Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[Обменяю] Турция1 250р киви!

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2012, 22:32   #1
 Разведчик
Аватар для ОМГы(3)
 
ОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 29
Популярность: -4810
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 55 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для ОМГы(3) с помощью Skype™
 
По умолчанию [Обменяю] Турция1 250р киви!

Описание:
19 левел
Нормально чести, назвать не могу, так как лень зайти.
38 ДП, но стоит только 24, и то не боевое (надо креды).
Дизайн сентинел, и сапфир (но это просто диз(не торгует)).
Как написано цена 250р срочно!
Скайп andrey48577
Деньги вперёд\гарант за ваш счёт, только киви.


Обмен возможен только на аккаунт в CrossFire (Должен быть либо кастум, либо гатлинг голд\силвер, либо миними, либо M14EBR)
Если вы хотите обменять акк в КФ на мой в ДО, то я могу ещё дать в добавок свой акк в КФ (описание в скайпе)(но если у вас будет 2 пухи из этого списка))


Как будет происходить продажа: Вы мне даёте деньги на киви и я вам передаю аккаунт на почту.


Как будет происходить обмен? Вы даёте мне своё мыло, первоначально всё сняв с него (мобилка и доп. мыло, или говорите секр. ответ.) Я меняю пароль на мыле, в КФ и только тогда, на ваше новое мыло, я перевожу акк в ДО, и если у вас норм акк в КФ, то даю свой акк в КФ( с моим акком в КФ есть проблема, я не помню ни логина ни пароля от мыла!!!, но вы можете сменить пароль) Так, что я не зайду не как... Если кого то не устаивает, можете заплатить за гаранта.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 20:22   #2
 Разведчик
Аватар для ОМГы(3)
 
ОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краяхОМГы(3) неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 29
Популярность: -4810
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 55 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для ОМГы(3) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Обменяю] Турция1 250р киви!

Купите мой акк!!! Но лучше обмен конечно же :3
СРОЧНО!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обменяю] Обменяю ЯД или КИВИ на Perfect Money shark71 Товары/услуги в Сети 0 08.11.2012 12:25
[Обменяю] Обменяю WMR => Яндекс и Киви ЯнеЛесТаТ Товары/услуги в Сети 4 07.08.2012 23:53
[Продам] Обменяю.евро3,ру5,италия1,ру3,турция1,америка Huкотuн Dark Orbit 2 23.10.2011 20:44
[Обменяю] Акк Турция1!!!на ру3!!! pro100TuI7 Dark Orbit 1 13.05.2011 14:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net