Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[Вопрос] Разбан на руоффе

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2012, 12:22   #1
 Разведчик
Аватар для paserpro
 
paserpro никому не известный тип
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для paserpro с помощью ICQ Отправить сообщение для paserpro с помощью Skype™
 
Question [Вопрос] Разбан на руоффе

Приветствую всех кто забрел в эту темку. Кому лень читать разглагольствования прошу сразу к вопросу в З.Ы.
Тут я хочу рассказать о своей проблеме. Пару лет назад пытался продать акаунт на руоффе. Какие-то умники взломали ак узнав регистрационный логин мыла и подобрав пароль. По глупости пароль на банк поставить забыл, вобщем этот пароль установил тот самый угонщик.
Полез в саппорт с посьбой убрать пароль на банке, после чего они расшарили факт что я пытался персонажа продать, ну и соответственно перманент. После чего взломщики снова завладели мылом и я на эту темку подзабил.
А вот на днях решил восстановить доступ к мылу, что кстати говоря прошло на редкость быстро и гладко, если взять во внимание что это спустя 2 года
Конечно решил глянуть штрафные санкции, и меня слегка поразило...сумма для разбана за первоначальное нарушение превышает раза в 3 себестоимость перса, хотя сил в него вложено не мало. А именно танк 92 уровня кому-то в нынешнее время может показаться ниочем, но те кто в курсе, 2 года назад чтобы качнуть такого танка требовалось около пол года, без дикого задротства ибо отсутствие гиперов и нынешнего количества ежедневок очень усложняло эту задачу. Зачастую самым нудным было качаться после 85 (ну вы понимаете). А так же зная какой танк затратный класс, тут можно сказать что он бы потянул на целое состояние.
З.Ы. Собственно к вопросу. Есть ли способы или схемы по которым можно 100% без вложений разбанить персонажа на оффе. Или даже не 100% способы.
Так же делимся опытом кто из каких ситуаций выходил, победителем или проигравшим.

Последний раз редактировалось paserpro; 19.12.2012 в 16:49.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 13:14   #2
 Разведчик
Аватар для kisskiss1234
 
kisskiss1234 никому не известный тип
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 12
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Вопрос] Разбан на руоффе

нет 100% способов без вложений, сейчас легче за 3 недели качнуть нового танка
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 13:54   #3
 Разведчик
Аватар для Proteu
 
Proteu никому не известный тип
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Вопрос] Разбан на руоффе

Максимум информации при себе: телефоны с которых кидал, адреса автоматов с которых кидал, дата реги и прочее офкос. Сам был в подобной ситуации, сказал что пытались продать перса уже после взлома, разглагольствовал более недели с сапортом и вуаля: перса вернули.

P.S. Не стоит забывать что пароль на банк скидывают только 1 раз. Если уже скидывал то можешь забыть про перса.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 14:04   #4
 Разведчик
Аватар для paserpro
 
paserpro никому не известный тип
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для paserpro с помощью ICQ Отправить сообщение для paserpro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Вопрос] Разбан на руоффе

Цитата:
Сообщение от kisskiss1234Посмотреть сообщение
нет 100% способов без вложений, сейчас легче за 3 недели качнуть нового танка

заново качать того же танка...не привлекает. Всетаки тут мы обсуждаем конкретно разбан. Но за совет спасибо)

Цитата:
Сообщение от ProteuПосмотреть сообщение
Максимум информации при себе: телефоны с которых кидал, адреса автоматов с которых кидал, дата реги и прочее офкос. Сам был в подобной ситуации, сказал что пытались продать перса уже после взлома, разглагольствовал более недели с сапортом и вуаля: перса вернули.

P.S. Не стоит забывать что пароль на банк скидывают только 1 раз. Если уже скидывал то можешь забыть про перса.

по глупости получилось так что я вину признал
думаете тут уже безнадежно разбанить бесплатно?
так посчитал 375 голд = 5к руб

Последний раз редактировалось paserpro; 18.12.2012 в 14:08.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 12:36   #5
 Разведчик
Аватар для vladoszlat1
 
vladoszlat1 никому не известный тип
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Вопрос] Разбан на руоффе

У меня была похожая ситуация. Когда вышла новая расса а именно стражи мистики, можно было на гиперах качаться в инее с малого лвлва я начал с 25( до этого незнал про это) ну вот я недели 3 качал качал так, и качнул до 94 лвла, тут я радовался не думал о плохом тоесть о бане акка. В итоге на сайте руоффа написали новость о ПЕРВОЙ ВОЛНЕ бана именно из за того что качали персонажа в инее с малого лвла меня в этом списке не оказалось. Ну вот я одел персонажа в Пошан +5 по кругу, радовался дальше. Через полторы недели опять на руоффе вторая волна бана за иней в этом списке оказался как ни странно я, НО я качался с другом он качнулся до 96 его НЕ забанили. В итоге б/а перм, решил восстановить перса в итоге разблокировки акка по моему пункту виновности не предусматривается. Хочу сказать что Редко Служб.поддерж. восстанавливают акки только по нескольким статьям
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Акк на руоффе .:MaStEr:. Lineage 2 0 08.03.2012 10:13
[VIP] Дюп на руоффе? Razzor Подполье Lineage 2 (0 уровень) 2 07.04.2009 21:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net