Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Способы развода)) неплохие кстати)

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 14.11.2012, 14:59   #1
 Разведчик
Аватар для KoLyAn4iKx01
 
KoLyAn4iKx01 никому не известный тип
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 2
Популярность: 5
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Wink Способы развода)) неплохие кстати)

Хороший развод работает 8 из 10

Привет всем я вам расскажу очень актуальный развод.
Придумал я его сам работает (Сам сегодня Одного человека 2 раза развёл).
1.Видим человек пишет в чат типо:"Продам чара со шмотом т.д т.п".
2.Пишем дай свой скайп к примеру.ОН:vasjaivanov "допустим"
3.Добовляем звоним (если можеш говорить то так убедительнее) говорим что есть как точен (короч интересуемся) потом он говорит сумму.
4.Вы говорите я боюсь давать первый деньги меня кидали.
5.Сначала обычно ломаются но надо предоставить факты.Типо:Игровой шмот это не что а деньги в реале это уже серьёзно.
6.Он даст вам какую либо часть шмота вы скажете окей шя шлю.
7.Через 3 мин говорите я отправил жди (Ток эт я там с Эстонии к примеру)
Деньги не сразу придут он окей подождём.
8.Пока ждём можно просить чара посмотреть (Он думает что вы уже кинули и не боится) и даёт и можно тоже с чара снять что либо.
9.Дам совет лучше иметь счёт с наличием 10-ти рублей может кто-то думает что вы разводите и просит кинуть 1 рубль для теста.Ну вы и кидаете только дето с промижутком 2 минуты (типо что у вас задержка)
10.Ну вот принцепи и всё можно ещё попросить там ешё чёто когда вы поняли что все соки выжаты можете блокать.
11.Бана не дадут так как "Продажа игрового имущества карается баном почти везде"

Удачи если получилось спосибку плз

Лучший способ заработка на x50

Поиск не нашел подобного развода поэтому излагаю как есть.

Прежде всего нам нужны два твинка которые имеют возможность садится в оффлайн торговлю.
Суть развода заключается в том, что мы покупаем наиболее малопопулярные семена манора в столь же малопопулярных городах для манора. Предположим выбор пал на Desert Cobol в Дионе и Штутгарте.
Далее очень важно не ошибиться. Покупаем ВСЕ доступные семена (ниже вы поймете зачем)
А вот собственно и сам развод.
Первым твинком мы садимся на скупку одного семени Desert Cobol купленого в Штутгарте за 150кк. Очень важно четко написать цитирую "Куплю Desert Cobol - 150кк"
Второго твинка мы сажаем продавать Desert Cobol которые были куплены в Руне по 100кк, в непосредственной близости от первого твинка, и так же четко обозначаем товар и цену - "Продам Desert Cobol 100кк"

Весь изюм данного развода сводится к тому, что эти семена имеют абсолютно одинаковый вид, название и описание (описание достаточно длинное и отличается лишь словами Дион и Штутгарт где в середина текста, так что это АБСОЛЮТНО не заметно, сам иногда паришься что откуда). Алчность жертвы бегущей по рынку мимо наших твинков говорит ей что можно на ровном месте поднять 50кк (купить за 100 и тут же продать за 150) только вот купив у второго твинка за 100кк продать первому за 150кк нельзя, потому что семена из разных городов. Таким образом я подымал в день по 3 - 4 ккк.

Самое ценное что этот развод не требует практически никаких усилий. Нужно лишь посадить барыг в оффлайн, и вечером не провтыкать обновление манора дабы опять скупить все Desert Cobol в том городе с которого наш барыга скупает. (Иначе кто то другой купит и соответственно продаст нашему барыге за 150кк)


Естественно цены и семена подбирать нужно индивидуально


Этим методом "подрабатываю" более двух лет на различных серверах от х10 до х100. Был только однажды забанен, но после разговора с админом бан был снят, ведь мы не нарушаем ниодного правила, мы никого не разводим фактически а лишь упаваем на алчность игроков.

Надеюсь все грамотно и понятно изложил. Если не сложно - тыркаем "спасибо"



Развод . ( Может кто ведёться ещо на такое )

Для развода нужен бишоп(с масс телепортом) и маленький исходный капитал.Подходим к человеку и предлагаем чрезвычайно выгодную стоимость либо обмен за его вешь.Но непринимаем от него трайд(ссылаясь на то что вы невидите его)Позже кидаете ему пати(финд киперс)и предлагаете выйти за город скинуть веши(средства)на землю и бежать навстречу друг другу!Скидываете вешь(средства) ожидаете пока он делает тоже самое и как тока вы начинаете идти навстречу друг другу делаете масс тп!В итоге вы оба оказываетесь в городке а веши сможете подобрать 2м окном либо попросить друга!(Кому покажется очевидным спорить небуду но сам на этом прилично зарабатывал)Ежели таковая тема уже была то извиняюсь!

Еще 1 развод : )

Ну значит бегаю я по полянкам и тут выбил ТМ боты и решил их толкнуть , и получилось так что развел чувака(как это получилось опишу ниже) , попробовал на других серверах - РАБОТАЕТ! И так , суть :
1)Пишем что продадим что-то ценное.
2)Вам написали в пм , кладут вещи которые дадут.
3)Вы говорите "Давай еще 5кк" (или что у вас там ходовая валюта)
4)Он грит "Не , много"(например) вы жмете да , он жмет да(внимание - шмот мы то не положили )
Я так случайно забыл шмот положить , а он нажал ок думая о том что я согласился и поскарей бы шмот забрать пока я не передумал , вот так вот )
4.1 -> Если он говорит "Давай дам еще 5кк ладно" тогда говорите "хотя лан , так пойдет" и жмете ок)
Удачи вам

развод с яндекс деньгами

Итак этот развод был мною найден год назад на сервере l2rx.com
Как то я захотел задониться там (купить гмство)ну и купил,но мне не хватило 6 рублей.
я кинул и написал типо "вот оставшиеся и ник" а он повёлся и сделал меня гмом и зелёный ник в подарок
робит везде где много донов

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 22.11.2012, 23:35   #2
 Разведчик
Аватар для opNameless
 
opNameless неизвестен в этих краяхopNameless неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 12
Популярность: -185
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы развода)) неплохие кстати)

ссылку поправь внизу.
________________
]
 
Старый 24.11.2012, 00:27   #3
 Разведчик
Аватар для WotPlayer
 
WotPlayer никому не известный тип
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы развода)) неплохие кстати)

Наверно самый распростнанённый на многих форумах развод это, на точку тачни) когда в трейде оружие (жертвы) находиться))
 
Старый 05.01.2013, 00:19   #4
 Разведчик
Аватар для ExtremeOops
 
ExtremeOops скоро будет известенExtremeOops скоро будет известенExtremeOops скоро будет известен
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 1
Популярность: 235
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для ExtremeOops с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способы развода)) неплохие кстати)

поддерживаю WotPlayer а
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] способы развода на ЕВРОПЕ 7 Старикан Dark Orbit 0 10.11.2012 19:39
способы развода на шмот gamgam1994 Архив 10 28.01.2012 17:02
Способы развода .i.see-you Архив 5 12.01.2012 19:43
Способы развода pahen Общение и обсуждение Perfect World 1 10.01.2010 21:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net