходимо на все случаи жизни в ПВ.
________________
backup - акт проявления трусости

Последний раз редактировалось pw.assistant; 05.12.2012 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:53   #20
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

pw.assistant, а вот никто непонимает ) Александру тоже эту идею дал. Через Катерину)
Смысл - например кач в "предбаннике " 29 и подобных локах. Потом возврат в мир , починка , туда, сюда и к месту кача.
Если бы бот работал и в мире и на отдельных локах без перезагруки оного - было бы отлично.
По поводу бота- чисто коммерчески разве не выгоднее написать к примеру бота и ресобота?
ведь кто то гребет не хилые бабки только с ресов. А кто то качает энн+1 дру, но при этом ему пофиг на ресы.
Должна же быть гибкость , нет?
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 17:44   #21
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
По поводу бота- чисто коммерчески разве не выгоднее написать к примеру бота и ресобота?

-
Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
я бота делаю для себя в первую очередь, и мне как раз удобно, когда включил программку, а в ней все что мне необходимо на все случаи жизни в ПВ.

________________
backup - акт проявления трусости
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 03:14   #22
 Пехотинец
Аватар для Sword12
 
Sword12 скоро будет известенSword12 скоро будет известенSword12 скоро будет известенSword12 скоро будет известен
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 50
Популярность: 394
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
Не парьтесь на счет дк ) Скоро и до вас обнова докатится )
Все дк вплоть до 71 включительно - 1 монетка. А докачать бота до 80 + - уже не 5 дней. Да и качать негде. После летяг есть норм кач?
Найдете , к примеру , мобов 80+ не агро ?
Я думаю нет.
.

Скоро будет обнова на руофе, если это произойдет, бот будет почти бесполезным. Без дк прибыль копеечная. Разве что бот научиться сам делать дк квесты, соответственно выбивая дк з нужных ранее заданных мобов.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:20   #23
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

Цитата:
Сообщение от Sword12Посмотреть сообщение
Скоро будет обнова на руофе, если это произойдет, бот будет почти бесполезным. Без дк прибыль копеечная. Разве что бот научиться сам делать дк квесты, соответственно выбивая дк з нужных ранее заданных мобов.

Я бы не заявлял так категорично. Все уперлись в ДК. А мало ли квестовых ресов выбивается с мобов??? В том то и дело , что очень много. И таке в спарке БОТ + кот(который продаёт эти ресы) = очень даже неплохой доход. Надо только следить за рынком спроса и предложений и вовремя вываливать свои запасы в котах. Пора становиться не только ботоводами но и ботоводами-коммерсантами. Да что я Вас учу...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sword12Посмотреть сообщение
Скоро будет обнова на руофе, если это произойдет, бот будет почти бесполезным. Без дк прибыль копеечная. Разве что бот научиться сам делать дк квесты, соответственно выбивая дк з нужных ранее заданных мобов.

Я бы не заявлял так категорично. Все уперлись в ДК. А мало ли квестовых ресов выбивается с мобов??? В том то и дело , что очень много. И таке в спарке БОТ + кот(который продаёт эти ресы) = очень даже неплохой доход. Надо только следить за рынком спроса и предложений и вовремя вываливать свои запасы в котах. Пора становиться не только ботоводами но и ботоводами-коммерсантами. Да что я Вас учу...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось TECTONIC; 14.12.2012 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 20:02   #24
 Пехотинец
Аватар для Sword12
 
Sword12 скоро будет известенSword12 скоро будет известенSword12 скоро будет известенSword12 скоро будет известен
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 50
Популярность: 394
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

Ресов с мобов сейчас не так уж и много нужно сколько их добывают боты. У меня стоят коты на продажу ресов по актуальной цене. Из-за излишка ресов цена на них сильно падает и продаються ресы медленее, чем поставляються. А что бы основе выжить, нужно хотя бы 20 ботов, иначе выгода малая будет. Без ДК это не то.
Если уж ТС надумает делать бота, нужны будут новшества которых нет в других ботах. Выполнение уважения хотя бы до 40ур, выполнение квеста по поиску дракона, это для начала.

Последний раз редактировалось Sword12; 15.12.2012 в 20:05.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 20:56   #25
 Разведчик
Аватар для Middler
 
Middler неизвестен в этих краяхMiddler неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 21
Популярность: -155
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

извиняюсь за оффтоп, но т.к. нет смысла создавать отдельную тему, спрашиваю здесь:
Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
ДК шоп на руоф

где это вы нашли дк-шоп на руофе?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 11:35   #26
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

Цитата:
Сообщение от Sword12Посмотреть сообщение
Ресов с мобов сейчас не так уж и много нужно сколько их добывают боты. У меня стоят коты на продажу ресов по актуальной цене. Из-за излишка ресов цена на них сильно падает и продаються ресы медленее, чем поставляються. А что бы основе выжить, нужно хотя бы 20 ботов, иначе выгода малая будет. Без ДК это не то.
Если уж ТС надумает делать бота, нужны будут новшества которых нет в других ботах. Выполнение уважения хотя бы до 40ур, выполнение квеста по поиску дракона, это для начала.

Уважуха не даст прибыли. Да и боту достаточно уважухи до 29.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 08:50   #27
 Разведчик
Аватар для Dremalka1
 
Dremalka1 никому не известный тип
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

Если надумаете делать нового бота, то возможно мое пожелание понравится и реализуете его в боте.
По спаду бафов лететь в определенную точку, в которой будет находится бафер (прист), который "отбафает" по полной. И так до следующего раза.
Пример:
Ботовожу друлькой. Друлька 80+. Поэтому мобы уже все агро. В принципе друлька сама редко огребает от мобов. Но когда на пета кидаются пара-тройка мобов, то из-за хила они переагриваются на дру. И тут ей пригодится вся защита. Включая бафы.
А таскать в пати приста лично я не вижу смысла. По крайней мере для дру. И к тому же когда друлька летит продавать лут, то летит вся пати. А это уже подозрительно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 17:31   #28
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

Цитата:
Сообщение от Sword12Посмотреть сообщение
Скоро будет обнова на руофе, если это произойдет, бот будет почти бесполезным.

Да-да, бот и сейчас практически бесполезен, а после обновы лучше совсем не ботоводь. А то такое чувство, что ботов стало больше чем игроков.
________________
backup - акт проявления трусости
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бот для пв, бот для pw, perfect world bot, pw бот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32
[Помогите!] Люди по советуйте бота который работает на Perfect World Crystal 252 Общение и обсуждение Perfect World 6 01.07.2011 23:58
[Программа] Разработка бота для Hot Dance Party(HDP) ANS Прочее 101 16.06.2011 23:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net